Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Октябрь
2019

Новости Ставрополя за 02.10.2019

Ставропольского гандболиста пригласили в сборную России

«Ставгород» (Ставрополь) 

Список участников сборной огласил тренерский штаб. Спортсменам предстоит посетить сбор в Московской области. Болельщики обрадовались за ставропольца и всячески поддерживают его в социальных сетях.

Ставропольские школьники отправятся на туристский слет в «Артек»

«Московский Комсомолец» 

Среди 3300 участников IV Большого туристского слета Международного детского центра «Артек» (БТСА) 3 и 4 октября Севастополь и Крым посетят 36 школьников из Ставропольского края



Куплю Куплю зимние ботинки

Velomania.ru (форум) 

Собственно, куплю зимние контактные ботинки. размер стельки 27.3 см. пересыл обязательно, нахожусь в Ставрополе

Ставропольские школьники отличились на всероссийских «Гонках четырёх»

«Ставгород» (Ставрополь) 

В командных соревнованиях приняли участие воспитанники туристско-спортивных клубов, организаций и образовательных заведений из всех регионов страны. Первенство прошло в дисциплине «дистанция-пешеходная-группа».

Власти Ставрополья направят 900 млн рублей на обновление медучреждений

Вестник Кавказа 

Руководство Ставропольского края намерено дополнительно направить более 900 млн рублей на укрепление материально-технической базы медицинских учреждений в 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе региональной думы. "Чуть более …



В Ставрополе определят сильнейших рукопашников

Stv24.tv (Ставрополь) 

Открытое первенство Ставрополя и краевые соревнования по рукопашному бою пройдут 3 — 7 октября. Как сообщили в пресс-службе краевого Минобра, 3 — 7 октября состоится открытое первенство Ставрополя по рукопашному бою среди юношей и девушек и краевое соревнование по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В ходе состязаний определятся сильнейшие спортсмены края, которые в дальнейшем […]

Кому угрожает новостройка? Жители 4-х домов Ставрополя против новых соседей

АиФ 

На улице Хетагурова в Ставрополе строят элитную многоэтажку. Жители соседних домов требуют прекратить стройку, боятся остаться без крыши над головой. Застройщик утверждает, что люди сгущают краски. Реальна ли угроза, разбирался «АиФ-СК».

Израильские перцы вырастут на Ставрополье в 2020 году

Вестник Кавказа 

Инвестор из Израиля намерен в 2020 году открыть комплекс по выращиванию сладкого перца в Изобильненском городском округе. Об этом рассказали в пресс-службе Минэкономразвития Ставропольского края. "Предусматривается открытие …

В Ставрополе пройдёт открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек

1777.ru (Ставрополь) 

Эти соревнования решат, кто же из спортсменов Ставрополья сильнейший и достоин представлять край на всероссийском соревновании «Кубок Дружбы» и первенстве СКФО в Ставрополе.

В Волгоград за опытом съехались стоматологи со всей страны

Vpravda.ru 

Свыше 700 специалистов из областного центра и районов, Москвы, Астрахани, Ставрополя, Краснодара, Новокузнецка и других регионов РФ в течение трех дней поделятся опытом и передовыми технологиями на стоматологическом форуме в Волгограде. Посетители площадки оценят новинки стоматологического оборудования и материалов. Впервые на форуме организована площадка профильных поликлиник региона, где каждый желающий сможет получить консультацию.

Читать дальше...

Виновник ДТП на Ставрополье бросил пострадавшую и сбежал

«Московский Комсомолец» 

Госавтоинспекция Ставропольского края сообщает, что в Александровском районе в результате ДТП была госпитализирована пассажир «ВАЗ-21093», водитель которой скрылся с места аварии

В Чемпионате Любительской волейбольной лиги Ставрополья поучаствуют 60 команд

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В новом сезоне формат турниров значительно расширится.

1 октября стартовал Чемпионат Любительской волейбольной лиги Ставропольского края по классическому волейболу сезона 2019-2020 гг.

Он продлится восемь месяцев, на протяжении которых за звание лучших будут состязаться как участники из населенных пунктов Ставрополья, так и представители других регионов.

Как сообщают организаторы турниров – Любительская волейбольная лига Ставрополья, на настоящий момент заявки на участие в новом сезоне уже поступили от почти 60 команд. Читать дальше...

На Ставрополье продолжается легализация занятости

1777.ru (Ставрополь) 

Наиболее эффективно данная работа ведётся в Андроповском, Апанасенковском, Будённовском, Левокумском, Степновском, Шпаковском районах, Благодарненском, Георгиевском, Изобильненском, Ипатовском, Новоалександровском, Петровском городских округах, городах: Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Невинномысск, Ставрополь.

3 октября в истории и архиве "ВК"

«Волжская Коммуна» 

В деревне Подборной Ставропольского уезда в широких размерах практикуется варка самогонки. Вследствие того, что весь состав Совета, за исключением секретаря, также участвует в варке самогонки, совершенно естественно, что все отделы его хромают на все четыре ноги...


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет





Персональные новости
Азербайджан

Гражданин Азербайджана, работавший в Усть-Коксинском районе, осужден за нападение на товарища





«Жил в смотровом кабинете». Почему инвалида бросили на лавочке у подъезда?

АиФ 

Водитель «скорой» в Ставрополе выволок инвалида из машины и оставил его на лавочке. Мужчина не мог попасть к себе домой: родственники поменяли замки. А полицейские и соцработники только после скандала узнали об этом. Как так вышло – выяснял «АиФ-СК».

О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Минюст России 

1 октября  2019 г. под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Л. Мутко состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по организации и проведению Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», на котором были названы лучшие практики муниципальных образований по итогам 2019 года.

Читать дальше...

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» — победитель конкурса «МедиаТЭК — 2019»

Официальный сайт «Газпрома» 

2 октября 2019

2 октября в Москве в рамках Российской энергетической недели прошла церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса «МедиаТЭК — 2019». Лучшей пресс-службой среди федеральных и межрегиональных компаний ТЭК признана служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Читать дальше...

Ставропольские школьники станут участниками Большого туристического слёта в «Артеке»

Stv24.tv (Ставрополь) 

На слёт приедут 3 300 детей из 83 регионов России. Школьники из Ставропольского края станут участниками IV Большого туристского слёта Международного детского центра «Артек». Как сообщили в Управлении по информполитике правительства края, на слёта приедут 3 300 детей из 83 регионов России, в том числе 36 подростков из Ставропольского края. Кульминационное мероприятие туристического года в […]

Бежавшего с места ДТП в Александровском районе водителя нашли

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как выяснилось, у автомобилиста не было прав. Ставропольские госавтоинсепкторы разыскали водителя, который спровоцировал ДТП и скрылся с места событий. Об этом в среду, 2 октября, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Полицейские установили личность водителя. Как выяснилось, нарушителем оказался 28-летний житель Андроповского района. Водительских прав у мужчины не было. В отношении фигуранта составили ряд административных […]

Школьники со Ставрополья станут участниками IV Большого туристского слета Международного детского центра «Артек»

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

36 школьников из Ставропольского края примут участие в IV Большом туристском слете Международного детского центра «Артек» (БТСА), который будет проходить 3 и 4 октября в Севастополе и Республике Крым.

Просматривали в Ставрополе 02.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чемпионами России по хип-хопу стали 20 детей из Ставрополя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе признали памятником природы великовозрастные тополя





Путин в Ставропольском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Ставрополь

Комплексы фотовидеофиксации ПДД будут производить в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net