123ru.net
Путешествия
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Походы в Сочи

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

Походы в Сочи, маршруты прогулок выходного дня которые можно совершить самостоятельно. Для того чтобы совершить поход в окрестностях Сочи, совсем не обязательно обзаводиться гидом-проводником. Для этого вам достаточно желание открыть для себя что-то новое, навигатора в телефоне, и компанию друзей-единомышленников. Маршруты походов Сочи очень разнообразны и расчитаны на разный уровень спортивной подготовки, но в любом...

Вынужденная остановка в Нью Йорке

Turbina.ru 

Вот и начался наш с женой первый вояж 2020 года. И начали мы его ударно, сегодня перелетели Атлантический океан. Как Вы поняли по заголовку, мы находимся в Нью Йорке, причём не совсем по собственной воле. Просто по первоначальному плану вылетать мы должны были завтра, и без остановки здесь лететь дальше... Но увы, МАУ отменила рейс по средам, и нам, чтобы не ломать дальнейшую программу (с оплаченными перелетами и отелями) пришлось вылетать на день раньше.

ТОП 8 – самых сексуальных актрис в киновселенной Марвел

Pari.guru 

Женщины всегда привлекали мужчин. А  сексуальными дамами всегда восхищаются и многие завидуют. Даже многие фильмы интересней смотреть, когда там играет сексуальная актриса в главной роли. Давайте рассмотрим ТОП 8 актрис, которые поистине самые сексуальные. Натали Пормен Астрофизик Джей Фостер в исполнении Натали появилась в первом сольном фильме «Тор». В нем она становится одним из центральных […]



Путешествие в Штат равноправия — Вайоминг

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Вайоминг находится на западе США, он входит в группу так называемых Горных штатов. Археологи обнаружили на территории штата Вайоминг следы обитания человека, относящиеся к 7 тысячелетию до нашей эры, а название штата происходит от индейского выражения «изменчивые горы и долины». Поехали смотреть на эти чудеса. В 1743 году до современного Вайоминга впервые добрались европейцы. Это были французы Франсе Франсуа и Луи Верендри. Земли современного штата Вайоминг отошли к Франции и наряду с другими землями вошли в состав Луизианской колонии. Читать дальше...

Как изменить бронирование авто

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Как изменить бронирование авто Как правильно изменить свое бронирование авто на сайте Ренталкарс. Рассказываю о правильном алгоритме по внесению изменений в бронирование аренды авто. Полностью оплаченное бронирование авто можно бесплатно отменить за 48 часов до аренды и получить все деньги обратно. Я не даром начинаю с этого. Еще раз: только полная оплата при бронировании авто […]

Сообщение Как изменить бронирование авто появились сначала на сайте Сайт Винского - Сайт Винского... Читать дальше...

СМИ: РФ и Египет договорились о запуске чартеров

Countryscanner.ru 

Газета Интерфакс со ссылкой на собственный источник сообщила о том, что Египет получил одобрение на запуск чартерных рейсов в курортные аэропорты от российских специалистов. Якобы запустили процедуру по восстановлению чартерного авиационного сообщения между странами. Информация появилась во вторник, 28 января. Как сообщает газета, в пятницу комиссия поехала в столицу Египта, чтобы там встретиться с министром […]

Читать дальше...

Памятник главному благодетелю Требинье

Turbina.ru 

Старшее поколение , жившее при СССР, помнит строки Владимира Владимировича Маяковского: "мы говорим Ленин, подразумеваем – партия, мы говорим партия, подразумеваем – Ленин". Не был Маяковский в Требинье, а то мог бы заменить "Ленин" на "Дучич", а "партия" на "Требинье." Йован Дучич (серб. Јован Дучић; 1871—1943) — сербский боснийский поэт, писатель и дипломат. Дучич сделал прекрасную дипломатическую карьеру, стал финансово обеспеченным человеком, а так как семьи у него не было…



Кругосветка — тяжкий труд: журналист получил работу мечты, но она стала жизненным уроком

Блог сайта «Мой отпуск» 

Кто из нас не мечтал, чтобы нам оплатили кругосветное путешествие и дали возможность повидать мир, не задумываясь о расходах? 30-летнему журналисту Себастьяну Модаку из Нью-Йорка повезло — год назад его наняли в издание The New York Times его для работы над традиционным ежегодным обзором о самых интересных местах на планете, где стоит побывать туристам. Счастливчик посетил за деньги редакции 52 страны мира, но абсолютно позитивным этот опыт назвать не смог.

Читать дальше...

По России от 9060 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 28.01.2020 по 23.02.2020
перелет возможен с 28.01.2020 по 31.12.2020

Калининград - Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Воронеж, Волгоград, Анапа, Владивосток, Якутск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Акулы — грозные хищники морей и океанов!

Блог сайта «Краски мира» 

Наверное, из всех хищников, живущих на Земле, акулы вызывают у человека наибольший страх. Трудно найти более совершенный, и, в то же время, более древний организм. Акулы — это идеальные и древнейшие хищники, появившиеся уже 420–450 млн лет назад, и с тех пор они не сильно изменились: в том виде, какими мы знаем их сейчас, они сформировались во время юрского периода, когда по планете еще ходили динозавры, а первые птицы только-только поднимались в воздух.

Читать дальше...

По России от 4060 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 28.01.2020 по 23.02.2020
перелет возможен с 28.01.2020 по 31.12.2020

Москва - Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Челябинск, Ставрополь, Горно-Алтайск, Красноярск, Иркутск, Новокузнецк

подробные условия и цены смотрите на сайте


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Земляная крепость Св. Анны: как создавалось оборонительное сооружение, которому более 300 лет

Блог сайта «Краски мира» 

Земляная крепость Св. Анны, расположенная в Ростовской области – это единственное в своем роде фортификационное сооружение, сохранившееся до наших дней в таком хорошем состоянии. Если посмотреть на памятник оборонительного зодчества XVIII в. с земли – ничего примечательного не заметишь. А вот если глянуть на нее с высоты птичьего полета, то удивлению не будет предела. Это связано с ее необычными, как для такого рода сооружений формами, породившими множество легенд и невероятных историй.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Сотрудники коммунальных систем Подмосковья провели субботник в 6 округах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net