Главные новости Суздаля
Суздаль
Апрель
2019

Новости Суздаля за 12.04.2019

Межевые карты в ивановском Госархиве

«Курсив» (Иваново) 

<p>Ивановский государственный <a href="http://www.ivarh.ru/index.php?option=com_content&amp;view=article&amp;id=1148:2019-04-09-13-46-39&amp;catid=171:2009-12-21-14-40-28&amp;Itemid=207">архив представляет</a> &laquo;Коллекцию картографических материалов межевых архивов Владимирской и Костромской губернских чертёжных&raquo;. В коллекцию включены планы генерального и специального межевания земельных дач по Арзамасскому, Буйскому, Владимирскому, Вязниковскому... Читать дальше...

Холуй распишет чудо-лодки

Отдых в России 

На арт-фестивале «Русская Венеция» Холуй основали в XVI веке беженцы из Суздаля. Иконописцы села упоминаются в писцовых книгах 1628–1661 годов. В советское время Холуй стал одним из лидеров страны по лаковой миниатюрной живописи на папье-маше. Таким и остается до сих пор. В селе проживает около 900 человек. Значительная часть сельчан — ученики Холуйского художественного училища. …

Во Владимире назначен новый прокурор

Губерния-33 

Прокурором города Владимира назначен старший советник юстиции Алексей Андреевич Грошенков. Приказ генпрокурора РФ об этом вышел 11 апреля 2019 года, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...



Жители Порецкого ждут денег для культурного новоселья 

Prizyv.tv (Владимир) 

Село Порецкое в Суздальском районе осталось без Дома культуры. Старое здание пришлось разобрать до кирпичика (ветхий уже был — опасно), а на новое пока нет денег. Местные жители надеются на государственную и областную помощь. Сейчас в селе проживает более 900 человек, в том числе 7 многодетных семей. Селяне здесь дружные, вместе ходят в храм, устраивают […]

Читать дальше...

"Что-то страшное грядёт"

Dralexandra.livejournal.com 

Загляни в будущее: УКРОССИЯ

Мне кажется в России совершенно не понимают опасности исходящей от Украины и смысла происходящих там процессов. Что-то мне кажется, что на Украине складывается качественно новая ситуация. Сдается мне, что пресловутый "русскоязычный Юго-восток" и даже Донбасс, не простит России предательства 2014 года, не простит Одессы 2 мая, не простит того, что России отказалась от освобождения и зачистки Украины от бандеровской сволочи, когда это было возможно.

Да, Юго-Восток/Восток Украины загонит... Читать дальше...

Александров хочет в «Золотое кольцо»

Отдых в России 

Владимирская область подала заявку в Минкульт Сейчас в самый известный маршрут страны входит девять городов из пяти регионов: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Углич, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Наибольшее представительство в «братстве кольца» имеет Ярославия и Владимирская область. По четыре и два города соответственно. Владимирские власти считают, что заслужили право на третий город. Александров …

Афиша на 13–21 апреля. Главные культурные события выходных и предстоящей недели в Петербурге

Dp.ru 

Суббота, 13 апреля «Спящая красавица» «Сказки Чижика» — музыкально–интерактивные представления с песочной анимацией, которые в сказочной форме познакомят самых маленьких зрителей с сюжетами и музыкой знаменитых балетов Чайковского, Прокофьева и Хачатуряна. Приятным сюрпризом для маленьких театралов станет возможность порисовать песком, поиграть на вибрафоне и других ударных инструментах. Где: Михайловский театр, пл. Искусств, 1. Когда: 12:00 и 13:30 Мюзикл про Маугли В выходные состоится премьера... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Читинцы завоевали серебро на межобластном чемпионате по хоккею с мячом среди инвалидов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Суздаль

Алиса Бирюкова поставила перед Советом Федерации вопрос о туристическом сборе в Суздале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net