Главные новости Суздаля
Суздаль
Март
2023

Новости Суздаля за 10.03.2023

Во Владимирской области из-за паводка на месяц ограничат проезд тяжелых грузовиков по местным дорогам

Зебра ТВ 

Чтобы во время паводкового периода региональные, межмуниципальные и местные дороги не получили существенную деформацию, на них вводятся ограничения для проезда автомобилей с нагрузкой на ось от 4 до 8 тонн



Интересные гости в музее-заповеднике

Gazetanga.ru 

9 марта в музее-заповеднике «Александровская слобода» произошло сразу два  интересных события. Из областного центра «с дружественным визитом» в музей приехали  30 коллег из Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Для подготовки к региональной аттестации гидов-экскурсоводов руководство ВСМЗ проводит практические образовательные мероприятия. Одним из них стало посещение дружественного музея-заповедника «в целях знакомства с историческим, архитектурным и культурным наследием г. Александрова». […]

В Суздале отметят 50 лет белорусской анимации

«Российская газета» (Digital RG) 

XXVIII Открытый российский фестиваль анимационного кино пройдет с 15 по 20 марта 2023 года в Суздале. Фестиваль кино является смотром всех видов анимации, произведенной на территории Российской Федерации, или гражданами России и Беларуси.

Города Приладожья Карелии попали в топ-10 популярных малых городов для отдыха весной

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как выяснили в Твил.ру, проанализировав данные заявок, туристам интересны не только города-миллионники, но и малые города — те, где количество обитателей не больше 50 тысяч человек.  Среди них оказались карельские Сортавала и Лахденпохья.

Читать дальше...

Предсезонный отдых: в апреле туристы поедут в Ялту

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Какие направления туристы выбирают для трёхдневных путешествий в апреле? Это выяснили эксперты сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. В топ-10 популярных городов вошла курортная столица Крыма – Ялта.

Читать дальше...

Два карельских города ждут наплыва туристов весной

RuNews.biz 

Сортавала и Лахденпохья вошли в список популярных направлений для отдыха в этом сезоне Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил рейтинг малых городов, популярных у туристов этой весной. В десятку топ-направлений вошли карельские города Сортавала и Лахденпохья. Так, в Сортавалу люди обычно едут на три ночи. Сутки проживания обходятся любителям путешествий в 4564 рубля. Отдых в Лахденпохье

Просматривали в Суздале 10.03.2023

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Суздаль

Владимирская область резко увеличила расходы на дороги, ЖКХ и прочую инфраструктуру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net