Главные новости Суздаля
Суздаль
Май
2022

Новости Суздаля за 18.05.2022



Житель Владимира 100 раз ударил ножом 14-летнего племянника жены и расчленил труп

Блог сайта «Царьград» 

41-летний житель Владимирской области пойдет под суд по обвинению в убийстве. Как утверждает следствие, 29 декабря 2021 года мужчина выпивал у себя дома. После хорошей дозы алкоголя ему что-то не понравилось в поведении 14-летнего племянника жены. Мужчина сделал подростку замечание, тот огрызнулся. Тогда пьяный дядя схватил нож и стал беспорядочно бить подростка куда придется - в живот, грудь, голову, руки, которыми мальчик пытался закрыться от нападавшего.

Читать дальше...

Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2022 года

Губерния-33 

В военно-патриотическом сквере во Владимире высадили березовую аллею в рамках акции «Сад памяти» В Кольчугино прошли областные соревнования по роликовым конькам для людей с ментальными нарушениями В Суздале потушили условный пожар в гостинице Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».



«Сколково» открывает образовательный курс для предпринимателей с фокусом на культуре

«Сноб» 

С 23 по 28 мая в Санкт-Петербурге и Суздале пройдет первая российская образовательная программа для предпринимателей с фокусом на культуре «Практикум ФаКУЛЬТатив | Культурный код». Тема модуля — «От традиции к современности в предпринимательских проектах».

Областная Галерея Славы пополнится

24kovrov.ru (Ковров) 

Глава региона Александр Авдеев утвердил списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы», сообщает пресс-служба обладминистрация. Их кандидатуры представила региональная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

За достижение значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона... Читать дальше...

Аэростат Почты России примет участие в чемпионате по воздухоплавательному спорту

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

В подмосковном Клину с 18 по 23 мая пройдёт фестиваль воздухоплавания «Город на ладони». В рамках фестиваля состоятся соревнования по воздухоплавательному спорту. 

В программе соревнований запланировано два показательных полёта и восемь спортивных. Каждый полёт длится от 30 минут до 3 часов – в зависимости от количества заданий и погоды. Чем точнее управление аэростатом, тем ближе победа.

Аэростат Почты России не впервые принимает участие в соревнованиях. Читать дальше...

В подъезде дома на Салтыковской заменили сгоревшие лампы

Новокосино. Вестник района 

Житель дома 15, корпус 1 на Салтыковской улице пожаловался в сети на проблемы с освещением во втором подъезде. — Темно на лестнице между первым и вторым этажами, — уточнил мужчина. Как сообщили в ГБУ «Жилищник района Новокосино», сотрудники учреждения заменили перегоревшие лампы в светильнике на новые. — Освещение в подъезде восстановлено, — отметили в «Жилищнике». […]

В городе Суздале прошли пожарно-тактические учения на базе гостиничного комплекса «Пушкарская слобода»

МЧС России 

На базе гостиничного комплекса «Пушкарская слобода» в городе Суздале проведено пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара на объектах с массовым пребыванием людей.

Во дворе на Новокосинской выпрямили накренившийся баскетбольный щит

Новокосино. Вестник района 

Житель дома 20, корпус 2 на Новокосинской улице пожаловался в сети на плохое состояние игрового инвентаря и тренажеров на спортивной площадке во дворе. — Баскетбольный щит накренился, кольцо погнуто, а сетка порвана. На стойках тренажеров нет заглушек и не покрашены помосты, — возмутился мужчина. В ГБУ «Жилищник района Новокосино» рассказали, что сотрудники учреждения уже привели […]

Новая производственная площадка Askona во Владимире станет поставлять матрасы в крупные мебельные сети

Riamoda.ru 

Новая производственная площадка Askona во Владимире будет выпускать продукцию не только для своей розницы, но и для крупнейших мебельных сетей, сообщает «Зебра-ТВ».

Читать дальше...

Как во Владимирской области пройдет «Ночь музеев-2022»

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской области, как и по всей России, стартует акция «Ночь музеев – 2022». 21 мая в культурных пространствах пройдут экскурсии, выставки, интерактивные занятия, квесты, мастер-классы, концерты и литературные вечера под общей темой «Мода на традиции» с 17:00 до 23:00.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Суздаль

Проект строительства спорткомплекса за Пекинкой приблизился к воплощению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net