Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Август
2019

Новости Ставрополя за 26.08.2019

На Ставрополье увеличивается производство рыбы за счет господдержки

Nia-kavkaz.ru 

В Ставропольском крае основой увеличения производства товарной рыбной продукции является обеспеченность рыбохозяйственных организаций всех форм собственности качественным рыбопосадочным материалом.

Власти Ставропольского края прокомментировали смерть роженицы в больнице

L!FE.ru 

Единственная информация о течении беременности, которой располагали врачи, была известна только со слов пациентки, поскольку она наблюдалась в клинике другого региона.

Читать дальше...

До конца года на Ставрополье капитально обновят 13 медучреждений

Вестник Кавказа 

До конца текущего 2019 года в 13 учреждениях здравоохранения Ставропольского края пройдет капитальный ремонт, - сообщил губернатор края Владимир Владимиров. "В этом году капитально ремонтируем 13 медицинских …



Представитель Ставропольского края стал победителем грантового конкурса

Nia-kavkaz.ru 

26 августа на фестивале «Таврида – АРТ» подвели итоги грантового конкурса. Заявки на участие подали больше 500 молодых деятелей культуры и искусств со всех страны. Победителями стали 130 человек. На реализацию их творческих проектов было выделено 86 937 000 рублей.

Ставропольский пенсионер стал обладателем чистокровного арабского скакуна

Вестник Кавказа 

Ставропольский пенсионер неожиданно для себя стал обладателем чистокровного арабского скакуна на Дне открытых дверей Терского племенного конезавода: житель села Дунаевка Василий Задорожный выиграл его в традиционном конкурсе, …

На первый Форум молодых политологов России «Дигория» подали более 300 заявок

Nia-kavkaz.ru 

Завершился прием заявок на участие в первом Форуме молодых политологов России «Дигория». Всего в АИС «Молодежь России» было подано более 300 заявок, большинство из которых поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Северная Осетия – Алания, Ставропольского края и Нижегородской области. Необходимым условием для конкурсантов было заполнение анкеты, запись мотивационного видеоролика и написание эссе.

КамАЗ протаранил легковой автомобиль на ставропольской трассе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Авария произошла 26 августа на 65 километре дороги Ставрополь — Изобильный —Новоалександровск — Красногвардейское. Видео с места ДТП очевидцы поделились в социальной сети Instagram.

Ставропольские власти высказались о кончине женщины во время родов

Спутник 

Ставропольские власти прокомментировали кончину женщины во время родов. Ранее средства массовой информации сообщили, что роженица умерла в больнице в селе Курсавка из-за большой потери крови.



Цыганский рашай выкладывает православные проповеди в социальные сети

Ставропольская правда 

Ставропольская и Невинномысская епархия РПЦ и региональная общественная организация «Культурный центр Цыган» уже несколько месяцев работают над проектом по воцерковлению цыган, проживающих в нашем…

Представители Ставрополья стали призерами окружных соревнований спасателей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Команда Ставропольского ПСО МЧС России заняла второе место. В Ставрополе завершились девятые региональные соревнования спасателей Северо-Кавказского федерального округа. Первое место заняла команда Дагестанского поисково-спасательного отряда МЧС России, на втором месте – команда Ставропольского поисково-спасательного отряда МЧС России, третье место заняла команда Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Об этом в понедельник 26 августа сообщили в […]

На контроле губернатора. Министр здравоохранения региона Виктор Мажаров

Stv24.tv (Ставрополь) 

С рабочим докладом Виктор Мажаров в кабинете главы Ставропольского края Владимира Владимирова. Среди главных тем: строительство и ремонт новых медицинских учреждений, проекты «За здоровье» и «Бережливая поликлиника». А так же в хутора Барсуковском, Кочубеевского района открылся новый фельдшерско-акушерский пункт.

Ставропольские фермеры получили гранты на развитие своих хозяйств

Stv24.tv (Ставрополь) 

За семь лет гранты выданы более чем 700 КФХ. В Минсельхозе Ставрополья прошла выдача грантовых сертификатов фермерам края. За их счёт ни смогут развивать свои хозяйства. Об этом в понедельник 26 августа сообщили в пресс-службе министерства. «В министерство были представлены 72 заявки для получения грантов на развитие семейных животноводческих ферм. Общий запрашиваемый объем финансирования составил […]

Самый большой арбуз России выберут на Ставрополье

Блог сайта «Спутник» 

СТАВРОПОЛЬ, 26 августа. /ТАСС/. Самый большой и самый сладкий арбузы России определят на "Агро-баттле" в Ставропольском крае. Также пройдет конкурс и на самую сладкую дыню, сообщила в понедельник пресс-служба краевого министерства сельского хозяйства. "[На Ставрополье] планируется проведение "Агро-баттла 2019": конкурсы среди фермеров на самый большой арбуз, самый сладкий арбуз и самую сладкую дыню в Российской Федерации", - говорится в сообщении. Планируется, что конкурс состоится в рамках Всероссийского... Читать дальше...

Производство рыбы увеличивают на Ставрополье за счёт господдержки

Stv24.tv (Ставрополь) 

В минувшем году реализовано на 39% больше рыбопосадочного материала. В Ставропольском крае увеличивают производство рыбы. Основой увеличения производства является обеспеченность рыбохозяйственных организаций качественным рыбопосадочным материалом, на который выдается господдержка. Об этом в понедельник 26 августа сообщили в Минсельхозе Ставрополья. «Государственная поддержка в виде субсидий на разведение, содержание и выращивание объектов аквакультуры в сумме 4 миллиона […]

Минздрав Ставрополья о смерти роженицы: врачи оказались в нестандартной ситуации

«Московский Комсомолец» 

Медикам Андроповской районной больницы Ставропольского края, в которой после кесарева сечения скончалась роженица, пришлось принимать роды в нестандартной ситуации, - прокомментировала инцидент заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Наталья Козлова

На Ставрополье завершились 9-е региональные соревнования спасателей Северо-Кавказского федерального округа.

МЧС России 

В церемонии закрытия приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Александр Голоколенко, начальник Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда Александр Ципковский, заслуженный спасатель РФ Николай Петрович Литюк и руководители поисково-спасательных отрядов округа.

Бахча «Пономарево» на Ставрополье станет площадкой всероссийского семинара

«Московский Комсомолец» 

Семинар всероссийского уровня по теме производства бахчевых культур в России пройдет в Грачевском районе Ставропольского края на площадке бахчи «Пономарево» в селе Красном

Просматривали в Ставрополе 26.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Ставрополь

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net