Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2020

Новости Тамбова за 02.04.2020



Счастливо оставаться с вашим коронавирусом: Чиновники и главврачи отправились на отдых

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Josef Beck / Globallookpress

Пока жители России не выходят из дома без лишней необходимости, дабы предотвратить распространение коронавируса, владельцы малого бизнеса банкротятся, а врачи в поте лица лечат всё прибывающих пациентов, российские чиновники преспокойно отдыхают за границей. А некоторые ещё и получают при этом премии – удалённо. Как, например, мэр Тамбова Наталия Макаревич, улетевшая в разгар пандемии во Вьетнам.

Автор:
Петрова Александра

В соцсетях... Читать дальше...



На сайте администрации Тамбовской области создан спецраздел про коронавирус

ИА REGNUM 

Администрация Тамбовской области на своем официальном сайте запустила специальный раздел, посвященный теме коронавируса, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Он создан для оперативного информирования населения, публикации всех новостей и рекомендаций. В Тамбовской...

Алексей Сафонов: Жить не по средствам у российских клубов уже не получится

«Тульский футбол» 

Агент Алексей Сафонов считает, что финансовые потери, обусловленные коронавирусом, приведут российские клубы к экономии. «Если не хватает финансов, надо брать более дешевых исполнителей. И при этом можно оставаться конкурентоспособным по меркам РПЛ. «Тамбов» же это доказывает. А в ФНЛ на одних перелетах можно разориться! В общем, не нужно платить игрокам, условно, по 100 тысяч. Лучше […]

Читать дальше...

Тамбовщина получит от Минсельхоза ещё 22,8 млн рублей

ИА REGNUM 

Минсельхоз России увеличил для Тамбовской области лимит объема субсидий на льготное краткосрочное кредитование на развитие растениеводства и малых форм хозяйствования, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. В целом регион получит на 22,8 млн рублей больше ранее...

Тамбовская область заказала поставку 120 аппаратов искусственной вентиляции легких

ТК Новый век 

Система здравоохранения региона готовится к любому развитию событий.

Сообщение Тамбовская область заказала поставку 120 аппаратов искусственной вентиляции легких появились сначала на Новый Век.

Сотрудники полиции продолжают выявлять факты фиктивной постановки на миграционный учет иностранцев

Tvolk.ru 

В Рассказове местная жительница фиктивно зарегистрировала в своем доме иностранного гражданина. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тамбовской области.

Читать дальше...

Тульский "Арсенал" продолжает сезон в Самой быстрой лиге

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский "Арсенал" продолжает сезон в Самой быстрой лиге, запущенной редакцией "Спортс.ру". Цель: доиграть восемь оставшихся туров сезона в Российской премьер лиге. Все проходит в режим онлайн в футбольном симуляторе на игровой консоли, поэтому здоровью и жизни участников ничего не угрожает. Также "Спортс.ру" проводит трансляцию для болельщиков. Редакция в первую очередь приглашала принять участие футболистов команд, если же те отказывались, приглашение получали болельщики и бывшие игроки. Читать дальше...

Городские службы Тамбова работают в особом режиме

Блог сайта «Спутник» 

В администрации Тамбова прошел брифинг в режиме онлайн. Ответственные за различные сферы жизни города рассказали о том, как живет областной центр в особом режиме. Алексей Власов, заместитель главы администрации Тамбова: «На данный момент совместно с Роспотребнадзором решаем вопрос о проведении санитарной обработки городских территорий реагентам. В муниципальной аптеке №3 организовали продажу тканевых гигиенических многоразовых масок, которые изготовлены тамбовскими производителями по стандартам... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Тамбовчане могут получать квитанцию за ЖКУ по электронной почте

Taminfo.ru (Тамбов) 

Акционерное общество «Тамбовская областная сбытовая компания» напоминает жителям региона о возможности получить квитанцию на оплату жилищно-коммунальных услуг по электронной почте. Такая возможность есть у потребителей областного центра, для которых квитанции изготавливает расчётный центр АО «ТОСК», а также жителей области, получающих квитанции АО «ТОСК» за электроэнергию.

Предприятия, решившие производить медицинские маски, предлагают поддержать грантами

ТК Новый век 

Инициатива Госдумы будет обсуждаться с правительством РФ.

Сообщение Предприятия, решившие производить медицинские маски, предлагают поддержать грантами появились сначала на Новый Век.

Просматривали в Тамбове 02.04.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Тамбов

26 апреля в Тамбове отключат электричество на 11 улицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net