Главные новости Суздаля
Суздаль
Май
2022

Новости Суздаля за 16.05.2022

Четыре свадьбы и одно венчание: Александр Гордон женился в пятый раз

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Телеведущий и режиссёр Александр Гордон только на работе излучает скепсис, в личной же жизни он неисправимый оптимист - ведь к своим 58 годам и пятой жене он так и не потерял веру в институт брака. Наоборот, юбилейную свадьбу Гордон решил отпраздновать с размахом и закрепить бюрократическую процедуру обрядом венчания. Новая жена Александра, арфистка София Каландадзе, младше него на 38 лет. Супруги познакомились ещё в 2018 году.

Согласно изданию «СтарХит», свадьба состоялась ещё несколько месяцев назад... Читать дальше...

СМИ: Александр Гордон тайно женился на юной арфистке

«OvideO.ru» 

Телеведущий Первого канала Александр Гордон обвенчался с 20-летней арфисткой Софией Каландадзе. Портал film.ru, опираясь на собственные источники, отмечает, что волнительная церемония венчания прошла мужском Спасо-Ефимиевом монастыре в Суздале. Мероприятие посетили…



Снова на молодку потянуло: 58-ми летний Гордон обвенчался с 20-летней студенткой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Александр Гордон тайно обвенчался с 20-летней студенткой.

58-летний ведущий передачи «Мужское/Женское» Александр Гордон развелся с Нозанин Абдулвасиевой еще в июле 2020 года. Телеведущий недолго пребывал в статусе холостяка. Сегодня стало известно, что Александр Гордон тайно расписался с 20-летней студенткой еще несколько месяцев назад. К слову, вчера ведущий посетил Спасо-Евфимиевский монастырь в Суздале, чтобы обвенчаться с новой супругой Софьей Каландадзе.

Избранницей Александра... Читать дальше...

Катя Гордон посоветовала экс-мужу в новом браке избавиться от пагубных привычек

"Вечерняя Москва" 

Правозащитница Екатерина Гордон отреагировала на новость о венчании ее бывшего супруга с новой женой, которая на 38 лет его моложе. Она отметила, что ее проблемы в паре могут возникнуть не из-за разницы в возрасте, а по причине нездоровых привычек телеведущего.

Кто такая София Каландадзе, на которой женился в пятый раз Александр Гордон

Блог сайта «Царьград» 

58-летний телеведущий ещё несколько месяцев назад отказался от статуса холостяка и тайком расписался со студенткой Софией Каландадзе, а накануне пара тихо обвенчалась. Известно, что новая жена младше Гордона на 38 лет и очень талантлива. Юная арфистка и племянница именитого пианиста Бориса Березовского с раннего детства занимается музыкой, является лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

Читать дальше...

Появились снимки с венчания Александра Гордона с молодой женой

Apploidnews.com 

Телеведущий Александр Гордон тайно женился еще несколько месяцев назад, а в прошедшие выходные обвенчался с 20-летней женой — студенткой. В личной жизни 58-летнего Александра Гордона все по-прежнему бурно: молодых жен сменяют еще более молодые. Не прошло и двух лет, как телеведущий без лишнего шума развелся с Нозанин Абдулвасиевой, которая младше его на три десятка лет. […]



Александр Гордон женился на девушке, которая моложе него на 38 лет

New-magazine.ru 

Александр Гордон любит девушек значительно моложе себя. Два года назад телеведущий развелся с актрисой Нозанин Абдулвасиевой. Девушка на 30 лет моложе своего бывшего супруга. Гордон недолго пребывал в статусе холостяка. На днях стало известно, что Александр вновь связал себя узами брака. По сообщениям телеграм -канала “НеМалахов”, новой избранницей Гордона стала молодая арфистка София Каландадзе. София […]

Читать дальше...

Ловелас Александр Гордон тайно обвенчался с молодой аферисткой

Газета.kg 

Известный в России телеведущий и ловелас Александр Гордон тайно обвенчался с молодой особой, которую в Сети уже прозвали аферисткой. Кто теперь является покорительницей сердца Гордона и как их свела судьба расскажем в нашем материале. С кем обвенчался Александр Гордон, все подробности на сейчас Александр Г...[/h]

Жительница дома на Салтыковской пожаловалась на сломанный пандус

Новокосино. Вестник района 

Жительница дома 7, корпус 1 на Салтыковской улице пожаловалась в сети на сломавшийся пандус в подъезде. — На откидном пандусе сломался рельс. Теперь невозможно коляску детскую спустить или поднять, — рассказала женщина. В ГБУ «Жилищник района Новокосино» сообщили, что сотрудники учреждения отремонтировали рельс и сейчас откидной пандус снова пригоден для использования. — Пандус находится в […]

Не в первый раз: вскрылась правда про 20-летнюю жену Гордона

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущий сыграл свадьбу с арфисткой Софией Каландадзе.

58-летний Александр Гордон пару месяцев назад вновь связал себя узами брака, а накануне, 15 мая, обвенчался с супругой в Суздале. Избранницей телеведущего стала 20-летняя арфистка Софья Каландадзе. Многих шокировала разница молодоженов в возрасте, а родные девушки признались, что долго не могли смириться с ее выбором. Однако внезапно выяснилось, что у студентки есть собственные секреты в шкафу.

Оказалось, что Каландадзе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Ведущий Александр Гордон тайно обвенчался со студенткой на 38 лет моложе его

Блог сайта «Провинция.ру» 

  Александр Гордон недавно женился в пятый раз. С каждым годом супруги телеведущего становятся все моложе. На этот раз избранницей 58-летнего мужчины стала 20-летняя София Каландадзе. Они несколько месяцев назад узаконили свои отношения в ЗАГСе, а на днях тайно прошли обряд венчания в храме в Суздале.  

На Суздальской появится приподнятая пешеходная зебра

Новокосино. Вестник района 

У дома 38 на Суздальской улице планируют обустроить приподнятую зебру. Об этом сообщила газета «Восточный округ» со ссылкой на пресс-службу префектуры ВАО. «Обезопасить этот переход просят жители. Но стандартный путь — смонтировать искусственные неровности — не подходит. Один из «лежачих полицейских» будет напротив остановки общественного транспорта, а это запрещено. Приподнятая зебра будет находиться в стороне […]

58-летний Гордон снова обвенчался с 20-летней студенткой

Golbis.com 

Pinned onto Знаменитости

58-летний Гордон обвенчался с 20-летней студенткой Избранницей телеведущего стала студентка Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова, арфистка София Каландадзе. Пара без огласки расписалась в загсе еще несколько месяцев назад. Венчание прошло накануне в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале. На таинство пригласили лишь самых близких. После венчания отправились отмечать в ресторан.  «У всех много вопросов по поводу разницы […]

StarHit: Александр Гордон тайно женился в пятый раз. Невеста младше него на 38 лет

Блог сайта «SPLETNIK» 

Телеведущий, актер и кинорежиссер Александр Гордон тайно женился на арфистке Софии Каландадзе, студентке Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова. Свадьба состоялась еще несколько месяцев назад, а накануне пара обвенчалась в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале. Об этом сообщает StarHit. 20-летняя жена младше 58-летнего телеведущего на 38 лет.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Суздаль

Алиса Бирюкова предложила Валентине Матвиенко ввести туристический сбор в Суздале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net