Главные новости Таганрога
Таганрог
Январь
2019

Новости Таганрога за 24.01.2019

Таганрогские таможенники пресекли попытку ввоза крупной суммы денежных средств

«Мой Таганрог.com» 

Должностные лица таможенного поста МАПП Матвеев Курган Таганрогской таможни пресекли попытку ввоза на таможенную территорию Евразийского экономического союза крупной суммы незадекларированных денежных средств.

Таганрогские таможенники – профессионалы своего дела

«Мой Таганрог.com» 

За период новогодних праздников сотрудники таможенного поста МАПП Куйбышево Таганрогской таможни предотвратили несколько попыток с сокрытием ввести на территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС) различные партии лома цветных металлов.



ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области напоминает таганрожцам

«Мой Таганрог.com» 

ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области напоминает жителям города Таганрога 3 декабря 2018 года истек срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2017 год. В этот срок следовало уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог.

Читать дальше...

«Красный котельщик» перевел на дистанционное управление инфракрасные газовые излучатели

«Мой Таганрог.com» 

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ), входящий в состав компании «Силовые машины», завершил второй этап диспетчеризации инфракрасного отопления. К проекту присоединились два производственных подразделения ТКЗ – цех теплообменного оборудования и трубно-кузнечный цех. Ранее данную систему внедрили в трубоблочном цехе и цехе металлоконструкций.

В ГДК Таганрога пройдет театрализованное чаепитие

«Мой Таганрог.com» 

Любители творчества А.П.Чехова приглашаются на встречу в литературной гостиной «Чаепитие с изюминкой!», которая пройдет в рамках Чеховской декады 27 января в 15-00 в Городском доме культуры. 

Читать дальше...

Многодетной матери из города Таганрога будет предоставлена дополнительная социальная поддержка

«Мой Таганрог.com» 

22 января в Таганроге состоялась встреча многодетной матери Татьяны Хижняк с координатором партийного проекта ЕР «Крепкая семья», депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Еленой Мелиховой. Областной депутат побывала дома в семье Хижняк, пообщалась с детьми и ознакомилась с условиями их проживания.

Читать дальше...

В городе Таганроге прошел вечер-реквием, приуроченный к Международному дню памяти жертв Холокоста и 75-летию полного снятия блокады Ленинграда

«Мой Таганрог.com» 

23 января, в преддверии памятных дат - Международного дня памяти жертв Холокоста и 75-летия полного снятия блокады Ленинграда, в конференц-зале ЦГПБ им. А.П. Чехова прошёл вечер-реквием.

Читать дальше...



В городе Таганроге пройдёт конкурс песни «Солдаты свободы»

«Мой Таганрог.com» 

Городской дом культуры приглашает принять участие в VI городском открытом конкурсе патриотической песни «Солдаты Свободы – 2019», который состоится 17 февраля в 11.00 в зрительном зале ГДК. Возрастная категория участников от 16 до 65 лет.

Читать дальше...

В городе Таганроге прошел очередной рейд по пресечению незаконной торговли

«Мой Таганрог.com» 

23 января 2019 оперативной группой по пресечению несанкционированной торговли на территории города Таганрога в составе специалистов структурных подразделений Администрации города Таганрога, представителей УМВД России по городу Таганрогу, управления ветеринарии Ростовской области в городе Таганроге, проведен рейд по пресечению несанкционированной торговли, по итогам которого составлено 7 протоколов об административных правонарушениях за незаконную торговлю на территории города Таганрога по статье... Читать дальше...

УЖКХ Таганрога информирует о ходе работ по восстановлению аварийных участков канализационного коллектора

«Мой Таганрог.com» 

Работы по восстановлению аварийных участков канализационного коллектора ведутся с мая 2018 года подрядной организацией ООО «ПолимерТехМонтаж» в направлении, обратном потоку сточных вод, что обеспечивает снижение уровня жидкости и недопущение подпоров.

