Главные новости Таганрога
Таганрог
Январь
2019

Новости Таганрога за 31.01.2019

В городе состоялась встреча участников «круглого стола» на тему: «Роль образовательных учреждений 21 века в содружестве народов, наций и национальностей»

«Мой Таганрог.com» 

В рамках реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации 30 января 2019 года на базе Политехнического института (филиал) ДГТУ в г. Таганроге был проведен «круглый стол» при участии представителей национально – культурных автономий, образовательных учреждений и Администрации города Таганрога.

Сотрудник устроил дебош на предприятии в Таганроге

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге Ростовской области сотрудник предприятия устроил дебош при попытке попасть на работу, сообщает региональное управление Росгвардии. Все сотрудники перед рабочим днем проходят медосвидетельствование. Один из них пришел пьяным и отказался от процедуры. "Мужчина пытался устроить драку с работником пропускного пункта, требуя пропустить его на территорию. Охранники нажали на тревожную кнопку", - сказано в сообщении. Отмечается, что сотрудники управления задержали дебошира.



«Защита прав граждан при рассмотрении обращений»

Прокуратура г.Таганрога 

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 27.12.2018) «О прокуратуре Российской Федерации» при осуществлении возложенных на него функций прокурор рассматривает и проверяет заявления, жалобы и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина; разъясняет пострадавшим порядок защиты их прав и свобод; принимает меры по предупреждению и пресечению нарушений прав и свобод человека и гражданина, привлечению к ответственности лиц, нарушивших закон, и возмещению причиненного ущерба. Читать дальше...

ИНФОРМАЦИЯ по малоимущей семье.

Прокуратура г.Таганрога 

В связи с распространением в сети «Интернет» публикаций юриста Заблоцкого Ю.В. о том, что малоимущей семье Х.  Управлением социальной защиты населения г. Таганрога (далее – УСЗН) назначено пособие на детей в сумме 47,5 руб. прокуратурой города проведена проверка по данному факту.

Читать дальше...

Сухогруз сел на мель в Таганрогском заливе

360° Подмосковье 

Ростовские спасатели получили сообщение, что на Третьем колене Азово-Донского морского канала на мель сел теплоход, рассказали «360» в МЧС региона. Судно шло из Турции в порт Азов за углем.

В Таганрогском заливе сухогруз сел на мель

«Газета.Ру»  

В Ростовской области в Таганрогском заливе сухогруз сел на мель. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МЧС. По данным агентства, инцидент произошел на третьем колене Азово-Донского морского канала. Как отмечается, судно ...



В Таганроге назначен руководитель следственного отдела СКР региона

Спутник 

Сегодня, 31 января, приказом исполняющего обязанности руководителя управления кадров СКР подполковник юстиции Руслан Левонович Багмут назначен руководителем следственного отдела по городу Таганрогу. 36-летний Руслан Багмут в 2004 году окончил Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Сидеть сложа руки в открытом море

«Inopressa» 

Украински суда вынуждены простаивать в ожидании у Керченского пролива, Россия препятствует их проходу. По информации немецкой газеты, российские суда, направляющиеся в российские порты Таганрог или Азов, могут проходить через пролив без ожидания.

В Таганроге "прикрыли" салон эстетической релаксации "Эгоист"

Newsfiber.com (VIP) 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, в Таганроге перед судом предстанут лица, обвиняемые в содержании притона для занятия проституцией.

Источник: Новости Таганрога - Происшествия в Таганроге
Категории: Общество/18+, Преступность, Происшествия

В Таганроге осудили индивидуального предпринимателя, уклонившейся от уплаты налогов

«Мой Таганрог.com» 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, прокуратурой города Таганрога поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя, уклонившейся от уплаты налогов.

«Тагмет» в непрерывном поиске

"Новый Таганрогский курьер" (Таганрог, Ростовская область) 

Таганрогский металлургический завод пытается найти будущих работников среди нынешних студентов. На предприятии реализуется программа «Непрерывный поиск перспективных сотрудников среди студентов


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





ТАГМЕТ продолжает реализацию программы поиска перспективных сотрудников среди студентов

«Мой Таганрог.com» 

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), продолжается реализация программы «Непрерывный поиск перспективных сотрудников среди студентов вузов».

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРЕСЕКЛИ ДЕБОШ НА ЗАВОДЕ В ТАГАНРОГЕ

Управление Росгвардии по Ростовской области 

Группа задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области получила сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на одном из промышленных предприятий г. Таганрога. Прапорщик Сергей Сафонов и старший сержант Максим Поберей немедленно прибыли на место и выяснили, что мужчина, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош на пропускном пункте.

Читать дальше...

Назначен руководитель следственного отдела по г. Таганрогу

СК РФ (Следственный комитет) 

Приказом и.о. руководителя управления кадров Следственного комитета РФ подполковник юстиции Багмут Руслан Левонович назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Таганрогу.

«Управление «Водоканал» Таганрога информирует

Таганрогская правда 

Сегодня, 31 января, в связи с работами по устранению утечки по адресу: улица Транспортная, 115 водоснабжение на этой улице (ориентировочно до 17 часов) будет производиться пониженным давлением.

Назначен руководитель следственного отдела по Таганрогу

Таганрогская правда 

На должность руководителя следственного отдела по городу Таганрогу назначен подполковник юстиции Руслан Левонович Багмут. Приказ подписал и.о. руководителя управления кадров Следственного комитета Российской Федерации, - сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ростовской области. Подполковник юстиции Р.Л. Багмут, 1983 года рождения, с высшим юридическим образованием. В 2004 году окончил Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации. До поступления... Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Таганрог

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net