Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Январь
2020

ТОП 8 – самых сексуальных актрис в киновселенной Марвел

0

Женщины всегда привлекали мужчин. А  сексуальными дамами всегда восхищаются и многие завидуют. Даже многие фильмы интересней смотреть, когда там играет сексуальная актриса в главной роли. Давайте рассмотрим ТОП 8 актрис, которые поистине самые сексуальные. Натали Пормен Астрофизик Джей Фостер в исполнении Натали появилась в первом сольном фильме «Тор». В нем она становится одним из центральных […]

Женщины всегда привлекали мужчин. А  сексуальными дамами всегда восхищаются и многие завидуют. Даже многие фильмы интересней смотреть, когда там играет сексуальная актриса в главной роли. Давайте рассмотрим ТОП 8 актрис, которые поистине самые сексуальные.

Натали Пормен

Сексуальная Натали
Сексуальная Натали

Астрофизик Джей Фостер в исполнении Натали появилась в первом сольном фильме «Тор». В нем она становится одним из центральных персонажей. Именно ее встречает сын Одина. Натали Портман сексуальная актриса киновселенноой Марвел. Она заключила со студией три удачных контракта. Но, в фильме про «Тора» она больше сниматься не будет, ведь ей дали меньше экранного времени. Да и режиссеры решили, что она не подходит на эту роль.

Карен Гиллан

Сыграла сексуального киборга
Сыграла сексуального киборга

В начале июня 2013 года было известно, что актриса получила роль в фильме «Стражи галактики». Она исполнила центральную роль. Карен сыграла Небула. Небула приемная дочь Таноса, при этом является киборгом и наемным убийцей. Ради роли она даже лишилась своих огненно рыжих волос. Девушка так впечатлила зрителей, что ее теперь можно будет увидеть и в других фильмах Марвела. 

Зои Салдана

Зои
Эта актриса доработала свой образ и стала самой сексуальной

В стражах галактики ей досталась роль зеленокожей Гоморы. Это приемная дочь Таноса. Минимум грима и максимум работы, так просто описывает свою работу в картине Салдана. К тому же актриса признается, что активно работала над совершенствованием своего персонажа. Вначале всем было известно, что у Гаморы будет зеленая кожа, но в процессе создания картины  появлялись многие нюансы. Самое важное для актрисы было создать свой персонаж обольстительным и сексуальным. Кроме сексуальности, она еще может разбираться в огнестрельном оружии, компьютерных технологиях. Она является самой сексуальной и опасной во всей вселенной. Так же есть вероятность встретить ее и в других фильмах.

Эванджелин Лилли 

Эванджеллин Лилли
На актрису свалилась слава, и она покинула киномир, но вернулась и получила много ролей

Актриса прославилась благодаря сериалу «Остаться в живых». К тому же она надолго приковала к себе взгляды. На нее свалилась большая слава, и актриса надолго исчезает с экранов. Но, режиссеру Питер Джексон. Он снял трилогию «Хобит». После этого ее пригласили на киновселенную Марвел. Ей дали роль в фильме «Человек муравей». Здесь она сыграла дочь профессора. А вот в фильме «Муравей и Оса» сыграла роль Осы. Зритель ее может увидеть и в «Мстителях 4».

Хейли Этвелл

Хейли Этвелл
Сексуальная британка завоевала публику

Красавица британка сыграла женскую роль в фильме «первый мститель». Ее героиня офицер Пеги Картер помогает Говорду Старку осуществить план по созданию супер солдата.  В итоге она становиться возлюбленной Капитана Америки. Затем она снимается еще в нескольких фильмах киновселенной Марвел. Ей даже выходит сниматься в сериале «Агент Картер». У этого сериала было всего два сезона. В них рассказывалось о восстановлении Картер после войны. Неизвестно, вернется она на экраны Марвел или нет. Но, в ее инстаграм есть фото, которые говорят о скором возвращении в киновселенную.

Элизабет Олсен 

Элизабет Олсен
Алая ведьма покорила многих своей красотой

Родная сестра близняшек Олсен исполнила роль алой ведьмы в фильмах «Эра Альтрона» и «Война бесконечности». Алая ведьма или Ванда Максимов может по взмаху руки создавать новые реальности. В них она может переносить героев. Необычный вызывающий наряд и внешность сразу сделали героиню самым желанным персонажем. Многие хотели б еще разок взглянуть на эту сексуальную ведьму, но она по щелчку Таноса исчезла со второй половиной мира. 

Скарлетт Йоханссон 

Скарлетт Йоханссон
Трудно представить киномир без этой актрисы

Очень трудно представить отряд мстителей без симпатичной обтянутой в латекс черной вдовы. Героиня Скарлетт стала первой дамой в отряде мстителей. Первоначально роль должны были дать другой актрисе, но Скарлетт так хотела ее, что покрасила волосы в ярко рыжий цвет. Она начала активные тренировки за 6 месяцев до съемок и во время их так же продолжала тренироваться. Она очень впечатлила всех зрителей и режиссера, что ей предложили сняться и в других фильмах. Ее можно будет увидеть и в «Мстителях 4».  

Бри Ларсон

Бри Ларсон
Эта актриса стала кумиром многих женщин

Пока никто не видел, как оскароносная Бри исполняет роль капитана Марвел, но это все впереди. После появления фильма на мировых экранах разговоров будет очень много. Капитан Марвел самая сильная и влиятельная супергироиня. Независимая, успешная и строит карьеру без помощи мужчин. Эти черты и сделали капитана Марвел иконой феноместического мира. Миру пора показать новую героиню. Для этой роли Бри пришлось не сладко. Ее костюм весит очень много, к тому же ей пришлось нарастить 10 килограмм мышечной массы. 

Вот такие самые сексуальные актрисы киновселеленной Марвел. Всех их можно увидеть в картинах киностудии. Каждая из них покорила своей красотой и сексуальностью многих зрителей.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net