Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Октябрь
2019

Новости Ставрополя за 19.10.2019

Ставропольский край – один из лидеров по развитию сельского хозяйства в стране

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня край входит в число лидеров по развитию сельского хозяйства в России. В отрасли занято порядка 200 тысяч человек, из которых 42% населения края проживают в сельской местности.

В Ставропольском крае будут развивать почтовую связь в сельских территориях

Nia-kavkaz.ru 

Губернатор Владимир Владимиров и находящийся с рабочей поездкой в крае генеральный директор, председатель правления АО «Почта России» Николай Подгузов подписали соглашение о сотрудничестве в сфере совершенствования и развития почтовой связи на территории Ставрополья.Соглашение предусматривает повышение доступности почтовой связи, особенно в отдаленных и труднодоступных населённых пунктах и сельской местности Ставропольского края. В числе первоочередных задач – сохранить сельские отделения почтовой связи... Читать дальше...

Вандалы ночью исцарапали три машины в Ставрополе

NewsTracker.ru 

Неизвестные в ночь с пятницы на субботу поцарапали три припаркованных авто кирпичами, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «С вечера пятницы по утро субботы уроды — по-другому и не скажешь — нанесли материальный ущерб трем автомобилям. Машины стояли около домов проезда Ботанического, 12, 13», — говорится в сообщении. Автор публикации хочет найти свидетелей вандализма и просит всех, кто располагает какой-либо информацией, обратиться по телефону: 8 (988) 764-42-34. В комментариях к... Читать дальше...



В Ставрополе открыли пространство молодёжных бизнес-идей «Точка кипения»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Площадку запустили 19 октября на базе Ставропольского аграрного университета. Здесь смогут объединяться для разработки и реализации проектов предприниматели, инженеры, учёные, педагоги, аспиранты и студенты.

Предпринимателям Ставрополя продлили срок подачи заявок на субсидии

«Ставгород» (Ставрополь) 

Господдержка из казны краевого центра распространяется как на начинающих предпринимателей, так и на более опытных. Поддержку малого и среднего бизнеса власти Ставрополя осуществляют не первый год.



Пенсионерку-пешехода насмерть сбили в юго-западном районе Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

ДТП с летальным исходом случилось около 7:30 утра на улице Доваторцев в районе дома 77. Пожилая женщина перебегала дорогу в неположенном месте, когда на неё наехала LADA Priora. От ранений пенсионерка скончалась на месте аварии.

Студенты ИДНК сдали кровь на краевой станции в Ставрополе

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Учащиеся Колледжа «Современная школа бизнеса» и Института Дружбы народов Кавказа в составе 25 человек сдали кровь на краевой станции ее переливания 16 октября.

Читать дальше...

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - СКА - 0:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – СКА – 0:1 (0:1)
Гол: Федотов, 7.
Нереализованный пенальти: Апшацев, 35 (вратарь).
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Клыша, Сундуков, Кадыкоев, Стрига, Дзамихов, Апшацев (Ашинов, 74), Хачиров (Апажев, 42), Дохов, Машезов (Бунаков, 90), Ашуев (Тлепшев, 83).
Запасные: Карданов, Запалацкий, Талабко. Главный тренер: Сергей Трубицын.
СКА (Ростов-на-Дону): Авдюшкин (Скрипник, 46), Федоров (Шаповалов, 44), Бендзь, Винниченко, Иванков (Р.Романов, 85), Гриднев, Альб.Богатырев (Бачурин... Читать дальше...

Поздравляем наших прекрасных и сильных девушек!

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Команда девушек 2005-06 годов рождения ДЮСШ города Лермонтова (тренер А.В. Степашин) в городе Будённовске стала победителем Первенства Ставропольского края по волейболу.

Сергей Шнуров нецензурно похвалил солнечную электростанцию под Ставрополем

NewsTracker.ru 

Солнечная электростанция на Ставрополье впечатлила лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. В Твиттере Сергея Шнурова появилась фотография солнечной электростанции в Ставропольском крае. Объект впечатлил музыканта настолько, что он не удержался от крепкого выражения. «Это не Кремниевая долина и даже не где-то под Шанхаем. Это, мать вашу, Ставрополь! В следующем году запустят на полную мощность самую большую СЭС в стране. Хелло фьюча», - написал Шнуров. Напомним, что в начале октября в Грачевском... Читать дальше...

В Ставропольском крае сотрудники полиции провели профилактическую акцию «Засветись! Стань заметней!»

Министерство внутренних дел РФ 

Главной целью акции стало повышение безопасности дорожного движения, в том числе детей, у которых скоро начнутся осенние школьные каникулы.

13 ноября в Ставрополе разыграют кубок деловой игры «PROпредпринимательство»

1777.ru (Ставрополь) 

13 ноября в Ставрополе на территории исторического парка «Россия — Моя история» сойдутся 8 ставропольских команд, чтобы проявить свои познания в сфере предпринимательства.

Просматривали в Ставрополе 19.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ставрополь

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net