Главные новости Тулы
Тула
Февраль
2019

Новости Тулы за 17.02.2019

В Туле состоялся хореографический фестиваль

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле завершился второй Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Притяжение-209», сообщает пресс-служба регионального правительства. В конкурсе, который состоялся в здании Тульского областного центра молодежи, приняли участие более 1000 человек. На сцене выступали танцевальные коллективы из Тульской, Московской, Липецкой, Калужской и Ярославской областей. Победители конкурса получили кубки и медали, а тульский коллектив «Хорошее настроение» стал обладателем гран-при фестиваля.   […]



В Туле в многоэтажке сгорел электросчетчик: пострадавших нет

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 14 февраля, в Туле произошел пожар. Утром, спасателям на номер 112 поступило сообщение о возгорании в электрическом счетчике на 9-ти этажного дома по улице Кауля. Как стало известно "Тульской прессе", на место тушения выехали пожарные расчеты ПСЧ-11, ПЧ-33, ПСЧ-4 и автолестница для работ на верхних этажах здания.

В Туле выделят дополнительные средства на укрепление материально-технической базы лагерей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Согласно распоряжению, которое подписал первый заместитель губернатора Вячеслав Федорищев, впоследствии ассигнования распределят между муниципальными образованиями Тульской области.

Ночью в Туле выгорел строительный вагончик

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вчера, 16 февраля, в 23:43 стало известно о пожаре в поселке Петровский, сообщает пресс-служба ГУ МС России по региону. На улице Летчика Пирожкова горели строительные вагончики. На место происшествия выезжали три пожарных расчета. Прибыв на указанный адрес в 23:47, пожарные ликвидировали открытое горение в 23:56. Пострадавших нет. В результате пожара выгорел один строительный вагончик. Причина […]



Кристиян Бистрович рассказал, что к возобновлению сезона ЦСКА будет готов не на 100 процентов

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович рассказал о подготовке к возобновлению сезона и оценил форму, в которой команда подойдет к первому официальному матчу после перерыва. 2 марта армейцы в Туле..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт

Тульская Венеция

35photo.ru 

Гарбузов Илья publish photo:

Есть в Туле такая традиция - плитку криво класть.

В Туле стартует продажа билетов на матч "Арсенала" и ЦСКА

Newsfiber.com (sport) 

Как стало известно "Тульской прессе", в оружейной столице началась продажа билетов на первый матч "Арсенала" этого года — с ЦСКА. Напомним, игра в рамках 18-го тура РПЛ пройдет в субботу, 2 марта, в 14 часов. В пресс-службе тульского клуба сообщили время работы касс Центрального стадиона "Арсенал": • 18 февраля – 1 марта: с 14.00 до 19.00 • В день матча, 2 марта: с 9.00 до 14.45 Продажа билетов ...

Источник: ИА “Тульская Пресса” » Россия
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная · Спорт

Сотрудники ГИБДД приняли участи в конкурсе «Безопасное колесо-2019» в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле состоялся городской конкурс «Безопасное колесо-2019», сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. В мероприятии, главной задачей которого стало привлечение детей к пропаганде ПДД, принимали участие сотрудники УГИБДД. По итогам конкурса первое место в нем заняла команда МБОУ ЦО №24, второе — МБОУ ЦО №3, а третье место — школьники из МБОУ «Гуманитарно-математический лицей».

В Туле завершился чемпионат области по ММА

Newsfiber.com (sport) 

В турнире приняли участие более 80 спортсменов из Тулы, Щекино, Узловой, Новомосковска и других городов региона

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт

«Тульская могучая сотня». На 49-м месте рейтинга — Юрий Моисеев

ИА «Тульская Пресса» 

На счету этого человека в минувшем году были и личные достижения, и парламентская работа, и внимание к социальным вопросам. Причем конкретными делами он отмечался чаще, чем риторикой представителя оппозиционной партии. «Тульская пресса» подводит итоги года через призму «человеческого фактора». В рейтинге «Тульская могучая сотня» мы отмечаем тех, кто в течение минувшего года занимался развитием региона, [...]


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





К 40-летию вьетнамо-китайского военного конфликта 1979 года

Блог «Авиаторы и их друзья» 


Последний кризис между Китаем и СССР произошел в 1979 году, когда НОА КНР атаковала Вьетнам. По мнению тайваньской писательницы Лун Интай, этот акт был во многом связан с внутриполитической борьбой в Коммунистической партии Китая. Тогдашнему лидеру КНР Дэн Сяопину нужно было упрочить свое положение в партии, и он попытался этого добиться с помощью маленькой победоносной кампании.

Читать дальше...

ВККС рекомендовала судей в московскую апелляцию

Pravo.ru 

Первый апелляционный суд будет располагаться в Москве. Из всех новых апелляционных судов он с 36 судейскими местами, считая трех зампредов, является самым большим. Пока туда рекомендовали 21 кандидата. Председателем столичного суда уже назначен Юрий Рябцов - бывший комсомольский работник, выпускник юрфака ЛГУ им. Жданова, который с 2013 года занимает пост главы Тульского областного суда. За начальником из Тулы в столицу уже точно переедут трое судей.

Кристиян Бистрович: ЦСКА будет готов к матчу с тульским «Арсеналом» на 120%

«Тульский футбол» 

Полузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович пообещал, что армейцы будут готовы к матчу 18-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала». «Мы будем свежими, готовность будет даже не сто, а все сто двадцать процентов», — цитирует его пресс-служба ЦСКА. «Арсенал» и ЦСКА сыграют в Туле 2 марта. Начало матча в 16:00 мск.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 17.02.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Защитник тульского "Арсенала" Попов не сможет играть из-за травмы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Тульской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Тула

Максим Осипов: Два угловых «Калуги» перевернули игру, чуть не упустили победу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net