Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Октябрь
2020

Новости Ставрополя за 24.10.2020

Во что обходится воронежцам их детская наивность

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сбор дани мошенников с жителей Воронежа и области идет своим чередом, и количество обманутых не сокращается – от полудюжины до двух десятков, и ежедневно они теряют в целом миллион, полтора, два миллиона, два с половиной... Каждый божий день!

Военные медики ЮВО оказывают помощь больным коронавирусом в Абхазии

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

На лечении в мобильном многопрофильном госпитале ЮВО, развернутом в Абхазии для лечения больных с коронавирусной инфекцией, находится 35 пациентов, сообщает пресс-служба ЮВО.

Военные медики Южного военного округа продолжают прием пациентов и проведение лечебно-диагностических мероприятий в мобильном многопрофильном госпитале, развернутом в столице Республики Абхазия.

В настоящее время в госпитале на лечении находится 35 пациентов с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции. Читать дальше...



Ростовская "Территория красоты" сорвала поставки оборудования для "ковидных" госпиталей Ставрополья

Блог сайта «Спутник» 

Минздрав Ставропольского края подал иск в суд к ростовской компании “Территория красоты” из Шахт, которая должна была поставить 100 кислородных концентраторов для "ковидных" больниц региона. Об этом сообщает в материалах Арбитражного суда Ставрополья. Госконтракт №40 был заключен 30 апреля 2020 года на сумму 98,6 млн руб. со сроком исполнения до конца 2020 года. Нужно было не только поставить оборудование, но и ввести его и обучить персонал. Что именно не понравилось ставропольскому минздраву - не уточняется. Читать дальше...

Газон с автополивом уложат вокруг Комсомольского озера в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Комитет горхозяйства объявил аукцион на укладку газона. Газон с автоматической системой орошения планирует уложить комитет городского хозяйства Ставрополя вокруг обновлённого Комсомольского озера. Как сообщается на сайте госзакупок, на укладку газона объявлен аукцион. Стоимость закупки — 42,7 млн рублей. «Работы по укладке натурального газона с устройством автоматического полива», — говорится на сайте госзакупок. Дата подачи заявки […]

Читать дальше...

Подростки ломают скамейку в центре Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Скейтеры отрабатывают на лавке трюки. Свидетелем очередного случая вандализма в центре Ставрополя стала корреспондент телеканала «СвоёТВ». По её словам, подростки ломают скамейку на Александровской площади, отрабатывая на ней скейтерские трюки. «Сейчас четыре скейтера лавку на площади около Ангела разбивают, выдвинули её почти на середину аллеи и прыгают на ней», — говорится в сообщении. Журналистка сделала […]

Читать дальше...



Пьяного байкера без прав задержали на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Патруль ДПС в Апанасенковском районе Ставропольского края остановили мужчину, который странно маневрировал на своём мотоцикле. За рулём оказался нетрезвый 42-летний житель Туркменского района.

Музей в Ставрополе готовится принять 600-тысячного посетителя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Юбилейный гость может прийти в музей уже в ближайшие дни. Сотрудники музейно-выставочного комплекса «Россия — моя история» готовятся принять 600-тысячного посетителя. Как сообщили в пресс-службе музей, судя по статистике посещаемости, юбилейный гость может прийти уже в ближайшие дни. «Шестисоттысячного ценителя истории ждут памятные сувениры от музейно-выставочного комплекса, а также от его партнёров: набор приятных и […]

Читать дальше...

Россияне смогут отдыхать в старорусской этнодеревне на Ставрополье

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пятигорск, 24 октября. Туристическую этнодеревню построят у подножия горы Развалка в Железноводске в течение трех лет. Подробности рассказал глава города-курорта Евгений Моисеев.

Читать дальше...

117 ставропольских проектов получили государственные гранты

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Молодёжь Ставрополя представила больше всех грантовых проектов на конкурсы в 2020 году. Также жители края поучаствовали в самых крупных мероприятиях и конкурсах, таких как форумы «Территория смыслов», «Таврида», «Машук», «Острова» и «Ростов».

В Ставрополе реконструируют крупнейший на Юге России завод оборонно-промышленного комплекса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

К 2023 году предприятие многократно нарастит объёмы производства электротехники. Сейчас на объекте завершается обновление сразу нескольких производственных площадок.

Спасатели Ставрополя провели тренировку в фармкомпании

Stv24.tv (Ставрополь) 

Служба спасения отработала действия в случае аварии на фармпредприятии. Действия в случае аварии в фармацевтической компании отработала в субботу, 24 октября, Служба спасения Ставрополя. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. «Личный состав городской Службы спасения провел очередной плановый инструктаж и практическую тренировку. На этот раз спасатели отрабатывали действия в случае аварии на фармацевтическом предприятии […]

Читать дальше...

Очередной транш финпомощи поступит муниципалитетам Ставрополья в ноябре

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бюджетные субсидии пойдут, в первую очередь, на выполнение социальных обязательств. Очередной транш финансовой помощи получат муниципалитеты Ставрополья в ноябре. Как сообщили в управлении по информполитике правительства края, в первую очередь субсидии из бюджета края пойдут на выполнение социальных обязательств на местах. В управлении отметили, что пандемия внесла свои коррективы в наполнение местных бюджетов. В свое […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Аварию на предприятии в Ставрополе учились ликвидировать спасатели

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Плановый инструктаж и практическую тренировку провёл личный состав ставропольской Службы спасения. Специалисты отработали действия в случае аварии на фармацевтическом предприятии «Аллерген».

Музейно-выставочный комплекс «Россия моя история» в Ставрополе готовится встретить 600-тысячного посетителя

1777.ru (Ставрополь) 

Судя по статистике посещаемости, музейно-выставочный комплекс «Россия моя история» может встретить 600-тысячного посетителя уже в ближайшие дни.

«Карту доступности» создадут для маломобильных жителей Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополя вместе с общественниками оценил удобство перемещения для колясочников, мам с колясками и велосипедистов. Мэр Ставрополя Иван Ульянченко 24 октября вместе с участниками общественной организации и активными горожанами прошлись по центру краевой столицы, чтобы оценить, насколько удобен город для перемещения инвалидов, мам с колясками и велосипедистов. В рамках акции 4 группы активистов, в одной […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 24.10.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Ставрополь

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net