Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2020

Новости Тамбова за 17.04.2020

«Пчелка» и «Тамбовский курагод» победили на региональном этапе Всероссийского фольклорного конкурса «Живая традиция»

Tvolk.ru 

На региональном этапе Всероссийского фольклорного конкурса «Живая традиция» коллективы Рассказовского района снова оказались в числе лучших.

Читать дальше...

Коронавирус выявили у 93-летнего мужчины в Тамбовской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

Коронавирусную инфекцию подтвердили у 93-летнего мужчины, который стал одним из восемнадцати новых зараженных на территории Тамбовской области. Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщили власти региона.

Читать дальше...



Что чаще всего спрашивают жители Тамбова о коронавирусе, рассказали специалисты службы 112

Блог сайта «Спутник» 

Информированность населения — один из важнейших факторов в борьбе с новой инфекцией. Именно поэтому на передовой сейчас находятся диспетчеры системы 112. Служба работает круглосуточно. На период опасности заражения определён особый порядок приёма и обработки вызовов по теме коронавируса. По номеру 112 можно получить ответы на вопросы о самоизоляции, больничном, волонтёрской помощи и многом другом. При необходимости диспетчер даёт номер профильной горячей линии. В любом случае без информации не остаётся никто. Читать дальше...



Коронавирус в России — где и сколько заболевших на сегодня, последние новости на 17 апреля 2020: Путин пообещал победу над COVID-19

TheUK.one 

Главное в России к этому часу: Статистика коронавируса в России — количество зараженных и умерших сейчас 17 апреля 2020 Коронавирус.рф Федеральный оперштаб сообщает последние данные о коронавирусе в России: за сутки вирус диагностирован у 4070 человек, всего с начала пандемии заболели 32 008 человек. Выздоровели 2590 человек (+286 за сутки), ... Читать далее

Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в деловом пространстве «Геометрия бизнеса»

Tvolk.ru 

В Тамбовской области разработаны антикризисные первоочередные меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Они касаются предприятий, оказавшихся в зоне риска из-за мероприятий, связанных с угрозой распространения короновирусной инфекции.

Читать дальше...

Тамбовский губернатор выразил поддержку бизнесу с «белыми» зарплатами

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 17.04.2020. ABIREG.RU - Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин провел брифинг и рассказал журналистам о социально-экономической ситуации в области в связи с коронавирусом. Предприятия, которые работают десятки лет, дисциплинированно платят налоги и "белые" зарплаты, необходимо поддерживать, считает губернатор.Журналисты...

Просматривали в Тамбове 17.04.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Тамбов

Наноцентр Державинского вошёл в реестр объектов научно-популярного туризма Тамбовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net