Главные новости Тамбова
Тамбов
Сентябрь
2019

Новости Тамбова за 27.09.2019



Молодежный состав "Крыльев" проиграл "Тамбову"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Первенство молодежных составов. 11 тур.
"Крылья Советов"-м – "Тамбов"-м – 0:1
Гол: 36 Скрыпников, 90' (0:1).
"Крылья Советов"-м: 79 Пищулин, 41 Трубин, 46 Соколов (60 Нестеров, 59'), 52 Смирнов (88 Горбунов, 37') (59 Шамаев, 79'), 53 Котин, 56 Евинов, 57 Тюрин, 75 Сапов, 78 Киселев, 86 Молчанов, 94 Шерстнев (43 Саликов, 90').
Запасные: 71 Бельтюков, 63 Давыдов, 96 Баранов, 98 Погодин.
"Тамбов"-м: 35 Сычев, 24 Николас (36 Скрыпников, 46'), 31 Большаков, 44 Леньо (79 Сичкар, 86'), 47 Салахетдинов... Читать дальше...



Таксипортируйтесь на матч "Крылья" – "Тамбов" с "Ситимобил"!

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Уважаемые болельщики!
Для вашего удобства на матче 11-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" – "Тамбов" будет работать партнер клуба - "Ситимобил". Добраться на "Самара Арену" можно будет с 13:00 – в это время откроются гейты стадиона. Таксипортироваться на матч можно будет со скидкой 10% с "Ситимобил" по промокоду ГОЛ*!
Такси будет подъезжать к арене по улицам Дальняя и Арена-2018. Машины будут останавливаться у парковки Р8 – около баннера "Ситимобил". А после матча вы так же можете уехать со скидкой 10% по промокоду ГОЛ. Читать дальше...

Чечня получит из бюджета 156 млн рублей на нужды лесных хозяйств

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Правительство РФ подготовило проект федерального бюджета, предусматривающий увеличение переданных субъектам РФ лесных полномочий всего на шесть процентов по сравнению с уровнем 2019 года.Чеченской Республике предусмотрено выделение 156414,8 тыс. руб, что на 18% больше нынешнего бюджета.При этом, некоторые наиболее проблемные в лесопожарном отношении регионы получат денег на лесные нужды даже меньше, чем в нынешнем году: например, Красноярский край - меньше на семь процентов. Даже те регионы, по которым... Читать дальше...

Стало известно, сколько получают воронежские инженеры-энергетики

«Блокнот-Воронеж» 

Московские и питерские специалисты оказались богаче, чем те, кто трудится в Черноземье. 

Аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob провели анализ заработных плат инженеров-энергетиков в 70 крупных городах России. В число исследуемых населенных пунктов попал и Воронеж.

Согласно предоставленным данным Superjob, указанный работник в столице Черноземья может получать средний доход в размере 50 000 рублей в месяц, при этом его коллеги из Москвы могут рассчитывать на 75 000, из Санкт-Петербурга на 69 000. Читать дальше...

Четырёхлетний ребёнок и трое взрослых погибли на пожаре

Most.tv (Липецк) 

Четыре человека — четырёхлетний ребёнок и трое взрослых — погибли в результате пожара в Тамбовской области. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, по факту гибели 54-летних супругов, их маленького внука и 58-летнего родственника возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Уголовное дело возбудили после пожара с 4 погибшими в Тамбовской области

Iz.ru 

Следственный комитет в Тамбовской области возбудил уголовное дело по факту пожара, в результате которого погибли четыре человека. По предварительной версии, причиной пожара могла стать неисправность электропроводки.

Читать дальше...

Наставник "Крыльев Советов" Божович угостит болельщиков блюдами балканской кухни

«Вести» 

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Миодраг Божович перед матчем 11-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) с "Тамбовом" угостит болельщиков блюдами балканской национальной кухни.

Сотрудниками уголовного розыска в Тамбове задержана мошенница, бравшая деньги с доверчивых автолюбителей за оформление водительского удостоверение

МВД России 

26 сентября в дежурную часть УМВД по г.Тамбову поступила информация о мошеннических действиях в отношении 36-летнего жителя села Горелое Тамбовского района. Когда подошло время продлить водительское удостоверение по истечении 10-летнего срока, он решил воспользоваться услугами некой женщины. Прочитав объявление на сайте, он вступил с ней в телефонные переговоры и перевел через «мобильный банк» 13400 рублей за оформление водительского удостоверения. После этого абонент с приятным женским голосом стал недоступен. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 27.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Тамбов

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net