Главные новости Томска
Томск
Март
2024

В Томске проведут интеграцию двух крупных банков

0
В Томске проведут интеграцию двух крупных банков

Значение годовой инфляции в Томской области составило более 8%. Такие официальные данные озвучили в Центробанке. В связи с этим томичи проявляют заинтересованность к рублевым вкладам с высокой доходностью. Еще одна знаковая тема этой весны - интеграция двух крупных банков. В финансовых учреждениях уверяют: к активному переходу клиентов готовы и намерены сделать его для них максимально комфортным и выгодным.

Отмечается, что одним из заметных событий финансового рынка стало слияние двух банков. Внимание сибиряков приковано к процессу интеграции ВТБ и банка "Открытие". Клиентов интересует главным образом стабильность. Специалисты объясняют: все условия по действующим кредитным продуктам, включая процентную ставку, для клиентов присоединяемого банка не изменятся. Работа уже активно ведется в обеих финансово-кредитных организациях. 

«Банк провел большую аналитическую работу, очень плотно и тщательно подготовился к данной акции, данной миссии. На текущий момент мы очень надеемся, что наши клиенты не почувствую разницы. И переход из банка в банк пройдет "бесшовно"», – рассказала единый бизнес-лидер банков ВТБ и "Открытие" в Томской области Ольга Фадеева.

Ожидается, что активная "миграция" клиентов начнется во второй половине апреля. Первыми будут переводиться держатели дебетовых карт и ипотечных кредитов - все они получат соответствующие предложения. В банках просят не затягивать с принятием решения. В основном объеме такой "бесшовный переход" завершится до конца года. 

«Наша основная задача и цель - не потерять ни единого клиента. И каждый клиент банка "Открытие" так или иначе должен стать пользователем - и довольным пользователем - довольным клиентом банка ВТБ», – отметила единый бизнес-лидер банков ВТБ и "Открытие" в Томской области Ольга Фадеева.

Добавим, полный ребрендинг офисов запланирован во втором полугодии, но уже сегодня они обслуживают клиентов обоих банков. И, конечно же, все сотрудники присоединенного банка сохранят свои рабочие места.

Источник: "Вести.Томск"






Загрузка...


Губернатор Томской области Владимир Мазур
Томская область

Губернатор: поликлиника появится в Зеленых Горках Томска в 2026г


Спорт в Томской области
Томская область

Игра «Зарница 2.0» для школьников прошла в Томской области при поддержке Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Спасатели помогли краснокнижной косуле, застрявшей в заборе на окраине Томска





Путин в Томской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Томск

Житель Томска готовил убийство своей матери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net