Главные новости Суздаля
Суздаль
Май
2022

Новости Суздаля за 30.05.2022

Главный музей области заключил мировое соглашение с научно-производственной фирмой и принял проект реставрации Богородице-Рождественского собора в Суздале

33live.ru

Главный музей области договорился с научно-производственной фирмой и принял проект реставрации Богородице-Рождественского собора в Суздале. Об этом сообщают во Владимиро-Суздальском

Владимирская область взяла шефство над Докучаевском, 4–5 июня ожидается визит делегации

Донецкое агентство новостей 

«Владимирская область РФ взяла над нашим городом шефство, будут нам помогать развиваться. На этих выходных к нам приедет делегация из Владимирской области. Уже старший этой группы со мной связался — это глава администрации города Суздаль. Суздаль — наш город-побратим», — приводит корр. ДАН слова мэра Докучаевска Александра Качанова.



Культурно-выставочный центр откроется во Владимиро-Суздальском музее

360° Подмосковье 

В Центральном парке культуры и отдыха города Владимира пройдет торжественное открытие нового Культурно-выставочного центра Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Мероприятие запланировано на среду, 1 июня, написали «Владимирские ведомости».

Что будет в выставочном центре «Галера» в Центральном парке

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимире 1 июня в 15:00 пройдет торжественное открытие нового культурно-выставочного центра ВСМЗ в Центральном парке. Он откроется в старой "Галере" - советской картинной галареи советской же "ВДНХ" - именно такова была изначальная функция парка.

Читать дальше...

В Центральном парке Владимира откроется выставочный центр ВСМЗ

ТВ-6 Владимир 

Культурно-выставочный центр Владимиро-Суздальского музея-заповедника в Центральном парке культуры и отдыха откроет свои двери для посетителей с 1 июня. В 15:00 в парке пройдет торжественное открытие:  «В 1960-1990-е годы центральный павильон «владимирского ВДНХ» был местом размещения экспозиций и проведения масштабных выставок музея. Благодаря сотрудничеству с администрацией города Владимира музей вернулся в родные стены и вновь приглашает Читать далее ..

Коронавирус: бюллетень от 30 мая

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Владимирской области» на территории Владимирской области за прошедшие сутки 30 мая лабораторно подтверждено 39 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев - 8, выявлено во Владимире, 7 - в Муромском, 5 - в Ковровском, 2 - в Кольчугинском, 1 - в Александровском, 2 - в Юрьев-Польском, 7 - в Гусь-Хрустальном, 1 - в Собинском, 3 - в Меленковском, 2 - в Вязниковском, 1- в Суздальском районах. Читать дальше...



Какой церковный праздник сегодня, 30 мая, отмечают православные

Sosnovoborsk.site 

Москва, 30.05.2022, 02:20:38, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Сегодня, 30 мая, (по церковному юлианскому календарю это 17-е число) в Русской Православной церкви вспоминают нескольких святых. Идет четверг 6-й седмицы по Пасхе (шестой недели после Светлого Христова Воскресения). Поста нет. Наступил предпоследний день мая. Сегодня в церковном календаре восточных христиан праздников нет, зато есть дни памяти. […]

Белокаменное совершенство: церковь Покрова на Нерли

Foma.ru 

Храм Покрова на Нерли Более восьми веков он стоит посреди заливного Боголюбовского луга. Когда-то здесь сливались Нерль и Клязьма, теперь русло изменилось, но в половодье луг по-прежнему заливает водой, и легкий, светлый храм, словно белый корабль, плывет над бурными вешними водами, отражаясь в них… Белокаменная резьба — характерная черта владимиро-суздальского зодчества Фасады богато украшены резьбой по камню. Над входом изображение царя псалмопевца […]

Какой церковный праздник сегодня, 30 мая 2022 года, отмечают православные

Sosnovoborsk.site 

Москва, 29.05.2022, 20:54:28, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В понедельник, 30 мая 2022 года, православная церковь вспоминает преподобную Евфросинию Московскую. С давних времен на Руси считалось, что Евдокия является заступницей от засух. На календаре 2022 года наступило 30 мая. В православной церкви: Седмица 5-я по Пасхе, поста нет. Православные сегодня вспоминают апостола от 70-ти Андроника […]

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Суздаль

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net