Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Октябрь
2019

Новости Ставрополя за 21.10.2019

Юные хоккеисты из Осетии победили на региональном турнире

Region15.ru (Владикавказ) 

Хоккейный клуб «Алания 2010» занял первое место на региональном турнире среди юношей в Кореновске. Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, команда победила в шести играх из шести. Лучшим защитником признан Герман Кисилев. Соревнования собрали спортсменов из Ставрополя, Ростова-на-Дону, Армавира, Горячего Ключа, Кореновска, Невинномысска и Владикавказа.

Финалистов конкурса «ТЭФИ-Регион» объявили на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Церемония награждения прошла в городе Ставрополе. Торжественное награждение финалистов XVIII Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» прошло в Ставрополе. Авторов лучших работ чествовали в Ставропольском дворце культуры и спорта. «Для Ставрополья в очередной раз принимать «ТЭФИ» – очень почетная и приятная миссия. Этот конкурс способствует конкуренции среди действительно талантливых людей и помогает определить лучших. Именно вашими глазами […]



Летающий мяч застыл на старте

Магнитогорский металл 

Магнитогорские волейболисты дебютируют в высшей лиге А".

Сегодня команда "Магнитка-Университет" проведёт первый матч нового чемпионата России. В подмосковном городе Одинцово наши волейболисты сыграют с "Автомобилистом" из Санкт-Петербурга.

Напомним, в предстоящем сезоне магнитогорская команда будет выступать на более высоком уровне, чем прежде. Президиум Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) принял решение о расширении высшей лиги "А", куда была включена "Магнитка-Университет". Читать дальше...

Расследовательский сериал «Своего ТВ» стал финалистом «ТЭФИ-регион» в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В финал конкурса прошёл проект «Выводы следствия». Программа телеканала «Своё ТВ» стала финалистом «ТЭФИ-регион» в Ставрополе. Результаты члены жюри озвучили в понедельник, 21 октября, на сцене ДКиС, что расположен в краевой столице. Итоги выбора жюри в номинации «Телевизионный художественный фильм/сериал» огласил вице-президент по ТВ и кинопроизводству Walt Disney Company по СНГ Владимир Верещагин. Финалистом стал проект […]



Финалисты конкурса «ТЭФИ-регион» блистали на красной дорожке в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе состоялось награждение финалистов Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион-2019». В нём приняли участие тележурналисты из разных городов страны.

Жители Ставрополя назвали любимые ТВ-каналы

«Ставгород» (Ставрополь) 

Большинство граждан в краевом центре интересуется тем, что происходит на экране, хотя последнее время всё более популярным становится мнение, что телевизор никто не смотрит. Больше всего ставропольчан привлекают развлекательные программы.

Губернатор Владимир Владимиров провёл встречу с финалистами и победителями конкурса «Лидеры России» 2018-2019 гг., представляющими Ставропольский край

Nia-kavkaz.ru 

Напомним, что за последние два года в финал управленческого конкурса вышли 26 ставропольцев, 4 из них стали победителями. Открывая встречу, глава края отметил востребованность компетенций и опыта финалистов и победителей конкурса для решения актуальных задач развития региона.

«Точка кипения» открылась в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Площадка станет местом для коллективной образовательной и проектной работы. «Точка кипения» открылась в Ставрополе на базе Северо-Кавказского федерального университета. Пространство коллективной работы доступно для всех желающих. Площадка позволит организовать своё мероприятие, провести презентацию, конкурс или научный семинар. На торжестве по случаю запуска «Точки» присутствовали представители науки, бизнеса, политики, студенчества. Краевое министерство дорожного хозяйства и транспорта […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Ставропольские мотострелки отправились на учения «под прикрытием» военных вертолётов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Военнослужащие проходят проверку за 2019 год. Они совершают марш в Карачаево-Черкесскую Республику для проведения учебных тренировок.

Кошка мэра Ставрополя увидела призрака

NewsTracker.ru 

Любимица Андрея Джатдоева полчаса гипнотизировала потолок, заставив хозяев задуматься о потустороннем. Кошка Василиса, живущая дома у мэра Ставрополя Андрея Джатдоева, постепенно становится знаменитостью. Недавно градоначальник признавался в любви в домашнему животному. А теперь черная кошка, похоже, пыталась убедить хозяина в своих сверхъестественных способностях. Василиса долго пялилась в потолок, будто увидев там что-то. «Немного мистики. Полчаса не отрываясь в одну точку на голом потолке. Что это такое? Читать дальше...

«Газпром трансгаз Ставрополь» принял участников Всероссийского конкурса «ТЭФИ-Регион»

Официальный сайт «Газпрома» 

21 октября 2019

Компания «Газпром трансгаз Ставрополь» стала площадкой для проведения 20–21 октября финального этапа XVIII Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион».

Читать дальше...

Саратовским гандболистам не хватило шага до победы

Саратовские областные новости 

В Астрахани завершился традиционный турнир "Золотая осень", в котором принимали участие юношеские команды по гандболу. По регламенту соревнований на площадку выходили спортсмены не старше 14 лет. Всего в турнире приняли участие 12 команд из Астраханской области, Ростовской области, Волгоградской области, Краснодарского края, Ставрополя, Тольятти и Саратовской области. Организаторы разделили всех участников на на четыре группы. Саратовские спортсмены одержали две победы на предварительном этапе... Читать дальше...

Программа «Вести-Волгоград» вышла в финал Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион» 2019

«Волгоград-ТРВ» 

Программа «Вести-Волгоград» вошла в число финалистов в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников». В эти минуты в Ставрополе проходит церемония оглашения финалистов Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион».

Просматривали в Ставрополе 21.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Динамовцы в Ставрополе победили футболистов майкопской «Дружбы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Ставрополь

У жителя хутора на Ставрополье нашли один грамм героина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net