Главные новости Таганрога
Таганрог
Январь
2019

Новости Таганрога за 17.01.2019

Полное расписание богослужений в Таганроге в праздник Крещения Господня 18-19 января 2019 года

«Мой Таганрог.com» 

Место Крещенских купаний в Таганроге — Пушкинская набережная напротив ресторана «Альбатрос», освящение купели в 12:00 19 января. Близ яхт-клуба «Пятый причал» (ул. Социалистическая, 150-Д).

Администрация Таганрога: Расписание автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров в СНТ «Сады-1»

«Мой Таганрог.com» 

Ежедневно, кроме воскресенья и праздничных дней, ООО «Автолайн» (тел. 318-908) выпускает 2 единицы подвижного состава в СНТ «Сады-1» по пути следования от ост. «пл. Авиаторов» в «Сады-1» до 8-ой остановки. Расписание движения:- «Сады-1»: 6.50; 7.10; 8.30; 8.50; 12.30; 14.10; 19.10;- «пл. Авиаторов»: 7.40; 8.00; 11.40; 13.20; 18.20.

Жителям Таганрога напоминают о мерах безопасности при праздновании Крещения Господня

«Мой Таганрог.com» 

Мероприятия, посвященные православному празднику Крещение Господне, пройдут в Таганроге 19 января на Пушкинской набережной, в районе кафе «Альбатрос». Время проведения: с 08.00 до 21.00 19 января. Обряд водосвятия купели состоится в 12 часов 19 января. Еще одна купель близ яхт-клуба «Пятый причал» (ул. Социалистическая, 150-Д).



Город Таганрог отправил в Шахты гумпомощь

«Мой Таганрог.com» 

Жителям города Шахты, пострадавшим при взрыве девятиэтажного дома 14 января, Таганрог отправил гуманитарную помощь. МКУ «Управление по делам защиты от чрезвычайных ситуаций населения и территорий г.Таганрога» организовало сбор и доставку продуктовых наборов, куда вошли: сахар, крупы, тушёнка, чай и кондитерские изделия, питьевая вода.

Читать дальше...

Глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий поздравил с 94-летием Василия Ивановича Добрицу

«Мой Таганрог.com» 

17 января глава администрации города Таганрога Андрей Лисицкий поздравил с днем рождения единственного из ныне живущих в Ростовской области полного кавалера ордена Славы – Василия Ивановича Добрицу. - Спасибо Вам за Ваши подвиги и героизм, Ваш труд на благо нашей Родины и города! Крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, много сил и долгих лет жизни!



Светлана Пискунова: «Необходимо дать возможность людям с нарушениями приобщиться к занятиям спортом»

Законодательное Собрание Ростовской области 

15 января депутат Законодательного Собрания Светлана Пискунова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») во время рабочей поездки в город Таганрог встретилась с главой Администрации города Андреем Лисицким. На встрече обсуждался вопрос об открытии отделения адаптивного спорта на базе одной из городских спортивных школ.

Таганрогские таможенники обнаружили в «Мерседесе» тайники с кофе

CustomsOnline.Ru 

10 января 2019 года гражданин Украины 1984 года рождения на личном автомобиле  марки «MERCEDES-BENZ» прибыл на многосторонний автомобильный пункт пропуска  Весело-Вознесенка Таганрогской таможни с целью выезда с территории Евразийского  экономического союза. Представив таможенникам документы на транспортное  средство, декларацию на товары он не подал. В рамках таможенного контроля  легковой автомобиль был направлен на таможенный осмотр с применением  инспекционно-досмотрового комплекса. Оператор комплекса... Читать дальше...

Почему девочки идут в бокс, рассказал таганрогский тренер Роман Карбовский

Newsfiber.com (sport) 

Героем рубрики "Лица города" стал известный тренер Таганрога Роман Карбовский. Его воспитанники неоднократно становились призерами областных и всероссийских соревнований. Так, например, 8 января Александра Майснер, спортсменка из Таганрога одержала победу в Первенстве Ростовской области по ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Блокнот-Таганрог
Категории: Спорт

Нужны теплые вещи: гуманитарную помощь пострадавшим в Шахтах собирает благотворительный фонд

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 17 января 2019. DON24.RU. Таганрог отправил гуманитарную помощь жителям города Шахты, пострадавшим при взрыве девятиэтажного дома. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Сбор и ее доставку организовало городское управление по делам защиты от ЧС. В продуктовые наборы вошли сахар, крупы, тушёнка, чай и конфеты и питьевая вода. Как сообщается, Таганрог в числе первых городов Дона откликнулся на обращение губернатора помочь пострадавшим.  Гумпомощь также начал собирать местный благотворительный фонд. Читать дальше...

Таганрог отправил гуманитарную помощь пострадавшим от взрыва шахтинцам

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Из Таганрога Ростовской области отправили гуманитарную помощь жителям Шахт, которые пострадали при взрыве газа в многоэтажке, сообщили в администрации. "Для пострадавших собрали сахар, крупы, тушенку, чай, кондитерские изделия, питьевую воду. Все продукты уже отправлены", - сказано в сообщении. Кроме того, предметы первой необходимости поступают и из других городов. Для жильцов дома подготовили теплые вещи и продукты. Отмечается, что люди обеспечены всем необходимым. Из-за взрыва обрушились два этажа, оказались повреждены более 10 квартир. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Жители Таганрога отдали голоса за улицу Петровскую

Таганрогская правда 

Подведены итоги народного голосования по выбору общественной территории Таганрога для участия во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города» в 2019 году. Этот конкурс проводится в целях создания комфортной городской среды. Голосование проходило с 10 декабря по 10 января в специальных пунктах приема предложений и на сайте областного Центра компетенций по развитию городской среды. Таганрожцам после процедуры общественного обсуждения предложили отдать свои голоса за семь территорий. Читать дальше...

Похитившие россиян в Гвинейском заливе пираты потребовали выкуп

Static.feed.rbc.ru 

Пираты, которые в начале января похитили нескольких российских моряков у берегов Бенина, потребовали за них выкуп. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в России Сергей Фишов.

Читать дальше...

Таганрожцы собрали для шахтинцев гуманитарную помощь

Таганрогская правда 

Жителям Шахт, пострадавшим при взрыве девятиэтажного дома 14 января, Таганрог отправил гуманитарную помощь, сообщает администрация города. МКУ «Управление по делам защиты от ЧС населения и территорий Таганрога» организовало сбор и доставку продуктовых наборов, куда вошли: сахар, крупы, тушёнка, чай и кондитерские изделия, питьевая вода. Таганрог в числе первых городов Ростовской области откликнулся на обращение губернатора Василия Голубева помочь пострадавшим. Сейчас со всей области продолжают... Читать дальше...

Пираты, захватившие судно с моряками из Таганрога, вышли на связь

«Городской репортер» 

Пираты, захватившие двух таганрогских моряков в составе экипажа контейнеровоза MSC Mandy, вышли на свзь, сообщает агентство ТАСС. Как передает агентство, судно было захвачено в Гвинейском заливе в ночь с 1 на 2 января. Сейчас оно находится на рейде нигерийского порта Лагос. Захватчики все это время хранили молчание и вышли на связь 17 января рано утром. […]

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 17.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

В воскресенье 14 апреля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли вторые зачетные турниры зонального этапа «Гран-при 2024 года по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области определили победителей акции «Экосчёт»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На Дону формируется комиссия по адаптации мигрантов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Таганрог

Информация для родителей, которые работают во вторые и ночные смены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net