Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Удобный отель на краю исторического центра

Turbina.ru 

После того как мы перенацелили эту поездку на Пиренополис заказали себе прокат автомобиля в аэропорту Гоянии, но от заказа отеля в собственно опреативном районе воздержались: выбор был большой и решили что лучше разобраться на месте. На месте нам очень приглянулась эта "поузада" с большим садом и с парой хороших бассейнов в окружении зелени. Хотя вход-въезд туда вполне обычный для исторического ценгтра Пиринополиса — с узком мощёной камнем улицы.

Недорогой отель в районе аэропорта

Turbina.ru 

Извиняюсь за не совсем буквальный перевод душевного названия этого объекта, так получилось всё-таки менее коряво. А от попытки написать просто транскрипцию и вовсе пришлось отказаться, слишком уж неадекватно бы звучало. Внешний вид не очень парадный. Во внутреннем дворике есть парковочные места, но наша машина стоит за воротами — мы ее получили прямо перед выездом из отеля и зашли за вещами. Напротив отеля есть большой супермаркет, это очень кстати.

Эмигрантский блог киргизкого беженца - Часть 2, Кретей и его обитатели

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Как и рекомендовал нам сотрудник французского консульства в Тбилиси, в парижский аэропорт Шарль де Голль мы прилетели в среду всей семьей примерно в 2 часа дня. Я думал, что нас тут будут встречать как обычно – держа на виду листок с фамилией. На выходе внимательно просматривал каждую табличку в руках у встречающих, однако ничего похожего на нашу фамилию так и не увидел. Я был озадачен: не очень приятно оказаться в огромном аэропорту в незнакомой стране, не зная языка и не имея представления, что делать дальше. Читать дальше...



Деревня Чурсья — жизнь за пределами цивилизации

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

В Республике Коми посреди дремучей тайги есть деревня Чурсья, время в которой, казалось бы, застыло. Поселение находится практически в полной изоляции от остального мира, так как попасть сюда можно по узкоколейной железной дороге на небольшом поезде, который ходит дважды в месяц, или на болотоходе. Никаких других дорог здесь нет, и только лишь зимой появляется зимник. О том, как живут жители Чурсьи, нам расскажет этот пост.

Читать дальше...

A350-1000 Qatar Airways отзывы

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Немного дополню свою статью Новый бизнес-класс Qsuite у Qatar Airways до тех пор пока распродажа Qatar Airways не закончилась. Сейчас посмотрел на предложение Москва – Сингапур в бизнесе за 112 тыс, но не стал брать билеты на сентябрь (единственно пока свободный месяц 2019) – надо дома побыть. Чем интересен бизнес класс А350-1000 – Комфорт первого […]

Сообщение A350-1000 Qatar Airways отзывы появились сначала на сайте Сайт Винского - Винский самостоятельные путешествия, дешевые авиабилеты... Читать дальше...

???? ?? ?????????? ? ?????? ??????? ? ??????? ?????

«Искусство гостеприимства» 

? ???? ???????? ???? ????????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ?? ????? ???? ??????? ? ??????? ?? 20%.

Рациональный отель у автовокзала

Turbina.ru 

Находится на основной магистрали рассекающий город с юга на север, в нескольких сотнях метров севернее центра — сразу за большим ТЦ и аккурат напротив автовокзала. В тот раз мы ехали на машине из Пиринополиса в Гоянию, но по ходу решили остановиться в Анаполисе, и нашли это место просто мимоходом. С учётом того что третьей участнице поездки наутро предстояло продолжить маршрут в одиночку именно автобусом, мы вдвоём решили тоже задержаться здесь…

Хотя впереди коммуны нет, но для паровоза есть остановка

Turbina.ru 

В одной из своих поездок по железной дороге попался мне на глаза старый паровоз «Спрятан от жителей для удобства пассажиров». Когда я приехал в Ртищево на несколько часов, то смог уделить памятнику-паровозу больше времени и рассмотреть его с разных сторон. Паровоз серии "Л" № 0026 ("Лебедянка"). Паровозы этой серии были одними из лучших и массовых советских паровозов, было построено с 1946 по 1955 год — 4199 локомотивов.



Мир глазами квадрокоптера

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Хьюго Хили (Hugo Healy) — талантливый фотограф-самоучка, оператор дрона, пожарный и искатель приключений из Брайтона, Англия. Он фокусируется в основном на пейзажной и аэрофотосъемке. Хьюго снимает много природы, приключений, воздушных пейзажей и lifestyle-фотографий.

Читать дальше...

В Севастополе открыт новый маршрут из Артбухты

Crimea-Your.ru (Крым) 

Катер, вместимостью 250 человек, в период с 15 июня по 30 сентября 2019 года будет курсировать из Артбухты, с заходом на Константиновскую батарею, и далее на пляж Учкуевка и в обратном направлении. Из Артбухты отправление: в 9:00,11:00,13:00,15:00,17:00,19:00. От пляжа Учкуевка: в 10:00,12:00,14:00,16:00,18:00,20:00.

В Австралии питон залез в машину и не хотел ее покидать

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Пришлось вызвать профессионального укротителя, чтобы достать змею.

Жительница штата Новый Южный Уэльс Джоди собралась уезжать с пляжа, когда прохожие сообщили, что в ее машину заползла змея, сообщает Daily Mail. Женщина испугалась и позвонила своему знакомому укротителю змей Франческо Веллоцци. Оказалось, что автомобиль Джоди облюбовала самка ромбического питона. Змея залезла в двигатель и не хотела его покидать. Несмотря на большой опыт работы с рептилиями, Франческо понадобился целый час, чтобы вытащить питона. Читать дальше...

Не такие, как все: животные с синей, зеленой и фиолетовой кровью

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В телах живых существ течет кровь, и мы привыкли, что она всегда алая. Однако на самом деле ее цвет зависит от того, какие металлы входят в ее состав. К примеру, красный цвет получается из-за гемоглобина, в состав которого входят железо и протеин. Именно благодаря гемоглобину в наши кровеносные сосуды поступает кислород.

Читать дальше...

Курорты Египта на Красном море

РусТурКлуб.ru 

Египетское побережье Красного моря является культовым местом отдыха для туристов со всего мира. Успели его оценить и российские путешественники. Индустрия туризма в этой стране продолжает стремительное развитие, и, чтобы иметь четкое представление, что может предложить то или иное место отдыхающим, нужно выяснить, что представляют собой курорты Египта на Красном море. Общие характеристики Здешние курорты отличаются […]

Читать дальше...

BADABOOMFEST

«РусТурКлуб» 

Если вы любите оторваться под рок-мотивы, то посетите музыкальный фестиваль BADABOOMFEST 2019 в Крыму. Прямо на пляже вас ждет незабываемый драйв от современной музыки. Здесь примут участие известные отечественные и зарубежные исполнители и группы. Прикоснитесь к молодежной музыке и культуре.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Сеть Хилтон представляет отель будущего

Countryscanner.ru 

Международная сеть отелей Хилтон решила провести специальное исследование в честь своего столетнего юбилея. У туристов решили спросить, какими должны быть отели будущего. Эксперты сообщают, что смогли заглянуть в будущее и предсказать тенденции. По предварительной информации, нас ожидают колоссальные изменения. Правда, эксперты решили забежать на целых 100 лет вперед. В этом исследовании во внимание взяли мнение […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net