123ru.net
Путешествия
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

Прогулка по Заппейону

Turbina.ru 

Прекрасен мир своим многообразием и изобилием! И цветение деревьев, так щедро и роскошно, что невозможно насытиться и насладиться этой красотой! Прогулка по центру Афин и любование сиреневыми деревьями — жакарандой! Не так уж и много в Афинах мест, где растут эти деревья. Можно встретить одиноко стоящие и их безмолвие просто кричит о красоте! А здесь целая аллея! Место, куда непременно приходят и туристы и афиняне. Родиной жакаранды считается Бразилия.

Скульптура «Старый маячник»

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

  • Как добраться
  • Расположение на карте
  • Фото
  • Видео

Бронзовая скульптурная композиция, расположенная на центральной набережной курорта. Изображает пожилого мужчину в тельняшке и матросских брюках. В его правой руке – керосиновый фонарь, в левой – подзорная труба. Моряка сопровождает маленькая собачка.

Читать дальше...



В Федерации транспорта рассказали о самых загрязненных городах

Countryscanner.ru 

Рейтинг самых загрязненных выбросами крупных судов европейских стран возглавляет Испания. Об этом рассказали в Федерации транспорта и окружающей среды. Барселона стала портом номер 1 в Средиземноморье для круизных лайнеров, производящих огромное количество отходов и выбросов. Реорганизация портов позволит прибыть до 4,4 миллионам круизных пассажиров в 2026 году. А это на 67% больше, чем в 2017 году. […]

Читать дальше...



Из Москвы в Италию от 3234 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 10.06.2019 по 30.06.2019
перелет возможен с 10.06.2019 по 29.02.2020

Москва - Милан, Пиза, Рим, Бари, Генуя, Кальяри, Венеция, Катания, Римини, Палермо

подробные условия и цены смотрите на сайте

Городской туристский слет для учащихся 5-7 классов. Итоги.

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

7-8 июня 2019 г. в Кубанском лесу (п. Прикубанский Новокубанского района) состоялся городской туристский слет для учащихся 5-7 классов. Общее руководство подготовкой и проведением осуществлялось муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма. В туристском слёте приняли участие 23 команды. Среди них общеобразовательные учреждения и дополнительного образования муниципального образования город Армавир: МБОУ-Гимназия № […]


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Новый размер путешествий

Turbina.ru 

Победителям моей игры «Угадайте страну» Жене Vikingr, Ире marlis, Лене Lesik1, Андрею Melnickiy, а также всем игрокам посвящается. Разнообразие похоже на вкусный соус, оно придает нашей жизни смак. Мы и путешествуем для того, что бы придать нашей жизни разнообразие. А как придать разнообразие путешествиям? Допустим, вы поменяли направление ваших путешествий и стали ездить по разным континентам. А потом вам этого стало мало.

Южный Гоулберн: потрясающий остров, где 300 человек говорят на 9 разных языках

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Маленький австралийский остров широко известен среди лингвистов и примечателен тем, что небольшое население этого участка суши говорит сразу на 9 различных языках. Но самое поразительное — это сохранность такого языкового разнообразия на протяжении длительного времени. И если во многих других похожих местах языки постепенно смешиваются, вымирают и среди них остается 1-2 доминирующих, то с островом Южный Гоулберн такого не произошло. Наоборот, здесь каждый гордится своей языковой принадлежностью... Читать дальше...

????? Holiday Inn ???????? ? ??????????

«Искусство гостеприимства» 

?? ?????????? ????????????? ? ??????????? ????????? ?????????? ????? ???????? ????? Holiday Inn.

Puente de Santa Engracia — 800-летний каменный мост Памплоны

Turbina.ru 

С первых шагов Памплона, столица Наварры, предложила мне пополнить свою коллекцию интересных мостов, собранную в дневнике Коллекция мостов. Далеко не каждый мост удостаивается чести быть описанным в отдельном совете и попасть в тот дневник, но этот безусловно достоин. Когда был построен этот мост с тремя остроконечными арками точно не известно, но это как минимум конец 12 — начало 13 века. Тогда он назывался de Mazón, то есть "мельничный".

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Turkish Airlines объяснили россиянам, почему их не пускают на рейсы в Латинскую Америку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net