Главные новости Суздаля
Суздаль
Март
2023

Новости Суздаля за 16.03.2023

Во Владимирской области задержали курьера мошенников, обманувшего пенсионеров на 380 тысяч

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области задержали курьера мошенников, обманувшего пенсионеров на 380 тысяч

Во Владимирской области задержали курьера мошенников, который обманул троих пенсионеров на более 380 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Читать дальше...



Православные храмы России. Статистика.

Tart-aria.info 

На сайте Храмы России представлена информация о действующих и утраченных православных храмах Российской Федерации. Список содержит информацию о более чем 30 тысячах объектах, что позволяет провести достоверный статистический анализ. Храмы имеют разные датировки: точные с одной датой постройки, двойные с началом и окончанием строительства и приблизительные с указанием века (14%). Графики строились по объектам с точной датировкой, при двойной дате брал дату начала строительства. Храмы с приблизительной... Читать дальше...

На Суздальской начался набор в клуб «История музыкальной культуры» для пенсионеров

Новокосино. Вестник района 

В рамках проекта «Московское долголетие» в районе Новокосино открылся набор в клуб «История музыкальной культуры». Записаться может любой пенсионер, подробности сообщили в центре социального обслуживания. — На занятиях вы узнаете о возникновении музыки и появлении музыкальных инструментов, что такое церковная музыка в восточной и западной традициях, изучите русскую народную музыку, а также творчество известных русских […]

На XXVIII Открытом российском фестивале анимационного кино в Суздале отметят 20-летие «Смешариков»

ГК «Рики» 

С 15 по 20 марта в Суздале пройдёт XXVIII Открытый российский фестиваль анимационного кино в главном туристическом комплексе «Суздаль», на котором состоится юбилейная вечеринка «От винта!» к 20-летию легендарного мультсериала «Смешарики».

Читать дальше...



В Суздале проходит 28-й Открытый российский фестиваль анимационного кино

Блог сайта «Tlum.Ru» 

Посвящённые анимации мероприятия — всегда отличная идея, ведь на них с нами, фанатами мультфильмов, делятся важными новостями о любимых проектах. Так, XXVIII Суздальфест (Открытый российский фестиваль анимационного кино) в этом году проходит в гибридном формате — давайте разбираться, что нам покажут.

Читать дальше...

В Суздале начал работу XXVIII Открытый российский фестиваль анимационного кино Суздальфест

«Российская газета» (Digital RG) 

XXVIII Суздальфест - крупнейший профессиональный смотр отечественной мультипликации - в 2023 году вновь проходит в гибридном формате. С 15 по 20 марта участники различных программ, члены жюри и приглашенные гости по традиции лично приезжают в город Суздаль Владимирской области. А онлайн-мероприятия фестиваля стартуют 14 марта 2023 года на платформе "SUZDALFEST.ONLINE": регистрация является бесплатной и доступна всем пользователям из РФ и стран СНГ.

Почта России выпустила открытки с красивыми видами Владимирской области

«Pro Город» (Владимир) 

Почта России выпустила открытки с красивыми видами Владимирской области

Почта России и Русское географическое сообщество (РГО) выпустили открытки с видами Владимирской области, которые пополнили серию о знаковых местах России. Об этом сообщают в пресс-службе Почты России.

Читать дальше...

Suzdal Blues продолжается!

Мото 

Администрация Суздаля и организаторы музыкального фестиваля Suzdal Blues подписали соглашение о трехлетнем партнерстве.

Юные псковички победили на соревнованиях «Рыцари аэробики» в Суздале

«Псковская Лента Новостей» 

Воспитанницы спортивной школы «Бригантина» города Пскова стали медалистами традиционных Всероссийских соревнований «Рыцари аэробики» в Суздале Владимирской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в спортшколе. Фото здесь и далее: спортшкола «Бригантина» В соревнованиях среди спортсменов в возрасте 6-11 лет приняли участие более 300 представителей из 11 регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Мероприятие прошло 13-15 марта. Все шесть воспитанниц спортшколы... Читать дальше...

Псковские гимнастки стали победительницами всероссийских соревнований

«Псковское агентство информации» 

Псковские гимнастки приняли участие во всероссийских соревнованиях «Рыцари аэробики» в Суздале с 13 по 15 марта. Турнир проводился среди спортсменов 6-11 лет. Об этом сообщается в группе спортивной школы «Бригантина» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Соцэконом развитие региона получит поддержку

24kovrov.ru (Ковров) 

Совет Федерации рекомендовал Правительству России рассмотреть возможность федеральной поддержки значимых для Владимирской области проектов. Они обсуждались в рамках Дней Владимирской области в Совете Федерации в феврале, информирует пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Реорганизация не скажется на налогоплательщиках

24kovrov.ru (Ковров) 

С 27 марта территориальные налоговые органы Владимирской области будут присоединены к региональному Управлению Федеральной налоговой службы и прекратят свою деятельность в соответствии с приказами ФНС России «О проведении мероприятий по модернизации организационно-функциональной модели Федеральной налоговой службы» и «Об утверждении структуры Управления Федеральной налоговой службы», информирует пресс-служба регионального правительства. Управление будет правопреемником в отношении задач, функций... Читать дальше...

В Суздале открылся гибридный ОРФАК

«Pro Город» (Владимир) 

Открытый российский фестиваль анимационного кино - крупнейший профессиональный смотр отечественной мультипликации

Просматривали в Суздале 16.03.2023

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Суздаль

Организация мультимедийных экспозиций и развитие мемориальных музеев стали главной темой сессии «Музейные маршруты» в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net