Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2020

Новости Тамбова за 19.04.2020

«С середины июня по середину июля»: в РПЛ назвали предварительные сроки возобновления чемпионата

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

РПЛ планирует возобновить сезон-2019/20 в любую из недель с середины июня по середину июля. Об этом говорится в официальном заявлении лиги. В руководстве чемпионата сообщили, что розыгрыш турнира продолжится, как только будет снят запрет на проведение массовых мероприятий, и отметили, что рассматривают возможность проведения матчей без зрителей.

Читать дальше...

Группу жителей Тамбовской области ждёт суд за избиение до смерти жителя Рассказово

Блог сайта «Спутник» 

Следственный комитет РФ по Тамбовской области завершил расследование уголовного дела в отношении четырех жителей Токаревского района (возраст от 22 лет до 31 года) и 22-летнего жителя Липецкой области. Они обвиняются в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). По сообщению СУ СК РФ по Тамбовской области, вечером 6 мая 2019 года двое молодых людей приехали из города Рассказово в поселок Токаревка. ... Читать дальше...



"Русская коза": на грани вымирания

Ecolife.ru 

«Великое множество сих зверей» наблюдали путешественники, ученые и охотники в конце XVIII века под Киевом, Курском, Тамбовом и Оренбургом. Много раньше, в последнее оледенение, сайгаки перемещались по всей Северной Евразии от берегов Темзы до низовий Колымы и Новосибирских островов и до реки Юкон в Северной Америке.



Жители Тамбовской области могут оплатить жилищно-коммунальные услуги без процентов

Блог сайта «Спутник» 

Управление здравоохранения Тамбовской области настоятельно рекомендует дистанционно оплачивать все необходимые товары и услуги. Так, оплатить жилищно-коммунальные услуги без процентов можно на портале ГИС ЖКХ . Для этого нужно иметь регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) и следовать инструкциям. Сайт предоставляет возможность оплатить любые услуги без комиссии. Причем оформить платеж можно в адрес любого поставщика области. Для этого на ресурсе следует создать виртуальный кошелек... Читать дальше...

В Тамбовской области вырастут цены на услуги связи, интернет и телевидение

Блог сайта «Спутник» 

В ближайшее время тамбовчан ждет рост цен на услуги связи, интернета и телевидения. Аналитики агентства TelecomDaily провели опрос и пришли к выводу, что большинство отечественных операторов связи ожидают подорожания на 10%. В исследовании поучаствовало 114 крупных федеральных операторов фиксированной связи. Примерно 85% опрошенных выразили уверенность в будущем подорожании услуг связи. При этом, чуть более 60% из них убеждены, что цены повысятся где-то на 10%. Почти 40% ждут подорожания на 10% — 15%. Читать дальше...

Тамбовская область досрочно выполнила запланированный на 2020 год объем посадок леса

Tvolk.ru 

В связи с погодными условиями на Тамбовщине в этом году лесокультурная кампания началась на три недели раньше обычных сроков и была проведена в минимальные агротехнические сроки.

Читать дальше...

«Деревня – это настоящая жизнь, а не проверка на прочность». Житель Никифоровского района пересел с самолёта на трактор

«ТОП68» 

По мнению механизатора Игоря Попова, сейчас важнее всего вовремя засеять поля, чтобы несмотря ни на какие проблемы в мире, полки продовольственных магазинов всегда были полны.

Спортивный директор «Тамбова»: Реконструкция стадиона – на паузе, карантин не только у нас

Газета «Спорт день за днем» 

В «Тамбове» всю команду распустили еще 16 марта, после «домашнего» матча 22 тура против «Крыльев Советов». Кавычки использованы не случайны. «Тамбов» проводит домашние матчи в РПЛ где угодно,..

Просматривали в Тамбове 19.04.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Минэкологии прокомментировали ситуацию с фактом массовой гибели рыб в пруду





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Тамбов

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в полуфинал Чемпионата России Первой лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net