Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2019

Новости Тамбова за 12.04.2019

"Нижний Новгород" - "Ротор". Тур 31. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

Турнирная таблица Первенства ФНЛФНЛ. 31-й тур13 апреля, суббота11:00 «СКА-Хабаровск» — «Спартак-2»14:00 «Сибирь» — «Луч»14:00 «Тюмень» — «Авангард»14:00 «Чертаново» — «Томь»15:00 «Краснодар-2» — «Факел»16:00 «Мордовия» — «Шинник»16:00 «Нижний Новгород» — «Ротор»16:30 «Тамбов» — «Сочи»18:00 «Армавир» — «Химки»18:00 «Балтика» — «Зенит-2»



Массовая гибель рыбы отмечена в одном из районов Тамбовской области

Iz.ru 

Следственный комитет проводит проверку по факту массовой гибели рыбы в Бондарском районе Тамбовской области. Это произошло в водоеме Красный Кус на реке Казычка. Выяснилось, что он полностью обмелел, а рыба не задохнулась, а была придавлена льдом как бетонной плитой — уровень воды упал с 7 м до нуля.

Политические акции губернатора Александра Никитина снова выросли

Блог сайта «Спутник» 

Выступление главы администрации Тамбовской области Александра Никитина с ежегодным отчетом перед депутатами Тамбовской областной Думы укрепило его политические позиции. Агентство «ПолитБрокер» вновь повысило политические акции Александра Никитина на «Бирже губернаторов», где он входит в ТОП-20 лучших руководителей регионов РФ. Тамбовская область продолжает демонстрировать лидерство в аграрном секторе: занимает второе место в России по производству мяса птицы и скота, в ЦФО – второе место по производству подсолнечника... Читать дальше...



В течение недели жители Тамбова будут голосовать за территории благоустройства

«Тамбов-информ» 

Жители Тамбова с 15 по 19 апреля примут участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году. На выбор представлено семь скверов, которые находятся в разных частях города.

Жги с умом

Tvolk.ru 

В Тамбовской области объявлен пожароопасный период.

Торговый центр «РИО» эвакуировали после сообщения о минировании

Новый Тамбов 

Сотрудники полиции и кинологической службы проверяют информацию о минировании торгового центра «РИО» в Тамбове. Анонимный звонок с сообщением о заложенной бомбе поступил сегодня около 16:00.

«Желтый» уровень погодных условий объявил Гидрометцентр в Москве и области

Блог сайта «Инфореактор» 

В Москве и Московской области был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Информацию разместили на официальном сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

В ТГУ проводят уникальный интенсив о цифровых образовательных технологиях

Блог сайта «Спутник» 

В Тамбовской области на базе Державинского университета начал работу уникальный образовательный интенсив Университета Национальной технологической инициативы 20.35 (УНТИ). Университет НТИ 20.35 – оператор национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» и первая в России организация, обеспечивающая профессиональное развитие человека в цифровой экономике. С 1 сентября 2019 года в 100 университетах страны будут внедряться цифровые образовательные технологии, с которыми державинцам удастся познакомиться в ближайшие два месяца. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 12.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Минэкологии прокомментировали ситуацию с фактом массовой гибели рыб в пруду





Путин в Тамбовской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Тамбов

В Тамбове пройдёт VI Всероссийский фортепианный конкурс имени Виктора Мержанова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net