Главные новости Таганрога
Таганрог
Январь
2019

Новости Таганрога за 06.01.2019

Администрация города Таганрога и правоохранители призывают таганрожцев и гостей города к бдительности

«Мой Таганрог.com» 

В дни проведения рождественских праздничных мероприятий в целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Администрация города Таганрога и руководство Управления МВД России по городу Таганрогу призывает таганрожцев и гостей города к соблюдению бдительности, осторожности и немедленному информированию правоохранительных органов при обнаружении подозрительных предметов, оставленных без присмотра на объектах социальной сферы, образования, здравоохранения, торговли, культуры, спорта... Читать дальше...



В Таганроге 28-летний мужчина погиб после взрыва самодельного фейерверка

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Таганроге 2 января погиб местный житель после взрыва самодельного фейерверка. Мужчине было 28 лет. Житель Таганрога взорвал устройству во дворе частного дома на улице Ленина. Когда фейерверк всполыхнул, парень получил множество повреждений рук и груди. Его срочно госпитализировали в больницу, но медикам спасти молодого человека не удалось. Позже в его доме нашли 500 граммов […]



Житель Таганрога подорвался на самодельном фейерверке и погиб

Business-Gazeta.ru 

Житель Таганрога подорвался на фейерверке, который сделал сам. От полученных травм мужчина скончался. О происшествии сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ростовской области.

Муж таганроженки Воеводиной – король Малайзии – отрекся от престола

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Верховный правитель Малайзии и по совместительству муж уроженки Таганрога отрекся от престола. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный источник. Мухаммад V направил официальное письмо об отречении от престола в соответствии со всеми правилами. Причины такого решения неизвестны. Он стал королем в апреле 2016 года и должен был править Малайзией пять лет. Напомним, Мухаммад V женился на 25-летней Оксане Воеводиной, уроженке Таганрога. Она стала «Мисс Москва» в 2015 году. Позже выяснилось... Читать дальше...

Женившийся на «Мисс Москва» монарх отказался от трона

Блог сайта «Телепрограмма» 

Женившийся на «Мисс Москва» монарх отказался от трона

Малазийцы обвиняют русскую красавицу в том, что она оставила их без короля.

В Малайзии король Мухаммад V неожиданно для всех отрекся от престола. По правилам страны, если королевская особа принимает такое решение, то оно немедленно вступает в силу.

больше по темеКак Золушке из Таганрога удалось стать женой короля Малайзии«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина приняла ислам и получила новое имя.

Это беспрецедентный случай для страны. Читать дальше...

Россиянин подорвался на праздничном фейерверке и умер

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель Таганрога неудачно подорвал самодельный фейерверк во дворе жилого дома. В результате несчастного случая он получил ранения рук и грудной клетки, сообщает портал "360".

Читать дальше...

Еще один иск на 53 млн руб подал ТАНТК к красноярскому центру МЧС

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Очередной иск подал Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Бериева к Красноярскому комплексному авиационно-спасательному центру МЧС, следует из материалов электронной картотеки. "Сумма исковых требований превысила 53 миллиона рублей, заявление принял Арбитражный суд Красноярской области", - указано в документации. Следующее заседание назначили на 28 января, подробности дела пока не сообщаются. Напомним, ранее ТАНТК имени Бериева уже отсудил у Красноярского центра МЧС 5 миллионов рублей за ремонт самолета-амфибии Бе-200... Читать дальше...

Устроившую помойку с собаками в квартире жительницу Таганрога проверит полиция

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области проводится проверка в отношении жительницы Таганрога, которая содержит в квартире стаю бездомных собак,чем вызывает страх соседей, сообщил RostovGazeta представитель пресс-центра ГУ МВД по региону. Ранее местные жители многоквартирного дома на улице Сергея Лазо в Таганроге пожаловались на соседку, которая, по их словам, не только превратила квартиру в помойку, но и содержит в доме взаперти стаю бездомных собак. "По данному факту поступало заявление от соседей, сейчас проводится проверка", - сообщил представитель ведомства.

Просматривали в Таганроге 06.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Таганрог

Крупнейшее арт-событие — выставка антиквариата, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net