Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2019

Новости Тамбова за 05.04.2019

Матч "Тамбов" - "Сочи" судит Владимир Москалев

Newsfiber.com (sport) 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 31-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 13 апреля.

Источник: ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Тамбове Всемирный день здоровья отметят массовой зарядкой

ИА Онлайн Тамбов.ру 

В Тамбове 7 апреля состоится спортивный праздник, посвященный Всемирному дню здоровья. Он начнется на площади Музыки с флешмоба "На зарядку становись!". Затем на Набережной пройдет массовый забег, в котором вместе с профессиональными спортсменами примут участие молодые семьи.

Читать дальше...



Покорили "Эльбрус"

Магнитогорский металл 

Баскетболисты магнитогорского "Динамо", продолжающие увлекательную "гонку" за медалями второго дивизиона суперлиги, уверенно выиграли два первых апрельских матча чемпионата страны.

Читать дальше...

На повестке дня – начало лесокультурных работ и ...

EkoGradMoscow.ru 

В Управлении лесами Тамбовской области прошло расширенное совещание с участием директоров подведомственных автономных учреждений (лесхозов), начальников казенных автономных учреждений (лесничеств), начальников производственных участков лесхозов, специалистов управления лесами.

В картинной галерее откроется выставка художника Николая Маякова

Блог сайта «Спутник» 

В Тамбовской областной картинной галерее 10 апреля в 15.00 состоится открытие выставки произведений художника, участника Великой Отечественной войны Николая Дмитриевича Маякова (1919-2011) «Мы памяти этой верны навсегда». Выставка приурочена к 100-летию со дня рождения художника. На выставке будет представлено около 150 произведений живописи и графики, выполненных в разные периоды творчества. Большую часть экспозиции занимают, произведения, посвященные Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Читать дальше...



Тамбовские автоинспекторы предупредили водителей о начале мотосезона

Sputnik.ru (происшествия) 

Тамбовские автоинспекторы предупреждают водителей о начале мотосезона. За руль мотоциклов и мопедов чаще всего садятся молодые люди и подростки. Они нередко нарушают ПДД, не надевают мотошлемов и не имеют водительских прав. С начала весны в регионе зарегистрировано 2 ДТП с мотоциклами, в которых 2 человека погибли и один был ранен.

Новые региональные законы которые вступили в силу в апреле.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

фото(с)

ТАТАРСТАН. Владельцы больших дач не смогут рассчитывать на субсидии

В Татарстане вступили в силу изменения в республиканский закон "Об адресной социальной поддержке населения в РТ". При расчете пособий малоимущим семьям с детьми будут учитывать "уровень имущественной обеспеченности". Если он окажется выше, чем предусматривает закон, то семья (гражданин) не сможет претендовать на субсидии и льготы.

Так, жителей республики не признают малоимущими, если у них в собственности есть жилье... Читать дальше...

"Томь" на выходных встретится с лидером чемпионата ФНЛ

Вести-Томск 

"Томь" на выходных сыграет сыграет с лидером среди клубов Футбольной национальной лиги. Соперником томичей станет команда "Тамбов". Очередной матч в рамках Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ пройдет 7 апреля на стадионе "Труд". Команды "Тамбов" и "Томь" в настоящее время являются лидерами футбольного турнира. "Тамбов" занимает первую строчку турнирной таблицы, у этой команды 60 очков. "Томь" на втором месте, у томского клуба 54 очка.

Год 1913-й. Адрианополь. Слава болгарской и сербской армий

Блог сайта «Всё об оружии» 

В сумрачных закоулках истории всегда можно найти те героические и светлые моменты, которые остаются примером для следующих поколений и несут через столетия память об обычных героях и погибших солдатах.

Читать дальше...

Помощник президента РФ обсудил с тамбовским губернатором инвестпроекты

ИА REGNUM 

Александр Никитин и Андрей Белоусов обсудили перспективы тамбовских проектов.   Помощником президента России Андрей Белоусов обсудил с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным обсудил перспективы крупных инвестиционных проектов федерального значения, которые...

В международный день памятников музеи Тамбова и области будут работать бесплатно

Новый Тамбов 

В Международный день памятников и исторических мест который отмечается 18 апреля, все музеи Тамбовщины будут работать в бесплатном режиме, сообщили в пресс-службе обладминистрации. Таким образом тамбовчане и гости региона смогут совершенно бесплатно посетить областной краеведческий музей, Усадьбу М.В. Асеева, Музейно-выставочный центр, областную картинную галерею, Музей истории медицины, Музей-усадьбу народного художника А.М. Герасимова, Музей-усадьбу В.И. Вернадского, […]

На Тамбовщине на поддержку социальных проектов НКО направили 86 млн рублей

ИА REGNUM 

Некоммерческий сектор региона получает поддержку как на региональном, так и на федеральном уровне.   В Тамбовской области в 2018 году объём бюджетных средств для поддержки проектов социально ориентированных НКО составил порядка 86 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в областном...

При благоустройстве стадиона «Спартак» выявлены нарушения

«Тамбов-информ» 

В Тамбове при благоустройстве стадиона «Спартак» выявлены нарушения. Прокуратура возбудила в отношении руководителя организации дело об административном правонарушении за неисполнение обязательств по муниципальному контракту.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Тренерский вопрос

ХК "Тамбов" 

Достигнута договоренность с Александром Прокопьевым о сотрудничестве. В ближайшее время наставник приступит к работе в ХК "Тамбов" в качестве главного тренера. И в скором времени будет подписан контракт.

ФК "Тамбов" оштрафовали на 40 тысяч рублей за неправильное поведение болельщиков на стадионе

Newsfiber.com (sport) 

По итогам матча ФК "Тамбов" - ФК "Луч" тамбовскую команду оштрафовали на 40 тысяч рублей. Такое решение приняли на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, оценив поведение болельщиков на стадионе. Напомним, что матч проходил в Тамбове в крытом манеже СТЦ "Тамбов". Вместимость трибун в помещении – около 1500 мест, что значительно меньше домашней посещаемости игр ФК "Тамбов". Трибуны были...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Тамбове 05.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области прошёл Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Тамбов

Представители Росгвардии в преддверии Дня Победы встретились с тамбовскими школьниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net