Главные новости Тамбова
Тамбов
Сентябрь
2019

Новости Тамбова за 25.09.2019

Клубы премьер-лиги оштрафовали на 270 тысяч рублей

«Тульский футбол» 

По итогам очередного заседания КДК РФС клубы премьер-лиги оштрафовали на совокупную сумму 270 тысяч рублей. 120 тысяч заплатит «Оренбург», по 50 тысяч – казанский «Рубин» и «Тамбов», 30 тысяч – «Ростов», 20 тысяч – петербургский «Зенит». «Оренбург» наказан за появление на поле постороннего, «Ростов» – за задержку начала игры, остальные клубы – за поведение зрителей.

Читать дальше...

За счет развития региональной системы закупок Тамбовская область сэкономила почти 1,5 млрд рублей – эксперт

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 25.09.2019. ABIREG.RU - Делая ставку на развитие контрактной системы закупок, администрация Тамбовской области, по сути, решает две задачи: экономит бюджетные средства и развивает малый и средний бизнес, считает эксперт в сфере торгов, член Общественного совета при комитете госзаказа Елена Родаева. "Мы видим ежегодное нарастание объемов...

Василий Голубев попал в список самых сильных губернаторов, руководящих более 10 лет

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев занял вторую позицию в рейтинге устойчивости губернаторов, занимающих пост свыше 10 лет, рейтинг составил «Минченко консалтинг». Голубев с 12 баллами и президент Татарстана Рустам Минниханов с 13 баллами возглавляют рейтинг устойчивости глав российских регионов, которые к 2020 году будут находиться на посту более 10 лет. Занять такую позицию губернатору Ростовской области позволила успешная модернизация инфраструктуры после ЧМ по футболу при отсутствии... Читать дальше...



Встречаемся, чтобы разъяснить миграционное законодательство РФ

МВД России 

19 cентября 2019 года в рамках взаимодействия с образовательными организациями сотрудниками отдела разрешительно-визовой работы УВМ УМВД России по Тамбовской области проведена встреча с руководством и студентами 1 курса из числа граждан иностранных государств Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.

"Томь" - "Тамбов": стартовые составы

Soccer.ru (футбол) 

"Томь" и "Тамбов" объявили стартовые составы на матч 1/16 финала Кубка России.  "Томь": Сиукаев, Горбатюк, Эдиев, Шурыгин, Каленкович, Шалаев, Калинский, Талалай, Плетнев, Сасин, Тлупов...



Губернатор Тамбовской области Александр Никитин имеет высокие шансы на переизбрание в 2020 году – эксперты

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В рамках рейтинга политической устойчивости глав регионов, где в 2020 году пройдут выборы, губернатор Тамбовской области Александр Никитин набрал максимальное количество баллов и разделил высшую позицию с севастопольским коллегой Михаилом Развозжаевым. Этот показатель говорит о высоких шансах на переизбрание,...

Тамбовские полицейские отработали практические действия по освобождению заложников

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Тамбову отработали практические действия по освобождению заложников. В ходе антитеррористической тренировки были проверены действия функциональных групп, привлекаемых к пресечению террористических актов на объектах с массовым пребыванием людей.

Белгородцев приглашают на IT-форум «РИФ-Воронеж 2019» [12+]

FONAR.TV (Белгород) 

18 и 19 октября пройдёт фестиваль интернет-технологий «РИФ-Воронеж 2019» — крупнейшее события в IT-сфере Центрального Черноземья. Перед гостями фестиваля выступят более ста спикеров-практиков по темам интернет-маркетинга для бизнеса, IT-разработки, построения карьеры в сфере информационных технологий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Глава Тамбова назначила нового заместителя по соцвопросам

Новый Тамбов 

На должность заместителя главы администрации Тамбова по социальным вопросам назначена Ольга Немтинова. В ее зоне ответственности - работа комитетов образования, культуры, по молодежной политике, физической культуре и спорту, по охране здоровья населения и управления дошкольного образования.

Прокуратура предотвратила срыв отопительного сезона в Тамбовском районе

«Вести» 

Сотрудники прокуратуры Тамбовского района предотвратили срыв начала отопительного сезона в муниципалитете. Энергетикам через суд запрещено ограничивать подачу электричества в котельные.

Просматривали в Тамбове 25.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тамбов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net