Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2019

Новости Тамбова за 20.05.2019

С начала 2019 года Тамбовэнерго присоединило к сетям более 240 объектов

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению за первый квартал 2019 года. За отчетный период энергетики подключили к сетям 245 объектов общей мощностью 6,4 МВт.

Читать дальше...



Юные рассказовские дарования – призеры областного конкурса «Искорки Тамбовщины»

Tvolk.ru 

15 мая состоялся финал V областного конкурса одаренных детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины». В номинации «Юный танцор», возрастной категории 8-9 лет Дипломантом III степени стала Екатерина Маркова, солистка образцового хореографического коллектива «Эдельвейс» Дома детского творчества города Рассказово (руководители О.В. Никитина, Г.Н. Желтова). 

Читать дальше...

Полицейские раскрыли угон в Тамбовском районе

МВД России 

17 мая в дежурную часть полиции ОМВД по Тамбовскому району поступило сообщение от 51-летнего жителя деревни Борщевка. На место выехала следственно-оперативная группа. Опросив потерпевшего, сотрудники полиции установили, что неизвестный проник в его незапертый автомобиль ВАЗ-21099 и совершил угон. В ходе розыска транспортное средство было обнаружено в Тамбове на улице Колхозной в технически исправном состоянии. Угонщика 1987 г. р. задержали и доставили в полицию для дачи показаний. Полицейские вернули автомобиль законному владельцу. Читать дальше...

Автомобилистам предлагают альтернативные маршруты в объезд Лосева и Павловска на трассе М-4 Дон в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автомобилистам предлагают несколько вариантов для объезда участка трассы М-4 «Дон» в районе Лосева и Павловска в Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...



Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За минувшие выходные дни, с 18 по 19 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове и Уварово, а также на территории Мичуринского и Кирсановского районов. По видам происшествий зарегистрировано три опрокидывания и один наезд на препятствие.

Сводка ДТП на 20 мая 2019 года

Тамбов taday 

За прошедшие выходные (18-19 мая) на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в котором 4 человека получили ранения, один погиб. По видам происшествий зарегистрировано: три опрокидывания и один наезд на препятствие.

«У меня все есть, а вы старые и страшные»: экс-участница шоу «Давай поженимся» публично оскорбила учителей

Блог сайта «Про шоубиз» 

Жительница Тамбова Олеся Павлова оказалась в центре громкого скандала в социальных сетях. 30-летняя девушка называет себя маркетологом, пиарщицей, медийной личностью и просто «богиней». Она ведет страничку в Instagram, на которой публикует ролики эпатажного содержания. А еще Олеся любит хвастаться тем, что заработала на розовый кабриолет. Недавно девушке пришлось закрыть свой блог от посторонних глаз. А все из-за оскорбительных высказываний, которые она себе позволила сделать в адрес учителей.

Читать дальше...

В Рязани провизор может получать 35 тысяч рублей в месяц

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани провизор может получать 35 тысяч рублей в месяц. Такие данные приводит сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob, который проанализировал заработные платы подобных профессионалов в 70 крупнейших городах России.

Также выяснилось, что в столице провизор может получать в среднем 60 тысяч рублей, а в Санкт-Петербурге — 49 тысяч рублей в месяц. В соседних крупных городах заработные платы таких специалистов достигают следующих величин: Владимир — 33 тысячи, Тула — 35 тысяч, Липецк и Тамбов — 30 тысяч рублей в месяц.

Сотрудники полиции УВД по ВАО поздравили ветерана с Праздником Победы

УВД по ВАО ГУ МВД России по г.Москве 

На торжественную встречу с Виктором Ивановичем Скоробогатовым приехали начальник УВД по ВАО генерал-майор полиции Алексей Кузнецов, помощник начальника УВД по ВАО по РЛС полковник внутренней службы Дмитрий Медяник, начальник ОМВД России по району Перово полковник полиции Александр Жарков, заместитель председателя Совета ветеранов аппарата УВД по ВАО Александр Сорокин ипредседатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров.

Читать дальше...

Летний отдых без хлопот: почему нужно брать полис ОМС в отпуск?

Компания «ООО ВТБ МС» 

Лето – это маленькая жизнь. Многие из нас ещё зимой запланировали, как с удовольствием проведут долгожданные тёплые дни. Кто-то не мыслит их без семейных выездов на дачу, кто-то отправится в туристическую поездку или на отдых в другой регион - погостить у родственников, а возможно - отдохнуть и погреться на российских курортах. Думать о проблемах в это беззаботное время совсем не хочется. Но и во время отдыха иногда возникает необходимость обратиться за медицинской помощью. 

Отравление... Читать дальше...

«Зарядка со стражем порядка» состоялась в МАОУ СОШ №36

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Тамбову присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Девчонки и мальчишки собрались на зарядку вместе с полицейскими на школьном стадионе. Разминка, растяжка, прыжки на месте – знакомые всем с детства упражнения на свежем воздухе и в приятной компании. Главная цель – увлечь спортом и здоровым образом жизни.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





В микрорайоне Майский начали укладывать асфальт

Новый Тамбов 

В минувшие выходные в микрорайоне Майский на севере Тамбова был уложен первый слой асфальта на улице Козьмы Пруткова. Работы велись на отрезке от Запрудной до Александровской. Протяженность этого участка 1,3 км. Он входит в первый этап строительства дорог в Майском. Попутно в настоящий момент ведутся строительные работы на улице Александровской, там идет подсыпка и тромбовка […]

В Тамбове появится ракета, разработанная в Днепропетровске и Харькове

«Тамбов-информ» 

В Тамбове проходит опрос о месте установки монумента космической ракете «Циклон». Большинство тамбовчан не понимают, почему в Тамбове нужно устанавливать монумент советской ракете, разработанной в Днепропетровске и Харькове.

Сводка МЧС на 20 мая 2019 года

Тамбов taday 

За выходные (18-19 мая 2019 года) ЧС не произошло. Главное управление МЧС России по Тамбовской области функционирует в режиме «Повседневная деятельность». На территории Тамбовской области прогнозируется высокий класс пожароопасности (4 класс).

Просматривали в Тамбове 20.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Тамбов

В здании Тамбовского молодёжного театра пройдёт капремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net