Главные новости Суздаля
Суздаль
Апрель
2019

Новости Суздаля за 26.04.2019

Сборная Чувашии достойно выступила на чемпионате и первенстве России по легкоатлетическому кроссу

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

Сборная команда Чувашии завоевала 4 медали на чемпионате и первенстве России по легкоатлетическому кроссу, прошедших сегодня в г. Суздаль. В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 40 регионов России. Борьба проходила как в личном первенстве, так и в командном. Отрадно отметить, что представители Чувашии составили достойную конкуренцию своим коллегам. В активе нашей команды 3 золотых и 1 бронзовая медали. А по результатам командного зачета сборная Чувашии заняла второе место. Читать дальше...



Чемпионат мира по пахоте впервые пройдет в России. На суздальских полях

Губерния-33 

67-й чемпионат мира по пахоте в 2020 году пройдет на землях Суздальского района. Оценить качество полей приехал эксперт Всемирной пахотной организации Ганс Спикер. Два поля площадью 190 и 70 гектаров расположены близ села Глебовское. Сейчас они в аренде у объединения «Владзернопродукт». Один участок пойдет под тренировки и соревнования, другой под культурную программу. Аграрии начнут подготовку земель уже в этом году.

Читать дальше...

Пьяный житель Суздаля избил полицейского на родительском собрании

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранитель попросил не курить на территории школы Жителя Суздаля обвиняют в применении насилия к представителю власти. В начале марта 2019 года участковый уполномоченный полиции приехал к зданию школы № 1 в Суздаля для проведения встречи с родительским активом. На территории школы он заметил двух пьяных мужчин, которые курили.



Жителю Суздаля предъявлено обвинение в применении насилия к представителю власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области в рамках расследования уголовного дела 33-летнему жителю города Суздаля предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

Пожар занялся под стенами Спасо-Евфимиева монастыря в Суздале

Prizyv.tv (происшествия) 

Прошедшая ночь оказалась неспокойной для сотрудников Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Недалеко от Спасо-Евфимеева монастыря в Суздале вспыхнул огонь. Столб пламени хорошо был виден издалека. Визуально казалось, что в любой момент пожар может подобраться к стенам исторического объекта. Местные жители сняли ЧП на видео, а кадры выложили в Интернет. Сегодня спасатели успокоили жителей и гостей древнего города. По […]

Читать дальше...

Видео: В Суздале едва не сгорел музей Спасо-Евфимиевского монастыря

Блог сайта «Пятый канал» 

В Суздале ночью 26 апреля едва не сгорел музей Спасо-Евфимиевского монастыря. Полыхали расположенные поблизости постройки. Видео с места пожара выкладывают очевидцы в соцсетях. На кадрах видны масштабы огненной стихии. Пламя вплотную подошло и к жилым домам. Спасателям удалось вовремя остановить распространение огня. С ожогами и отравлениями к медикам никто не обращался. Пожарные сообщают, что людей в помещениях не было.

Читать дальше...

Умер историк-антиковед Александр Смышляев

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

24 апреля на 69-м году жизни скончался кандидат исторических наук, доцент, старший научный сотрудник Отдела сравнительного изучения древних цивилизаций Института всеобщей истории РАН, ведущий научный сотрудник Института истории и теории мировой культуры при МГУ им. М.В. Ломоносова Александр Леонидович Смышляев. Он родился 30 января 1951 года. В 1968 году поступил на исторический факультет МГУ. Закончил его в 1973 г. по кафедре истории древнего мира. Тема дипломной работы: «Военные реформы Септимия Севера». Читать дальше...

Просматривали в Суздале 26.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Суздаль

Компания «Профбетон» могла несколько лет загрязнять Каменку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net