Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2019

Новости Тамбова за 18.04.2019

В Тамбове, семье, где родилась тройня, вручили сертификат на 3 миллиона 780 тысяч рублей

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В перинатальном центре Тамбовской областной детской клинической больницы 3 апреля врачи помогли появиться на свет первой в истории медицинского учреждения тройне. Сегодня прошла выписка новорождённых.



Ливенский участок трассы Орёл-Тамбов покроют износоустойчивым слоем

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

В Покровском и Ливенском районах на автодороге Р-119 Орел-Ливны-Елец-Тамбов с 96 по 106 км выполнят работы по устройству тонкослойных покрытий (слоев износа) из горячей битумоминеральной смеси.

Темой радиоэфира программы "Самое время" стал пожароопасный период на территории Тамбовской области

МЧС России 

О пожароопасном периоде поговорили на "Радио России" с сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Актуальность беседы обусловлена оперативной обстановкой, десятками выездов подразделений МЧС России на пожары ежедневно.



Тамбовская область принимает участие в третьем дне крупномасштабного командно-штабного учения МЧС России

МЧС России 

В соответствии с решением Совета Безопасности РФ c 16 по 18 апреля 2019 года МЧС России проводит крупномасштабное командно-штабное учение. Сегодня во всех регионах страны отрабатываются алгоритмы реагирования на ЧС, связанных с природными пожарами.

В тамбовском перинатальном центре выписали первую тройню

Блог сайта «Спутник» 

В тамбовском перинатальном центре выписали тройню. Двоен за время работы центра появилось 75, тройня - первая. Мамой трёх мальчиков стала Елена Ивлева из Кирсановского района. Сыновья родились с интервалом в минуту. Их назвали Виталий, Илья и Артём. Елена рассказала, что они уже отличаются по характеру. Илья более подвижный, реагирует на музыку. Другие сыновья спокойные. Кроме них в семье Ивлевых есть 10-летняя дочь Ирина. Муж Елены пообещал, что во всём станет помогать жене.      Семью встречали подарками от губернатора... Читать дальше...

В Тамбовской области представитель Росгвардии принял участие в открытии всероссийской акции «Вахта памяти-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Тамбовской области подполковник Сергей Волков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию всероссийской акции «Вахта памяти-2019» в Тамбовской области.

В Тамбове в городском чемпионате по пулевой стрельбе приняли участие 100 человек

ТК Новый век 

Тамбовские юные стрелки показали мастерство на городском чемпионате.

Сообщение В Тамбове в городском чемпионате по пулевой стрельбе приняли участие 100 человек появились сначала на Новый Век.

Спортивная панорама

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Спорт сильных духом

В одном из самых красивых мест на Земле – деревне Эль Нидо на острове Палаван – стартовал новый сезон Мировой серии по хайдайвингу (экстремальные прыжки в воду с высоты 27 метров).

В соревнованиях принял участие и воронежский спортсмен Никита Федотов, но подняться на пьедестал ему не удалось. По итогам первого этапа наш земляк занял двенадцатое место, однако отметим, что после одного из прыжков Никита показал пятый результат. А лучшими на первом этапа стали британец Гэри Хант... Читать дальше...

Итоги КДК РФС по ФНЛ. Три клуба оштрафованы за скандирование зрителями ненормативной лексики

OneDivision.ru 

В cреду, 17 апреля, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения по ФНЛ. "Балтика" - "Зенит-2" - В соответствии со Статьями 12 и 111 Дисциплинарного Регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 2.18 Коммерческого регламента) - вынести ФК "Балтика" г. Калининград замечание. "Тамбов" - "Сочи" - В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента... Читать дальше...

Задержан вандал, повредивший остановку ...

Тамбов taday 

В настоящее время сотрудниками отделения дознания отдела полиции № 3 г. Тамбова в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ «Вандализм».

Педагоги и автоинспекторы города Тамбова поддержали социальную кампанию «Без вас не получится!»

МВД России 

Основной целью проведения муниципального семинара, который прошёл на базе МАОУ СОШ № 11 города Тамбова – ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, стало обсуждение и поиск новых современных форм и приёмов работы образовательных организаций по обучению детей правилам дорожного движения и привитие им навыков безопасного поведения на дороге.

Педагоги города Тамбова поддержали социальную кампанию «Без вас не получится!»

МВД России 

Основной целью проведения муниципального семинара, который прошёл на базе МАОУ СОШ №11 города Тамбова – ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, стало обсуждение и поиск новых современных форм и приёмов работы образовательных организаций по обучению детей правилам дорожного движения и привитие им навыков безопасного поведения на дороге.

Просматривали в Тамбове 18.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Тамбов

В Тамбове сотрудница банка украла деньги клиента, взятые в кредит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net