123ru.net
Путешествия
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Дорога на юг

Turbina.ru 

Зачем едут на Аляску? Причина только одна — посмотреть на природные богатства. Чем же так богата Аляска? Бесконечными лесами, разными климатическими зонами, горными вершинами, самой высокой горой Северной Америки, бескрайней тундрой, ледниками, фьордами, реками и озерами, огромным количеством животных, как лесных, так и морских. Убедиться в красоте ландшафта можно уже при подлете к Аляске — под вами растилается огромная горная гряда.

Как выбрать рюкзак для путешествий: основные правила и советы

Trip-Dreams.ru 

Из нашей статьи вы узнаете, как выбрать рюкзак для самостоятельного …

Сообщение Как выбрать рюкзак для путешествий: основные правила и советы появились сначала на Как отправиться в путешествие своей мечты.



Истра (городской округ)

Туристер.ру 

Поездка по Московской области ~ 350 км. МКаД - 130 км. - Теряево - Иосифо-Волоцкий монастырь - Ярополец - Волоколамск - Новоиерусалимский монастырь - 60 км. - МКаД.

ущелье Аксаут

Туристер.ру 

Аксаут - одна из наиболее многоводных рек, протекающих по территории Карачаево-Черкесии. Она берёт своё начало из Хасаутского ледника и сливается с рекой Марухой, образуя реку Малый Зеленчук. Длина реки - 77 км, площадё её водосборного бассейна ...

Античная Турция. Часть III. Пергам

Туристер.ру 

Древний Пергам, прославленный изобретением пергамента и знаменитым на весь античный мир Асклепионом, нельзя пропустить при посещении эллинской Турции.



В столице Франконии

Туристер.ру 

Я уже была в Нюрнберге, но только проездом, мельком увидела часть старого города и дала себе слово, что обязательно вернусь для полного ознакомления.

Саванна: сохранившийся кусочек американского юга

Turbina.ru 

Бытует мнение, что американские города очень молоды, поэтому лишены старинной архитектуры и способны впечатлить лишь небоскрёбами. Однако многие города, на восточном побережье США, к примеру, молодыми назвать сложно: дата основания Нью-Йорка 1624-й год, Балтимора — 1627-й, Бостона — 1630-й, Филадельфии — 1682-й, Чарльстона — 1670-й. Города во Флориде основывались испанцами ещё раньше. За своё существование некоторые из них неоднократно захватывались и разрушались в ходе войн великих держав за…

Мексика: описание курортов

РусТурКлуб.ru 

Когда привычные направления для отдыха, такие как Таиланд, Турция надоедают, стоит попробовать что-то экзотическое. Например, лучшим вариантом станет поездка на другое полушарие. Путешествие позволит узнать, как живут люди на другом конце Земли, увидеть много интересного. Статья по теме, Мексика: описание курортов, расскажет о лучших местах, где вы сможете провести отпуск. Лучшие мексиканские курорты Пляжи Мексики […]

Читать дальше...

Почему у самолетов крыло загнуто по-разному

Biletik.aero 

Каждый, кто хотя бы раз летел у окна, не мог не заметить одну странность. Концы крыльев «отгибаются». Но зачем они нужны? Может быть они сломались от потоков воздуха, а починить — не хватает денег? Это далеко не так. Когда у...

Что попробовать в Австрии — блюда, десерты, напитки

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Что попробовать в Австрии — блюда, десерты, напитки

Австрийскую кухню нельзя назвать специфической и большинство напитков и блюд подходят среднестатистическому туристу. Многие блюда здесь называют венскими, и встретив где-нибудь в горах в меню слово «венский», не стоит думать, что это подделка. В каждом регионе есть своя «изюминка»: в Штирии — это тушеное мясо со специями, в Тироле — картофельная запеканка «Gröstl» с мясом.

Мясные блюда, десерты и крепкие напитки, которые нельзя пропустить в Австрии. Читать дальше...

Золотые закаты на Сейшелах

Turbina.ru 

Первый вечер на Сейшелах подарил нам роскошный закат... В экваториальных странах закаты наступают рано, обычно между 18 и 19 часами, потому на пляже в это время еще много народу... Более того, мне показалось, что именно к закату людей стало больше. Видимо "подтянулись" те, которые отдыхали у бассейна, или у бара) [youtube]XayEMI07x0Y[/youtube] А еще перед закатом в небе появляются летучие лисицы, которых не видно в течении дня...

Авдат — город на "Пути благовоний"

Turbina.ru 

Путь благовоний — торговый путь, который в античности связывал юг Аравийского полуострова со странами Средиземноморья и Месопотамии. По нему доставлялись ценные благовония — в основном южноаравийский ладан, смирна и африканские специи. Участок Дороги благовоний на территории Израиля включает в себя руины четырёх набатейских городов: Авдат, Халуца, Мамшит и Шивта.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Mac Pro пїЅпїЅ Apple пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Ipadis.ru 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Mac Pro пїЅпїЅ Apple, c пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ $5999, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 2013 пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ The Wall Street Journal.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Видео: Племя, над которым лучше не пролетать на самолете

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Сейчас, в двадцать первом веке, на земле есть несколько изолированных племен, которые ведут достаточно закрытый образ жизни. Они никогда не пользовались благами цивилизации: не знают, что такое телефон и банковская карточка. Они живут в густых лесах и никогда не были в городе. Эти люди обитают в таких глухих местах планеты, куда не так просто добраться, ведут натуральное хозяйство и соблюдают свои традиции. Более того, если часть племени столкнется с современной цивилизацией, то это племя погибнет. Читать дальше...

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Apple

Ipadis.ru 

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 27 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ Apple пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Россия и Япония подписали программу совместных действий в области туризма

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Программу по совместным действиям в области туризма на период 2020-2023 годов подписали Россия и Япония. Соответствующий документ входит в список российско-японских документов, подписанных в ходе рабочего визита президента РФ Владимира Путина в Японию. Программа будет работать между Ростуризмом и Японским агентством по туризму

Читать дальше...

В отпуск без потерь! Пробуем лучшие лайфхаки для путешествий и идеального отдыха

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Пора отпусков! Это же лучшее время года! Осталось только собрать чемоданы и отправиться в путь. А чтобы отпуск не испортился из-за досадных мелочей, позаботимся обо всех важных моментах с помощью простых, но очень классных лайфхаков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net