Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2020

Новости Тамбова за 05.04.2020

Оперативная информация по коронавирусной инфекции в регионе

Tvolk.ru 

Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в регионе на сегодня, 5 апреля, 7 (2 выписаны, 1 выздоровел окончательно и из больницы выписан вчера вечером, у 3 анализ подтвержден.1 новый случай был выявлен вчера).

Все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.

На госпитализации сегодня находятся 26 человек (из них у 4 анализ подтвержден, 11 человек с подозрением, у 8 отрицательный, 3 в работе).

Количество находящихся граждан на карантине на дому под медицинским наблюдением 475. Читать дальше...



Ситуация с коронавирусом на 5 апреля 2020 в России — какая вероятность заразится у россиян

TheUK.one 

По состоянию на воскресенье, 5 апреля 2020 года, реальная онлайн-статистика распространения нового китайского коронавируса COVID-19 (ранее 2019-nCoV) и его динамика следующая: Число стран с зафиксированными заболеваниями коронавирусом растет. Общее число стран, где зафиксирован коронавирус, достигло 205. Россияне оценивают возможность заражения коронавирусом лишь в 24%. Об этом свидетельствует опрос Центра стратегических разработок (ЦСР), с которым ознакомились ... Читать далее



В Староюрьевском районе откроют мемориальную доску участнику трех войн

«Тамбов-информ» 

К 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне в селе Новиково Староюрьевского района откроют мемориальную доску участнику Первой мировой, Великой Отечественной и Гражданской войн генерал-лейтенанту Александру Капитохину.

Сочный и сладкий «Огонёк»

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Арбуз сорта «Огонёк» выведен еще в 60-е годы и остается востребованным огородниками и сегодня. Сорт славится своим вкусом и ранним сроком созревания, он содержит обилие сахаров и имеет нежную мякоть, за это его любят многие дачники.

Читать дальше...

Завод детских игрушек в Тамбовской области начал производство антисептика для борьбы с COVID-19

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Компания по производству детских товаров, являющаяся резидентом ТОР «Котовск» в Тамбовской области, начала выпуск антисептического геля для борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда развития моногородов.

Читать дальше...

В воскресенье в финале КиберЛига Pro Series сыграют «Спартак» и «Сочи»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В этот уик-энд проходит первый официальный онлайн турнир Российской премьер-лиги КиберЛига Pro Series, который проходит при поддержке БК «Лига Ставок». По итогам первого дня соревнований определились участники плей-офф. В четвертьфинал вышли «Спартак», «Динамо», «Урал», «Тамбов», «Зенит», «Локомотив», «Сочи» и «Рубин».

Читать дальше...

«НЛО» приземлился в огороде

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Своим названием патиссон обязан необычной форме (по-французски pâté значит «пирог»). Первые культурные разновидности патиссонов имели белую окраску кожицы и правильную форму плода со слабоволнистым краем. Сегодня огородники могут выбирать из десятков сортов различных сроков созревания, формы и расцветки.

Читать дальше...

«Дорога жизни» начинается от переезда в Платоновке

Tvolk.ru 

Построить дорогу – это половина дела. За ней нужен еще и уход. В зимний период – убирать снег, возобновлять разметку, менять верхний слой дорожного полотна, и, конечно же, производить ремонт ям. Ремонт дорог – отдельная большая тема региона.

Читать дальше...

Перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в совершении ряда преступлений в отношении малолетней

Блог сайта «Спутник» 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего молодого человека, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица), ч. 2 ст. 242.1 УК РФ (распространение материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних), ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий), ч. 2 ст. 133... Читать дальше...

Владислав Шахмаздинов победил в "Своей игре"

Newsfiber.com (sport) 

Вчера на канале НТВ вышла популярная интеллектуальная программа "Своя игра". В ней принял участие юрист из Тамбова Владислав Шахмаздинов. Соперниками нашего игрока стали тележурналист из Санкт-Петербурга и редактор из Казани. Владислав продемонстрировал уверенный старт и вначале первого раунда вырвался вперёд, потом его обошел редактор из Казани. В финальном раунде Владислав Шахмаздинов используя ...

Весь сюжет (4)
Источник: Тамбов-информ – новости Тамбова и Тамбовской области, погода, каталог
Категории... Читать дальше...

Владислав Шахмаздинов победил в «Своей игре»

«Тамбов-информ» 

Вчера на канале НТВ вышла популярная интеллектуальная программа «Своя игра». В ней принял участие юрист из Тамбова Владислав Шахмаздинов. Соперниками нашего игрока стали тележурналист из Санкт-Петербурга и редактор из Казани.

Смотрите плей-офф КиберЛиги Pro Series

Rfpl.org 

«Спартак» в финале КиберЛиги Pro Series сыграет с победителем пары «Сочи» – «Зенит». Серии в плей-офф идут до двух побед. Расписание полуфиналов: 17:00 «Сочи» – «Зенит» «Урал» – «Спартак» 0:2 (2:4; 0:1) Результаты четвертьфиналов: «Урал» – «Тамбов» – 2:0 (2:1; 1:1 (3:2 - по пенальти) «Спартак» – «Динамо» – 2:0 (2:1; 3:2) «Сочи» – «Рубин» – 2:0 (6:2; 5:1) «Зенит» – «Локомотив» – 2:1 (3:2; 2:4; 2:1) Полуфиналы начнутся в 15:30 и 16:30, матч за 3-е место – в 17:30, а финал состоится в 18:30. Трансляцию... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 05.04.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Финал НМХЛ пройдет в Балашихе 21 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Тамбов

В Тамбовской области столкнулись легковушка и мотоцикл: есть пострадавший

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net