Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2019

Новости Тамбова за 11.04.2019

Выездные туры команды "Динамо"

Магнитогорский металл 

10-11 апреля в городе Тамбов команда "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.) провела два матча в рамках регулярного Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2. Соперник - БК "Тамбов".

Читать дальше...

Тамбовская область направит 29 млрд рублей на нацпроекты

Iz.ru 

В Тамбовской области на реализацию национальных проектов планируют направить порядка 20 млрд рублей до 2024 года. Об этом сообщил губернатор региона Александр Никитин в рамках ежегодного отчета перед депутатами Тамбовской областной думы.



Пропаганда «Открытой России» Ходорковского стала причиной огромного штрафа для «ЭкоВахты»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Корреспонденты ФАН выяснили, что «Экологическая вахта по Северному Кавказу» признана виновной в соответствии со статьей 20.33 КоАП РФ за распространение материалов «Открытой России», которая включена Минюстом в список нежелательных в РФ организаций. Она объявила о своей ликвидации в конце марта 2019 года.

Читать дальше...



Информация для сельских пенсионеров

ОПФР по Тамбовской области 

С 1 января 2019 года вступили в силу части 14 и 15 статьи 17 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», в соответствии с которыми установлено право неработающим пенсионерам, проживающим в сельской местности, получать фиксированную выплату к страховой пенсии в повышенном размере на весь период их проживания в сельской местности.

Читать дальше...

Поправки в программу материнского капитала позволят семьям более эффективно расходовать средства на улучшение жилья

ОПФР по Тамбовской области 

Начиная с 29 марта вступили в силу поправки в программу материнского капитала, касающиеся распоряжения средствами на улучшение жилищных условий семьи.

Читать дальше...

Переобучение предпенсионеров

ОПФР по Тамбовской области 

В 2019 году вступил в силу Федеральный закон от 03.10.2018 №350-ФЗ, направленный на обеспечение сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы. Утвержденные в соответствии с законом изменения закрепили общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин. Повышение пенсионного возраста будет постепенным с 1 января 2019 года и продлится в течение 10 лет до 2028 года.

Читать дальше...

В Тамбове прошел семинар по вопросам стратегии развития пенсионной системы

ОПФР по Тамбовской области 

На базе Отделения ПФР по Тамбовской области прошел семинар с участием управляющих ОПФР в Центральном федеральном округе под руководством начальника Департамента актуарных расчетов и стратегического планирования ПФР А.К. Соловьева.

Читать дальше...

Пенсионный фонд принял участие в форуме-выставке «Госзаказ – за честные закупки»

ОПФР по Тамбовской области 

Пенсионный фонд России принял участие в форуме-выставке «Госзаказ – за честные закупки», который проходил с 3 по 5 апреля в Москве при поддержке Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

Электронные и бумажные уведомления заменят свидетельство обязательного пенсионного страхования

ОПФР по Тамбовской области 

Пресс-служба ПФР сообщила, что согласно поправкам, внесенным в закон о персонифицированном учете Федеральным законом от 1 апреля 2019 г. № 48-ФЗ, информация о СНИЛСе будет предоставляться человеку в виде электронного или бумажного уведомления, которое заменит собой страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Все ранее выданные страховые свидетельства при этом продолжат действовать, поэтому гражданам не надо обращаться в Пенсионный фонд России за обменом документов.

Читать дальше...

Состоялся аукцион по размещению пенсионных накоплений на банковских депозитах

ОПФР по Тамбовской области 

Как сообщает пресс-служба ПФР, на Московской бирже прошел отбор заявок по размещению средств пенсионных накоплений на банковских депозитах. В результате аукциона удовлетворены заявки двух кредитных организаций на общую сумму 11,3 млрд. рублей, то есть на всю сумму, выставленную к торгам. Средства пенсионных накоплений размещены на депозитах по ставке 7,79 процента годовых сроком на 82 дня.

Читать дальше...

«ЭкоВахту» в Майкопе оштрафовали за пропаганду «Открытой России» Ходорковского

«Федеральное агентство новостей №1» 

Как стало известно ФАН, «Экологическая вахта по Северному Кавказу» признана виновной по статье 20.33 КоАП РФ за то, что распространяла материалы «Открытой России», включенной Минюстом в список нежелательных в РФ организаций.

Читать дальше...

С 1 апреля пенсии по государственному обеспечению проиндексировали на 2%

ОПФР по Тамбовской области 

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля 2019 года проиндексированы на 2% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2018 году. Повышение затрагивает почти 4 млн. российских пенсионеров, из которых 3,2 млн. являются получателями социальных пенсий. В Тамбовской области были проиндексированы социальные пенсии около 26 тыс. пенсионеров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Россиянам без прописки социальная пенсия назначается по месту фактического проживания

ОПФР по Тамбовской области 

Как информирует пресс-служба ПФР, граждане России, у которых нет зарегистрированного места жительства, могут назначить социальную пенсию по месту фактического проживания. Соответствующие поправки в правила оформления пенсии по государственному обеспечению вступили в силу в марте. Отныне подтвердить проживание в России для назначения социальной пенсии можно личным заявлением в ПФР либо документами, выданными организациями социального обслуживания, исправительными учреждениями и образовательными организациями, в которых находится человек. Читать дальше...

Усилен контроль за использованием средств материнского капитала

ОПФР по Тамбовской области 

Отделение ПФР по Тамбовской области сообщает, что Федеральным законом от 18.03.2019 года №37-ФЗ внесены изменения в законодательство, регулирующее использование средств материнского капитала.

Читать дальше...

Общественный совет ПФР обсудил развитие ЕГИССО и правовой статус Фонда

ОПФР по Тамбовской области 

Недавно в Москве состоялось четвертое заседание Общественного совета при Пенсионном фонде России, в рамках которого обсуждались вопросы развития Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) и концептуальные подходы к изменению статуса ПФР.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 11.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

За сутки уровень воды в реках Тамбовской области понизился от 1 до 11 см





Путин в Тамбовской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Тамбов

Псков претендует на звание «Культурная столица России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net