Главные новости Суздаля
Суздаль
Март
2023

Новости Суздаля за 27.03.2023

Музей Мирового океана получил статус туроператора

Минкультуры России 

Статус туроператора поможет более системно выстраивать туристическую деятельность музея, развивать собственные продукты и сотрудничество с другими туристическими компаниями. Сейчас в музейный комплекс входит 19 объектов, многие из которых разнесены географически.

Читать дальше...

Весна в российских музеях

Церковный вестник 

Ведущие российские музеи при организации выставок церковного искусства делают ощутимый акцент на теме национальных святынь и святых. Московский государственный объединенный музей-заповедник предлагает рассчитанную на целый год экспонирования краткую антологию образов русских угодников Божиих. Третьяковская галерея принимает коллег из Владимира с масштабным проектом, в рамках которого представлены древние памятники иконописания и церковно-прикладного искусства Суздальского княжества. Музеи Московского... Читать дальше...



Марина Корпан: Здоровье нации начинается с дыхания

Gosrf.ru 

20 лет, посвященные изучению и систематизации методов правильного дыхания и его влияния на организм человека, а также восстановление функциональности легких после COVID-19 позволили Марине Корпан разработать уникальные дыхательные методики для оздоровления и стройности. Мы поговорили с основателем и главным тренером по дыхательным гимнастикам в России и СНГ, научным сотрудником кафедры физического воспитания и спорта РГУ им. Косыгина, автором 15 книг, звездным тренером, известной телеведущей,... Читать дальше...

Руководитель Владимирского отделения Общества митрополит Владимирский и Суздальский Тихон рассказал о деятельности ИППО в рамках проекта «Благовестие»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В очередном выпуске проекта Владимирской епархии «Благовестие» руководитель Владимирского отделения Общества митрополит Владимирский и Суздальский Тихон рассказал об истории и современной деятельности старейшей в России международной общественной организации.

Великая Русь: какие земли на самом деле так раньше называли европейцы?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Название «Великороссия» в течение веков много раз претерпевало модификации, из-за чего сегодня нет его четкого понимания. Что это, географическое обозначение или эпитет, данный государству?

Путь «Великой Руси»

Словосочетание «Великая Русь» встречается в летописях начиная с XII века, но его точного определения никогда не существовало. Предполагается, что первоначально он использовался не в территориальном смысле, а как эпитет, характеризовавший масштабы и величие державы. Именно в... Читать дальше...

Преподаватель колледжа на Будайской выиграла Гран-при фестиваля в Суздале

Управа района Ростокино 

Преподаватель Колледжа кино, телевидения и мультимедиа ВГИК Анастасия Жакулина завоевала Гран-при Открытого фестиваля анимационного кино в номинации «Авторский фильм». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ВГИКа.

Куда поехать отдыхать в мае 2023 года: популярные направления по России

«Омутнинские Вести+» 

В мае в России начинается туристический сезон, но пляжный отдых можно планировать только на конец месяца. Список идей, куда поехать в 2023 году на майские праздники или в отпуск, где лучше отдохнуть с детьми — на море, в горах, в санатории или наэкскурсиях по городам, популярные локации и бюджетные варианты — в материале РИА Новости. […]

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Суздаль

Как провести майские праздники?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net