Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2019

Новости Тамбова за 19.04.2019



На фестиваль скандинавской ходьбы в парке им. И.Якутова собрались 1000 человек (видео)

Mgazeta.com

Фестиваль «Ходи, Россия!» был организован в рамках «Добропоезда», который прибыл в Уфу утром 19 апреля. Необычный железнодорожный поезд из пяти вагонов идет по маршруту Москва – Тамбов – Пенза – Уфа – Челябинск – Омск – Тюмень – Пермь – Киров – Нижний Новгород – Москва. За 10 дней команда из 70 специалистов, медиков, спортсменов, экспертов международного уровня, представителей организаций, общественных деятелей и энтузиастов в области инклюзивной среды проведет в городах массу мероприятий - посетит... Читать дальше...

В Уфе побывал «Добропоезд 2019» во главе с олимпийской чемпионкой Ириной Слуцкой

Mgazeta.com

Необычный железнодорожный поезд из пяти вагонов идет по маршруту Москва – Тамбов – Пенза – Уфа – Челябинск – Омск – Тюмень – Пермь – Киров – Нижний Новгород – Москва. За 10 дней команда из 70 специалистов, медиков, спортсменов, экспертов международного уровня, представителей организаций, общественных деятелей и энтузиастов в области инклюзивной среды проведет в городах массу мероприятий - посетит региональные центры с целью реализации программ физической, психологической и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями.



ФНЛ, 32-й тур."Факел" (15) – "СКА-Хабаровск" (6). Превью матча

OneDivision.ru 

Очки в этой встрече никому нельзя терять. Воронежцы борются за сохранение места в ФНЛ по спортивному принципу. Толкаясь локтями с "Балтикой", они, то выныривают на поверхность, то снова оказываются в зоне вылета. В прошлом туре, победив в Краснодаре (2:1), "огнеопасные" воспользовались домашней осечкой "Балтики", и снова выбрались на 15-е место, но надолго ли? Дальнейший календарь у команды – не позавидуешь! Тут и "Томь", и "Чертаново", и "Тамбов", а разве легко будет в матчах с прямыми конкурентами: с "Мордовией", "Тюменью" и "Лучом". Читать дальше...

Единороссы стали самыми богатыми депутатами Тамбовской облдумы

«Тамбов-информ» 

Тамбовская областная Дума отметила 25-летие. В эти же дни стало известно содержание деклараций о доходах за 2018 год. Самая увесистая декларация о доходах у гендиректора ОАО «Мордовский элеватор» Виктора Тарабрина («Единая Россия»), он заработал 128,4 млн рублей.

Тамбовская область завершает отопительный период без серьезных аварий

ИА REGNUM 

Число технологических сбоев снизилось на 20%.   Тамбовские власти справились с поручением губернатора Александра Никитина провести отопительный сезон 2018−2019 год без серьезных сбоев и проблем для населения, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Число...

На дорогах у Астраханского моста введено двустороннее движение

Блог сайта «Спутник» 

Новая схема организации дорожного движения вступила в силу на улице Астраханской. Начиная с ближайших выходных вводится двустороннее движение на съездах с путепровода по обеим сторонам. Также здесь появился пешеходный переход. Соответствующие дорожные знаки уже открыты. Кроме того, в районе перекрёстка улиц Астраханской и Южной появилась «двойная сплошная», запрещающая разворот на этом участке.     — Этот перекрёсток относится к так называемым очагам дорожно-транспортных происшествий. Принимаемые меры позволят снизить аварийность... Читать дальше...

Более двух тысяч ученых приехали в СГЮА на Фестиваль науки

АиФ 

19 апреля в преддверии 88-летия со дня основания Саратовской государственной юридической академии в СГЮА начали работу многочисленные площадки IV Международного фестиваля саратовской юридической науки.

Читать дальше...

Тамбовская облдума празднует юбилей

«Московский Комсомолец» 

В Тамбовском драматическом театре проходит торжественное собрание, которое посвящено 25-летнему юбилею областной Думы

Тамбовские автоинспекторы призвали молодых мам обеспечивать безопасность детей-пассажиров

МВД России 

В конце 2017 года в городе Кирсанове Тамбовской области при местном отделе загса открылась школа «Будущих родителей». С момента её открытия сотрудники Госавтоинспекции начали регулярно проводить встречи с будущими родителями, чтобы рассказатьим о правилах выбора и использования детских удерживающих устройств, чтобы каждая поездка ребенка в автомобиле была безопасной и комфортной.

В центре Тамбова балконы двух многоэтажек находятся в аварийном состоянии

ТК Новый век 

Обломки кирпичей и напольная плитка осыпаются прямо на тротуар.

Сообщение В центре Тамбова балконы двух многоэтажек находятся в аварийном состоянии появились сначала на Новый Век.

Просматривали в Тамбове 19.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Воспитанницы спортивной школы «Балаково» выиграли «Кубок Прихопёрья» по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Школьники из Моршанска сделали поделки из вторсырья





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Тамбов

Тамбовские боксёры вошли в состав сборных команд России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net