Бизнесвумен осудили в Таганроге за долг налоговой в 1 млн руб

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге Ростовской области суд приговорил к штрафу предпринимателя за крупный долг по налогам, сообщает региональная прокуратура. "С 2015 по 2017 года женщина включала в декларации ложные данные. Это позволило ей не платить налоги", - сказано в сообщении. После этого возбудили уголовное дело, суд признал обвиняемую виновной. Ее приговорили к штрафу в размере 150 тысяч рублей. Кроме того, с осужденной взыскали сумму ущерба. Приговор не вступил в законную силу.

Прокуратурой г.Таганрога поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Ж. обвиняемой в систематическом предоставлении помещений для занятия проституцией

Прокуратура г.Таганрога 

Таганрогским городским судом 11 января 2019 года рассмотрено уголовное дело в отношении Ж., по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что Ж., выполняя обязанности администратора сауны, расположенной по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. С.Шило, д. 241, находясь на своем рабочем месте, в помещении вышеуказанной сауны, неоднократно, а именно 27 июля 2018 г., 31 июля 2018 г. и 03 августа 2018 г., по устной договоренности с  посетителем сауны Б.... Читать дальше...

Прокуратурой г. Таганрога поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя, уклонившейся от уплаты налогов

Прокуратура РФ 

Таганрогский городской суд с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношении Ольги Извековой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Ученица таганрогской спортшколы - победитель «Зимних стартов»

Таганрогская правда 

На прошедших в начале января в Сочи Всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Зимние старты» призерами и победителями стали воспитанники спортивной школы № 2 города Таганрога. В частности, в классе «Лазер 4.7» первое место завоевала Елизавета Волошина, второе в классе «420» – София Блошенко. В классе «Оптимист» «бронзу» взяла Мария Волошина. Юных спортсменов тренируют опытные наставники Тарас Трофименко и Вадим Механиков.

Водоканал вернул таганрожцам деньги за холодную воду

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По предписанию Госжилинспекции ресурсоснабжающая организация вернула жителям одного из многоквартирных домов в Таганроге 52 тысячи рублей, говорится в сообщении ведомства. Одна из жительниц многоквартирного дома по улице Шило в Таганроге обратилась в Госжилинспекцию с жалобой на действия МУП "Управление "Водоканал". Женщина сообщила, что организация некорректно начисляет плату за холодное водоснабжение, предоставленное на общедомовые нужды. Проверка показала, что в платежках жителям дома МУП "Управление... Читать дальше...

Юных таганрожцев учат красиво говорить, родителей – не скупиться на похвалы

Таганрогская правда 

20 января на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени Чехова (филиала) «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)» состоялись очередные занятия в логопедической школе выходного дня «Речеград». Основные направления работы школы — коррекция звукопроизношения и нарушений чтения и письма, которые распространены у школьников младших классов. Занятия по уже привычной для детей схеме (индивидуальные и групповые занятия... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Таганроженка заплатит штраф за уклонение от уплаты налогов

Таганрогская правда 

Таганрогский городской суд с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношении предпринимателя И., - сообщает прокуратура Ростовской области. Жительница Таганрога признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов). Судом установлено, что подсудимая, являясь индивидуальным предпринимателем, с 2015 по 2017 год, в нарушение требований налогового кодекса РФ, путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений... Читать дальше...

Прокуратурой г. Таганрога поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении И. обвиняемой в уклонении от уплаты налогов

Прокуратура г.Таганрога 

Таганрогским городским судом 17 января 2019 года рассмотрено уголовное дело в отношении И., по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что И., являясь индивидуальным предпринимателем, находясь в г. Таганроге, Ростовской области в период времени с 02.07.2015 по 02.05.2017, в нарушение требований ст. 346.18, 346, 346.21 налогового кодекса РФ уклонилась путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений... Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 24.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Таганрог

Управления МВД России по городу Таганрогу вручил благодарственные письма работникам банка ВТБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net