Главные новости Суздаля
Суздаль
Апрель
2019

Новости Суздаля за 10.04.2019

В досуговом центре на Суздальской открывается театральная студия

Новокосино. Вестник района 

Занятия проводятся бесплатно Юные жители района Новокосино могут заниматься театральным искусством в новой студии «Мираж», которая открывается в центре творчества, досуга и спорта «Родник». Об этом рассказали в администрации центра. — В нашей студии ребёнок сможет научиться свободному общению, красивым движениям и правильно поставленной разговорной речи. Мы поможем ребёнку развить актерский талант, воображение, внимание, научим искусству грима, — уточнили в администрации. Посещать занятия можно бесплатно три раза в неделю ... Читать дальше...

Может суд их отрезвит

24kovrov.ru (Ковров) 

Вечером 29 марта сотрудниками Ковровского ОГИБДД, находившимися на маршруте патрулирования на одной из улиц райцентра, был остановлен автомобиль «ВАЗ» под управлением 30-летнего местного жителя, информирует пресс-служба регионального УМВД. По внешним признакам водитель находился в состоянии опьянения. Проведенное впоследствии освидетельствование подтвердило предположения инспекторов.

Читать дальше...



Владимир Сипягин попросил Алексея Гордеева помочь получить федеральную поддержку для участия области в ЧМ по пахоте

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин и заместитель председателя Правительства России Алексей Гордеев обсудили вопросы экологии и землепользования, реализацию национальных проектов и готовность Владимирской области к переходу на новую систему утилизации твердых коммунальных отходов.

Читать дальше...

В дар музею - от семьи Сергея Ларина

ГТРК «Владимир» 

Владимиро-Суздальский музей-заповедник принял на государственный учёт  более 40 предметов, которые принадлежали известному владимирскому писателю. Их передала  дочь Сергея Васильевича Ларина – Галина  Шагара.

Веселые каникулы

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

В весенние каникулы группа обучающихся 8 Б и 7 Б классов путешествовала по малому Золотому кольцу России. Ребята побывали в Ярославле, Ростове Великом, Суздале, Владимире. За время поездки мальчишки и девчонки не только увидели и узнали много нового и интересного (посетили музеи, выставочные залы, прошлись по мостовым старинных русских городов, ощутили их особую атмосферу), но […]



Суд постановил снести жилой «самострой» у Суздальских озёр

КтоСтроит.ру 

Арбитраж удовлетворил иск Службы госстройнадзора о сносе очередной самовольной постройки на Суздальских озёрах. Многоквартирный дом расположен на участке ИЖС, да ещё «залез» в зелёные насаждения общего пользования.

Губернатор Сипягин рассказал о «мусорной реформе» вице-премьеру Гордееву

Зебра ТВ 

На встрече с заместителем председательства правительства России Гордеевым губернатор Владимирской области Сипягин заявил о готовности региона к новой системе утилизации мусора, попросил денег на очистные сооружения, лизинговую технику для аграриев и модернизацию ЖКХ в Суздале

Прекрасные места России, где однажды должен побывать каждый

Блог сайта «Мой отпуск» 

Россия — это сундук с сокровищами, которые можно перебирать бесконечно. У нас полно незабываемых мест от Выборга до Камчатки — пора пользоваться тем, что они доступны безо всякой волокиты с визами. Примите этот рейтинг Скайсканера как эликсир вдохновения и изучайте красивейшие уголки страны. А чтобы было проще решиться, мы подскажем, как добраться и что посмотреть на месте.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Суздаль

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net