Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 11.03.2020

В Тамбовской области за сутки выявлены выявлены 4 термические точки

МЧС России 

Сегодня в 12.00 и 13:30 при проведении космического мониторинга на территории Тамбовской области были выявлены 4 термические точки в Мордовском районе. К местам термических аномалий была направлена оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона. Возгорания были оперативно ликвидированы.11 марта подразделения пожарной охраны 7 раз реагировали на загорания сухой растительности.Ежедневно на территории Тамбовской области проводится профилактическая работа с населением частного сектора, представителями фермерских хозяйств... Читать дальше...



В Главное управление МЧС России по Тамбовской области ведется набор на вакантные должности

МЧС России 

В Главное управление МЧС России по Тамбовской области ведется набор на вакантные должности.Должность младшего начальствующего состава «механик отделения ФПС ГПС по обеспечению связи отдела информационных технологий и связи».Оформление на службу проходит в соответствии Федерального закона от 23.05.2016№ 141-ФЗ «О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».Требования к кандидату:гражданин, отслуживший... Читать дальше...

Страховые представители Тамбовского филиала ООО ВТБ МС провели информационную акцию «Встречаем весну здоровыми, без лишнего веса!»

Компания «ООО ВТБ МС» 

6 марта 2020 года, накануне весеннего праздника Международного женского дня 8 марта, в поликлинике ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки г. Тамбова» страховые представители Тамбовского филиала ООО ВТБ МС провели информационную акцию «Встречаем весну здоровыми, без лишнего веса!».

Читать дальше...



Небо над Берлином: армянин из Грузии был радистом бомбардировщика

Vn.ru (Новосибирск) 

В объявленный Президентом РФ Владимиром Путиным Год памяти и славы мы рассказываем о земляках, отстоявших в годы Великой Отечественной нашу страну, ее будущее. Материал опубликован в газете «Советская Сибирь» №11 от 11 марта 2020 года.

Спортивный директор «Тамбова»: «Вся экономика клуба в рублях. Изменение курса никак не отразится»

Sport-Express.ru 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков в разговоре с корреспондентом «СЭ» заявил, что изменение валютного курса никак не отразится на функционировании клуба.

Новые музыкальные инструменты были доставлены в Вологодский областной колледж искусств

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

В рамках национального проекта «Культура» особое внимание уделяется детским школам искусств и училищам, как важнейшим звеньям в отечественной системе подготовки кадров для отрасли культуры. Вологодский областной колледж искусств, в числе трех образовательных организаций сферы культуры региона, модернизирован в 2019 году.

Читать дальше...

В Тамбове иностранный гражданин подозревается в даче взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки), в отношении 25-летнего гражданина республики Таджикистан.

Игорь Маковский - генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» посетил с рабочим визитом Тамбовскую область

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Встреча главы администрации Тамбовской области Александра Никитина и Игоря Маковского прошла в Тамбове. Игорь Маковский отметил высокие производственные показатели энергетиков, которые отвечают за энергоснабжение и развитие инфраструктуры в Тамбовском регионе, доложил о ходе отопительного сезона и отметил, что он является знаковым для сотрудников компании. Особое внимание было уделено вопросам консолидации электросетевых активов на территории региона, увеличению нетарифной выручки и перспективе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Жителям Мучкапского района напомнили о запрете палов сухой травы

МЧС России 

С целью напомнить жителям правила пожарной безопасности в весенний период сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области провели рейды по частному сектору Мучкапского района.В ходе профилактических бесед сотрудники МЧС России рассказали жителям сельских поселений об оперативной обстановке, связанной с пожарами, разъяснили требования пожарной безопасности, напомнили правила и способы тушения пожара, действия при возгорании.Несколько фактов о последствиях сжигания прошлогодней травы... Читать дальше...

"Крылья Советов" во второй раз сыграют на стадионе "Нижний Новгород"

«Волжская Коммуна» 

Матч 22-го тура РПЛ между командами "Тамбов" и "Крылья Советов" состоится в Нижнем Новгороде. Такое решение принято в связи с неготовностью стадиона в Тамбове принимать матчи уровня премьер-лиги.

Память о малой родине. Что за проект об исчезнувших сельских поселениях?

АиФ 

Сёла в российской глубинке исчезают. Глядишь – и нет места, где ты родился и учился, оно осталось лишь в аттестате и паспорте. Многие только сетуют на этот счёт. А вот в Тамбовской обл. есть люди, которые решили сохранить память о малой родине.

Просматривали в Тамбове 11.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Ученик школы № 36 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по английскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Тамбов

Ремонт путепровода по улице Лаврова в Мичуринске выполнен на 15 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net