Главные новости Суздаля
Суздаль
Март
2023

Новости Суздаля за 07.03.2023

Свадьба

«Страна Мам» 

С утра в день Хэ поехали во Владимир. Меня подбросили красоту наводить, а муж поехал за едой. Должен был все купить, ехать в Суздаль, там погладить платье и рубашку... Где-то в 12.30 должна была явиться я, быстренько переодеться и вперёд в ЗАГС к 13 часам. Пошло все не так с момента как я пошла приводить себя в чувство в 8 утра двумя банками энергетика Я забрала карту мужа и забыла отдать Так и ушла краситься вместе с картой. А муж благополучно добрался до магазина. Ииии...

Что даст Кирову статус новогодней столицы: мнение властей и активистов

«Pro Город» (Киров) 

Кирову присвоили статус "Новогодней столицы России – 2024-2025". Об этом на еженедельной планерке сообщил коллегам губернатор Кировской области Александр Соколов. О том, как это скажется на развитии региона, рассуждал сам глава области и кировский активис

Масленица – старинный славянский праздник, который знаменует конец зимы и начало весны

Блог сайта «Новости для Фанов» 

Масленица — старинный славянский праздник, знаменующий конец зимы и начало весны. Его отмечают во многих городах России и других славянских стран, обычно отмечают в конце февраля или начале марта. Масленица также известна как Марди Гра, так как во время праздника принято есть блины.

Читать дальше...

Железнодорожный вокзал Владимира не стал памятником

Зебра ТВ 

Эксперты Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Владимирской области не нашли оснований для того, чтобы признать здание железнодорожного вокзала города Владимира памятником истории и архитектуры. Это значит, что оригинальные интерьеры и белокаменные фасады заменят дешевыми современными материалами — и здание утратит свой аутентичный облик

Исследование: лучшие российские отели по мнению туристов

Travel Russian News 

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru представил второй рейтинг лучших российских гостиниц по мнению туристов Ostrovok Guests’ Choice: в него вошли более 400 объектов из 75 городов России, получивших самые высокие оценки от пользователей платформы по итогам 2022 года.

Читать дальше...

Просматривали в Суздале 07.03.2023

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Суздаль

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net