Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 14.03.2020



Постановление администрации Тамбовской области от 27 февраля 2020 г. N 143 "О внесении изменений в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнено финансирование мероприятий по развитию сельского хозяйства Тамбовской области. Увеличен объем финансирования государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Общие затраты на реализацию программы за счет всех источников финансирования теперь составляют 307632,9604 млн. рублей. Из бюджета Тамбовской области выделено 19150,5757 млн. рублей. Скорректированы показатели достижения целей и решения задач, основные ожидаемые конечные результаты программы.

Приказ управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области от 28 февраля 2020 г. N 58-0 "Об утверждении Положения об общественном совете при управлении градостроительства и архитектуры Тамбовской области"

ГАРАНТ.РУ 

В Тамбовской области урегулирована деятельность общественного совета при управлении градостроительства и архитектуры. Определен порядок деятельности общественного совета при управлении градостроительства и архитектуры, его компетенция, количественный состав, порядок взаимодействия с Общественной палатой. Установлен порядок подготовки и проведения конкурса в члены Общественного совета, требования к претендентам, срок полномочий членов Общественного совета, их права и обязанности, порядок приостановления... Читать дальше...

Приказ управления государственного жилищного надзора Тамбовской области от 4 марта 2020 г. N 37 "О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений"

ГАРАНТ.РУ 

Меры по противодействию коррупции в Тамбовской области. В рамках реализации государственной антикоррупционной политики, направленной на устранение причин и условий для проявления коррупции в управлении государственного жилищного надзора области, установлен порядок и форма уведомления представителя нанимателя государственными гражданскими служащими о фактах обращения в целях их склонения к совершению коррупционных правонарушений. Уведомление направляется должностному лицу кадровой службы управления... Читать дальше...

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 3 марта 2020 г. N 555 "Об утверждении Положения о конфликтной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ГАРАНТ.РУ 

Обеспечением проведения государственной итоговой аттестации в Тамбовской области займется конфликтная комиссия. В Тамбовской области урегулирована деятельность конфликтных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Контрольная комиссия создается в целях рассмотрения апелляций участников экзамена по вопросам нарушения установленного порядка проведения итоговой аттестации или о несогласии с выставленными баллами. Определены порядок формирования... Читать дальше...

Приказ управления труда и занятости населения Тамбовской области от 5 марта 2020 г. N 101-П "Об утверждении Порядка реализации органами службы занятости населения области мероприятия по переобучению и повышению квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости, посредством образовательных сертификатов"

ГАРАНТ.РУ 

Повышение квалификации в Тамбовской области. Определен механизм реализации мероприятия по переобучению и повышению квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях. Управлением труда и занятости населения области предоставляется образовательный сертификат для прохождения переобучения или повышения квалификации. Стоимость курса обучения одного человека составляет не более 46,3 тысяч рублей. Читать дальше...

Постановление администрации Тамбовской области от 3 марта 2020 г. N 158 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также контроля за распоряжением ими"

ГАРАНТ.РУ 

Защита имущественных и жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Тамбовской области. В Тамбовской области осуществляется контроль за использованием и сохранностью жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Контроль осуществляется за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также за распоряжением ими. Контроль осуществляется администрациями городских округов, муниципальных районов области... Читать дальше...

Ямал сдал позиции в национальном экологическом рейтинге

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Ямал оказался на 45 месте в «Национальном экологическом рейтинге субъектов РФ 2019-2020», подготовленном общероссийской общественной организации «Зеленый патруль». За истёкший период округ потерял четыре позиции.

Просматривали в Тамбове 14.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Тамбов

В Тамбове сотрудница банка украла деньги клиента, взятые в кредит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net