Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Октябрь
2020

Новости Ставрополя за 03.10.2020

Миронов и Хаматова сыграют чету Горбачёвых в спектакле.

Vott.ru 

Новости, общество | Написал ЧЧМ в 20:54 03.10.2020
«Мы пытаемся понять способ их мышления, причину их поступков. Ведь подумать только: в Москве встретились тракторист из Ставрополя и девушка-отличница из Сибири — просто Ромео и Джульетта».

На юге России вспомнят вклад казачества в Победу советского народа в Великой Отечественной войне

«Ветеранские Вести» 

«Важно, что казачье общество воспитывает поколение в духе патриотизма и гражданской ответственности. А значит не мыслит себя без возможности честью, верой и правдой служить Отечеству, и потому не только древняя, но и новая Россия немыслима без казачества». В.В. Путин Москва - Ветеранские вести. 75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за подвиг и самопожертвование великого народа! Вторую Мировую войну недаром прозвали "войной моторов". Однако, как бы не велика была роль танковых и механизированных войск... Читать дальше...



Первый фестивальный мурал открыли в Солнечнодольске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это стало неофициальным стартом фестиваля «Культурный код», запланированного на 2021 год. В рамках проекта «Культурный код» под эгидой президентской платформы «Россия — страна возможностей» в Солнечнодольске открыли первый мурал — большое граффити на 9-этажном доме. Как сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края, глава региона Владимир Владимиров принял участие в открытии. «Территория для жизни обязательно должна […]

Читать дальше...

Первое большое граффити открыто на Ставрополье в рамках проекта «Культурный код»

NewsTracker.ru 

В Солнечнодольске в рамках проекта «Культурный код» в субботу состоялось открытие большого граффити фасаде многоэтажки, сообщает управление пресс-службы главы Ставропольского края.

Мемориал «Вечный огонь» в Изобильном открыли после реконструкции

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В административной столице Изобильненского округа обновили также Парк культуры и отдыха. Все работы уже завершены. С их итогом познакомился губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он посетил оба объекта.

Первый мурал фестиваля «Культурный код» открыли в Солнечнодольске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Большое граффити украсило фасад одной из девятиэтажек дома в населённом пункте Ставропольского края. На масштабном рисунке изображён слон, стоящий на зеркальном шаре. В тёмное время суток арт-объект будет радовать местных жителей специальной подсветкой.



ПРЕМЬЕРА! БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ

Телеканал "Культура" 

На телеканале «Россия К» – премьера нового сезона проекта «БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ», посвященного детскому и юношескому любительскому танцу.

☢ Коронавирус в России на 03.10: «локдауны парализуют экономику и здравоохранение, их надо избегать», - представитель ВОЗ в России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Представитель ВОЗ советует России не вводить глобальный локдаун, эксперты спорят - переживет его экономика или нет, тем временем по стране идут «рейды», выявляющие несознательных граждан без масок, а губернатор Петербурга, вслед за московским, призывает отправить сотрудников на «удаленку»... А турбизнес в свою очередь заявляет, что и без возвращения карантинов отрасли потребуется от года до двух лет, чтобы восстановиться.

Читать дальше...

Более восьми тысяч заявок поступило на губернаторский конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Ianr.ru 

Количество зарегистрированных участников в два раза больше по сравнению с 2018 годом и почти на три тысячи больше, чем в прошлом году. Такие результаты говорят о росте интереса к конкурсу. Всего поступило 8 092 заявок из всех районов Краснодарского края и 52 регионов России. Из них 57,5% от мужчин и 42,5% от женщин. – 38% […]

Читать дальше...

С селе Александровском завершили трёхлетнюю реконструкцию парка

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Комплексное обновление территории площадью 3,6 тысячи квадратных метров в административном центре муниципалитета Ставропольского края стартовало в 2018 году. Их итогом стало появление публичного пространства, предназначенного для комфортного отдыха людей всех возрастов.

Парк в селе Ставрополья обновили по программе благоустройства

Stv24.tv (Ставрополь) 

Результаты оценил и губернатор Владимир Владимиров. Результат работ по благоустройству парка «Молодёжный» в селе Александровском оценил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, совершивший рабочую поездку в район. О поездке сообщили в пресс-службе главы региона. Как отмечается, масштабную реконструкцию в рамках программы по формированию комфортной городской среды здесь проводили 3 года. В итоге на площади 3,6 тысячи […]

Читать дальше...

Страхование защитит ставропольских аграриев от финансовых потерь в период засухи

Stv24.tv (Ставрополь) 

О ситуации в АПК Ставрополья шла речь на рабочей встрече главы Минсельхоза России и главы края. Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым в Москве. Как рассказал глава края в своём Instagram, речь шла о поддержке агропромышленного комплекса в период засухи. «Защититься от рисков в финансовом плане помогает агрострахование, […]

Читать дальше...

Мэр Ставрополя хочет сделать город опасным для пешеходов

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Ставрополе снова пиздец. Вот не пойму, там вообще что-нибудь хорошее происходит? То бесполезную развязку собираются строить, то евроремонт делают в исторических зданиях. Теперь вот решили окончательно испортить жизнь пешеходам.

В городе на пересечении улиц Серова и Доваторцев до недавнего времени был самый обычный пешеходный переход. Я бы даже сказал, что он лучше многих других переходов в России – нет кислотных желтых знаков, нет сплошной автомобильной парковки рядом, но зато есть светофор и даже небольшой островок безопасности. Читать дальше...

В селе Александровском благоустроили большую территорию для отдыха

1777.ru (Ставрополь) 

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Александровский район. В селе Александровском глава края проверил результат работ по благоустройству парка «Молодежный».


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Ставропольские медики в прямом эфире провели сложнейшие операции на мозге

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольская краевая клиническая больница вошла в число обучающих медицинских центров страны. Рентгенхирурги Ставропольской краевой клинической больницы в прямом эфире провели 2 высокотехнологичные операции на сосудах головного мозга. Как сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья, с помощью телемедицины хирурги продемонстрировали свои навыки коллегам из 9 стран мира в рамках международной научной конференции хирургов Angiopicture-2020. Из-за […]

Читать дальше...

Житель Ставрополя стал серебряным призёром чемпионата России по радиопеленгации

«Ставгород» (Ставрополь) 

Турнир собрал около 150 спортсменов из 12 регионов страны. Соревнования проходили в городе Дзержинске Нижегородской области. Участникам предстояло состязаться друг с другом в густых лесах и труднопроходимой местности.

Просматривали в Ставрополе 03.10.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Ставрополь

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net