Главные новости Суздаля
Суздаль
Март
2023

Новости Суздаля за 06.03.2023

Молодым петербургским рецидивистам грозит до 10 лет заключения после разбойного нападения на приятеля

Блог сайта «Neva.Today» 

В Выборгском районе молодые петербуржцы могут провести ближайшие десять лет за решеткой. Причиной тому их разбойное нападение на местного жителя. Обвиняемые во время конфликта с недавним знакомым прыснули ему в лицо из газового баллончика, избили и отобрали смартфон.

Читать дальше...



В Нижнем Тагиле вновь покажут мультфильмы лучших российских аниматоров

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле кинотеатр «Красногвардеец» вновь станет площадкой масштабного Всероссийского фестиваля анимационного кино «Суздаль 2023» (0+). В этом году он пройдёт в городе уже в 14-й раз. Попасть на бесплатные показы новых мультфильмов от профессионалов и начинающих аниматоров можно с 15 по 19 марта. Сеансы будут проходить в малом зале кинотеатра.

На Суздальской проведут открытый урок по подготовке ребенка к садику

Новокосино. Вестник района 

«Ляличкин клуб» в районном центре «Родник» 7 марта проведет открытый урок. Приглашаются родители с детьми старше 9 месяцев. Подробности сообщили в ведомстве. Психолог поможет подготовить ребенка к детскому саду. — На занятиях дети развивают речь и мелкую моторику, знакомятся с математикой, вместе с родителями делают аппликации и поделки, учатся взаимодействовать между собой, играют, танцуют и […]



Полет над Москвой, сокровища Фаберже и широкая масленица: RUSSPASS — о самых популярных маршрутах этой зимы

Информационный центр Правительства Москвы 

Цифровой туристический сервис RUSSPASS рассказал, какие направления в России были популярны среди путешественников в декабре, январе и феврале, а также собрал подборку достопримечательностей Москвы, пользовавшихся наибольшим спросом у туристов в зимний период. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по туризму города Москвы.

Читать дальше...

В Суздале выловили трёх автомобилистов, состоящих на учёте в наркологическом диспансере

«Pro Город» (Владимир) 

В Суздале выловили трёх автомобилистов, состоящих на учёте в наркологическом диспансере

Суздальской межрайонной прокуратурой была проведена проверка в сфере безопасности дорожного движения, которая привела к неожиданным результатам. В ходе проверки были выявлены водители, управляющие автомобилем при наличии медицинских противопоказаний - состоящие на учёте в наркологическом диспансере с диагнозами «пагубное употребление марихуаны» и «синдром зависимости от алкоголя». Водители с таким "диагнозом" за руль садиться не имеют права... Читать дальше...

Танцуй, Россия: выставка «Первая позиция. Русский балет» в петербургском «Манеже»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Приема пищи, рекомендуемого диетологами простым смертным, хватает лишь на одну поддержку в танце балетной примы Ирины Перрен. Это неожиданное знание не единственный сюрприз, который можно обнаружить в проекте, посвященном русскому балету — великому, удивительному и бесконечно прекрасному.

В Суздале троих жителей лишили водительских прав

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Суздальская межрайонная прокуратура выявила троих автомобилистов, которые представляют на дорогах потенциальную опасность. В результате в суд было направлено три иска. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Россиян предупредили о пятикратном росте цен на авиабилеты на майские праздники

«НИА-Хакасия» 

Вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян сообщил, что билеты на внутренние российские авиарейсы в некоторые дни мая могут подорожать в пять раз. В интервью радио «Sputnik» он рассказал, на какие даты может прийтись рост цен. По словам эксперта, наибольшим спросом у российских туристов, желающих отдохнуть в своей стране, пользуются Санкт-Петербург и Калининград. «В этом году на 9 Мая выпадает сразу четыре выходных дня. Прекрасно поехать на майские праздники в Санкт-Петербург или в Калининград, на Балтику. Читать дальше...

В Тюмени намерены показать 43 новых российских анимационных короткометражки

Блог сайта «smi.today» 

43 новых российских анимационных короткометражки намерены показать в рамках акции «Открытая премьера» в Тюмени, об этом 5 марта сообщает «Тюменская область сегодня». Сообщается, что начало показа намечено на 15 марта. Показ будет длиться в течение трех дней на семи площадках города. «Идея „Открытой премьеры“ зародилась в Суздале, и мы уже несколько лет поддерживаем коллег, занимаясь просветительской деятельностью», — сообщила киновед, преподаватель ТГИК Наталья Соколова. После просмотра зрителям... Читать дальше...

Просматривали в Суздале 06.03.2023

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Суздаль

Владимир Лялин принял участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net