Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2020

Новости Тамбова за 03.04.2020

Расписание группового этапа КиберЛиги Pro Series

Newsfiber.com (sport) 

Групповой этап первого онлайн-турнира КиберЛига Pro Series начнётся в 11:00 в субботу, 4 апреля. Турнир откроет матч группы А "Урал" – "Арсенал", завершится групповой этап встречей "Тамбова" и "Оренбурга". Клубы РПЛ на соревнованиях представят следующие киберспортсмены: Группа A: Денис Журавлёв ("Урал"), Егор Калашников ("Арсенал"), Дмитрий Кондратов ("Ростов"), Александр Семешко ("Локомотив") ...

Источник: Российская футбольная Премьер-Лига
Категории: Спорт

РПЛ хочет доиграть сезон, но есть дедлайн. По сокращению зарплат – не договорились

Блог сайта «Не только о футболе» 

3 апреля РПЛ провела совещание по конференц-связи с представителями клубов – обсуждались варианты возобновления сезона и снижения зарплат футболистов из-за пандемии коронавируса.

Читать дальше...



Красота православных храмов (#132)

Свет Христов (КОНТ) 

Собор Успения Пресвятой Богородицы, Малоярославец Храм Рождества Христова, Суоярви, Карелия Вологда Спасо-Преображенский кафедральный собор, Тамбов Воскресенский собор в Тутаеве Изборск, церковь Николая-чудотворца Свято-Троицкий собор Серафимо-дивеевского монастыря Свято-Троицкий собор Серафимо-дивеевского монастыря Вологодский кремль Свято-Троицкий кафедральный собор... Читать дальше...

Добраться до села Верхнеспасское стало сложнее

Tvolk.ru 

С установлением карантина в связи с распространением коронавирусной инфекции на территории Тамбовской области многие предприятия приостановили свою деятельность, отправив своих сотрудников на режим самоизоляции. Это отразилось и на работе общественного транспорта. Расписание многих рейсов изменилось, многие и вовсе были отменены, что не могло не вызвать беспокойство у граждан. Жители села Верхнеспасское Рассказовского района столкнулись с тем, что из-за этого стало трудно вернуться из города назад в село. Читать дальше...

Александр Никитин рассказал о дальнейших действиях в режиме самоизоляции в Тамбовской области

ТК Новый век 

Регион уже неделю живёт в режиме самоизоляции.

Сообщение Александр Никитин рассказал о дальнейших действиях в режиме самоизоляции в Тамбовской области появились сначала на Новый Век.



Тамбовские чиновники стали повально отказываться от премий, начисленных в период эпидемии

«Мой Бийск» 

Губернатор региона предупредил подчиненных, что Тамбову грозит не только коронавирус, но и дефицит бюджета, так что неэтично сейчас поощрять себя. Губернатор Тамбовской области Александр Никитин в пух и прах разнес своих подчиненных и все выписанных самим себе премий. Никитин назвал финансовые поощрения в такое для области и города непростое время «нарочито вызывающим», пишет сегодня «Коммерсант». […]

Удалось поймать двух зайцев: дистанционное обучение школьников во время изоляции

Блог «Последние новости» 

Пока весь мир сражается с коронавирусной инфекцией, российские власти решили опередить распространение вируса и объявили об обязательной самоизоляции граждан. В связи с этим в России появилась дистанционная форма обучения для школьников.

Читать дальше...

Правила безопасности при обслуживании домашней электропроводки

Tvolk.ru 

В период самоизоляции большинство жителей и гостей Тамбовской области находятся либо дома, либо на дачах и в загородных домах, что существенно повышает риски возникновения пожаров в жилье. Так или иначе это связано с плохой электрической проводкой. По-хорошему, каждая проводка жилого дома или квартиры должна быть проверена трижды: при проектировании, при утверждении проекта и после завершения работ.

Читать дальше...

К бабушке он, мразь, собрался!

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Коронавирус в Москву, как я и говорила, привезли перелётные писи, которым без Милана -- жизнь не мила.

А что же провинция?

Фото: depositphotos.com

Мне тут шепнули на ухо, что в регионы сейчас идёт массовый наплыв коренных москвичей и, в особенности, «понаехавших».

Под «понаехавшими» я понимаю товарищей, которые в своё время свалили в столицу, но в провинции у них -- родительский дом.

Сейчас эти товарищи, нассав в штаны от страха перед коронавирусом, вспомнили о том... Читать дальше...

Гиорги Шелия: «Зарплаты в «Тамбове» не как у Криштиану. Но если дойдет до крайности, придется что-то делать»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Капитан «Тамбова» вратарь Гиорги Шелия в разговоре с корреспондентом «СЭ» ответил на вопросы по ситуации в российском футболе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Состоялась жеребьёвка КиберЛиги Pro Series

Rfpl.org 

Состоялась жеребьёвка первого онлайн-турнира среди клубов РПЛ – КиберЛиги Pro Series, которая пройдёт 4-5 апреля. Группа A: «Урал», «Арсенал», «Ростов», «Локомотив» Группа B: «Рубин», «Уфа», «Спартак», «Краснодар» Группа C: «Ахмат», «Динамо», ЦСКА, «Сочи» Группа D: «Тамбов», «Крылья Советов», «Зенит», «Оренбург». Групповой этап состоится 4 апреля, киберспортсмены сыграют по схеме каждый с каждым. Турнир, генеральным партнёром которого выступит БК «Лига Ставок», пройдёт на платформе eFootball PES 2020, матчи будут сыграны удалённо в формате 1x1.

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области займутся возрождением популяции сапсана и балобана





Путин в Тамбовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Тамбов

Амурчанин решил незаконно поохотиться, возвращаясь от тещи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net