Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

10 долин мира, от одного вида которых захватывает дух

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Природа вдохновляет нас. Более того, люди, как правило, чувствуют себя более комфортно в окружении естественной красоты. Вспомните, с каким удовольствием вы каждое лето выбираетесь за город! В представленных ниже долинах жизнь будто замерла в высшей точке своего развития: ледники и водопады, флора, способная свести с ума ботаника и фауна, способная испугать даже бывалого охотника. Повидать эти места стоит хотя бы раз в жизни.

Читать дальше...

9 необычных вещей, которыми славится Таиланд

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Таиланд — это настоящая жемчужина, которая раскрывает все новые и новые неожиданные стороны.
На самом деле, название столицы, Бангкок, — это просто сокращенная версия полного названия, которое содержит 21 слово и является самым длинным названием города в мире. У достопримечательностей Таиланда есть уникальная атмосфера, которая заставляет даже обычные вещи казаться особенными: от ресторанов, наполненных презервативами и селфи на кофе, до обливания водой на улице и удивительных мест. Тайцы устраивают праздник обезьянам... Читать дальше...

В Шереметево столкнулись два самолета

Euromag.ru 

Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" готовит резервный борт после того, как самолеты в московском аэропорту "Шереметьево" зацепились крыльями.



Комплекс "Евразиева базилика" ЮНЕСКО 809. Сама базилика 4-6в

Turbina.ru 

Главным объектом большого комплекса "Евразиева базилика" (с 1997 года включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО под номером 809) в хорватском городе Пореч является собственно сама базилика. Посещение комплекса устроено таким образом, что в базилику мы попадаем в самом конце маршрута. С четвертого века нашей эры Пореч является духовным центром этого региона, местная епархия — одна из старейших на Адриатике.

Чем угощают пассажиров на борту гастрономических поездов

Biletik.aero 

Знакомство с национальной кухней и местными застольными традициями — важная составляющая любой туристической поездки. Осознав эту простую истину, некоторые государства мира запустили на своей территории необычные поезда, пассажиры которых могут не...

Лучшие горнолыжные курорты мира: места для любителей лыж и сноубордов

Trip-Dreams.ru 

Активный отдых на заснеженных вершинах с лыжами или сноубордом — …

Сообщение Лучшие горнолыжные курорты мира: места для любителей лыж и сноубордов появились сначала на Как поехать в самостоятельное путешествие.

Озеро Коба

Turbina.ru 

На полуострове Юкатан пресноводных озер немного. Одно из них находится рядом с развалинами древнего индейского города – Коба и имеет такое же название. В переводе с языка майя это означает — «вода, колеблемая ветром» или «место мутной или неспокойной воды». Берега озера заросли травой. Купаться запрещают плакаты, напоминая о кровожадных крокодилах. Крокодилов мы не увидели, вместо них лицезрели огромных особей саранчи. Ну хоть что-то….

Лучшие отели Мексики для отдыха

РусТурКлуб.ru 

Планируя отдых в Мексике, одним из важнейших пунктов является бронирование отеля. Без данной формальности нельзя получить разрешение на въезд. Бронируя отель, необходимо оставить некоторую сумму денег в качестве депозита. Но как выбрать подходящее место жительство, будучи еще на родине? В данном обзоре представлены лучшие отели Мексики для отдыха, чтобы, не отходя от монитора, выбрать именно […]

Читать дальше...



Эквадорский дневник. Горячие источники в жерле вулкана.

Turbina.ru 

Продолжаю публикацию Эквадорский дневник 2010 11.12.10 Утром снова разминка босиком на тропическом газоне с видом на извергающийся вулкан. После завтрака интернет и снова горячие ванны. В подарок от отеля дисконтная карта на год на посещение отеля, так что если кто соберется в Баньёс, могу поделиться. Прокатились по туристическим окрестностям. Тут вам все виды активного отдыха – и велосипеды, и каньёнинг, и рафтинг, и квадрациклы, и прогулки на лошадях, и парапланеризм.

Недвижимость в Испании

Euromag.ru 

Испания – это привлекательная европейская страна для приобретения недвижимости.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Из Санкт-Петербурга в Азию от 37000 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Emirates

Aviasales.ru 

предложение действительно с 03.09.2019 по 29.09.2019
перелет возможен с 03.09.2019 по 30.06.2020

Санкт-Петербург - Денпасар Бали, Коломбо, Гонконг, Куала-Лумпур, Пномпень

подробные условия и цены смотрите на сайте

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net