Главные новости Суздаля
Суздаль
Апрель
2019

Новости Суздаля за 18.04.2019

Юбилейная Всероссийская школа молодых психиатров открылась в Суздале

ГТРК «Владимир» 

Сегодня в Суздале начала свою работу "XIV юбилейная Всероссийская школа молодых психиатров". В ней будут учиться и учить 400 участников уникального проекта из России, Казахстана, Белоруссии, Италии, Финляндии, Нидерландов и США.

В Суздальском районе восстанавливают храм, построенный по указанию Александра Суворова

ГТРК «Владимир» 

Возможно новый туристический  маршрут появится во Владимирской области. В селе Кистыш Суздальского района восстанавливают храм Василия Великого, который был построен в 18 веке по указанию Александра Суворова.

Владимирская область вошла в топ-5 регионов с лучшим всемирным наследием

Губерния-33 

Владимирская область признана одним из лучших регионов с всемирным наследием. Рейтинг на основе опрошенных в соцсетях туристов представители российского сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru составили к Международному дню памятников и исторических мест. Он отмечается 18 апреля с 1984 года.

Читать дальше...



Составлен рейтинг городов России по цене краткосрочной аренды

Stroygaz.ru 

Спрос на краткосрочную аренду в 17 популярных туристических городах России за год вырос на 73%. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании «Авито Недвижимость», уточнив, что самым востребованным городом стал Суздаль, где средняя стоимость посуточной аренды оказалась самой доступной — всего 800 рублей.

Спрос на аренду жилья в Казани растет быстрее Москвы

«Новые Известия» 

По данным сайта "Авито Недвижимость" в апреле этого года Казань заняла второе место в рейтинге городов России по росту спроса на посуточную аренду по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Москва в этом списке оказалась на третьем месте. На первое же место неожиданно вышел небольшой туристический город Суздаль Владимирской области, где рост спроса на аренду жилья составил 124,7%. Идущая следом Казань показала рост в 118,2%, тройку лидеров замкнула Москва – 117,3%. "При этом по динамике предложения... Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Владимирской области, подозреваемой в присвоении трех миллионов рублей

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней уроженки Суздальского района. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ.

Главбух владимирской организации присвоила почти 3 миллиона

ГТРК «Владимир» 

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней уроженки Суздальского района. Она подозревается в  присвоении почти 3 миллионов рублей  с использованием служебного положения. Противоправная деятельность пресечена сотрудниками владимирской полиции.



45 деревянных храмов, потерянных Россией в огне. 1985-2018

Блог сайта «Картина Дня» 

Отсчет поведем с 1985-го, с начала реформ в нашем государстве. Как видим, реформы реформами, а потери потерями – тут ничего не меняется. Гибнут и малоизвестные постройки, и шедевры европейского масштаба, как Кондопога. Наш перечень утрат, к сожалению, вряд ли полон – не из всех провинций доходят сведения, не все потери даже фиксируются. Не включены обрушившиеся, снесенные, загубленные неумелыми реставрациями, частично пострадавшие от пожаров храмы.

Читать дальше...

В Казани посуточная аренда квартир подешевела на треть

Коммерсантъ 

В Казани средняя стоимость посуточной аренды квартиры в апреле составила 1,46 тыс. руб., что на 29,5% меньше по сравнению с апрелем прошлого года, сообщается в исследовании сайта объявлений «Авито недвижимость». Среди крупных городов России стоимость ниже только в шести городах, а динамика средний цены оказалась стремительнее только в Калининграде, снизившись на 72,2%.При этом спрос на краткосрочную аренду квартир в Казани увеличился на 118,2%. Популярнее оказался только Суздаль — на 124,7%. Замыкают тройку Москва... Читать дальше...

Месячник пожарной безопасности: сотрудники МЧС провели учебную эвакуацию из здания управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Владимирской области в городе Суздале

МЧС России 

В рамках месячника пожарной безопасности и Года предупреждения ЧС – сотрудники пожарно-спасательной части №26 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области провели тренировочную эвакуацию на случай возникновения пожара из здания управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Владимирской области в городе Суздале.

Казань стала второй по росту спроса на посуточную аренду квартир

InKazan.ru (Казань) 

Казань заняла второе место в рейтинге городов России по росту спроса на посуточную аренду в апреле 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает «Авито Недвижимость». Лучшим по этому показателю оказался Суздаль, где динамика спроса составила 124,7%. Расположившаяся следом Казань показала рост в 118,2%. Тройку замкнула Москва – 117,3%. При этом по динамике предложения столица Татарстана стала только девятой – 34,4%. На первом месте оказалось село Териберка Мурманской области... Читать дальше...

Жительница Владимирской области подозревается в присвоении почти трех миллионов рублей

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней уроженки Суздальского района. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (хищение денежных средств путем присвоения, совершенное с использованием служебного положения в особо крупном размере).

Владимирские волонтеры расписывают стены Суздальского интерната

ГТРК «Владимир» 

Помогать - веление души.  Владимирские волонтеры из колледжа ВлГУ по собственной инициативе расписывают стены интерната для престарелых и инвалидов в селе Торчино Суздальского района.

Зачем Башкирии Нотр-Дам?

Общественная электронная газета 

— Собор Нотр-Дам де Пари сгорел! — прочитала я понедельничным вечером пост одного из башкирских блогеров в соцсетях.

Читать дальше...

Названы самые популярные места для отдыха на майские праздники в России

AroundMos.ru (Москва) 

«Вокруг Москвы» - 18 апреля. За последний год в нашей стране значительно выросла популярность внутреннего туризма. Об этом рассказали специалисты сервиса «Авито Недвижимость», которые проанализировали отечественный рынок краткосрочной аренды жилья.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Суздаль

Туристы включили астраханское варенье в топ самых необычных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net