Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Август
2019

Новости Ставрополя за 02.08.2019

В Ставропольском крае автобус столкнулся с грузовиком: есть жертвы

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости России. Крупная авария в Ставропольском крае России: 5 человек погибли, еще около 20 пострадали, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Рейсовый...

Пострадавшим в ДТП под Ставрополем и семьям жертв положены выплаты

Vpravda.ru 

Родственники погибших в аварии на трассе «Астрахань – Элиста – Ставрополь» и пассажиры, получившие травмы, могут рассчитывать на страховые выплаты до 2,025 миллионов рублей.

Читать дальше...



Устроивший драку с полицейским пьяный десантник задержан в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе задержали мужчину, который устроил потасовку с полицейским, сообщили в городском управлении МВД России. В ставропольском парке произошел конфликт между празднующими десантниками. Потасовку заметили патрулирующие территорию полицейские, которые попытались разнять молодых людей. Однако один из них оказал сопротивление и нанес полицейскому телесные повреждения, а затем попытался скрыться. Далеко убежать ему не удалось — драчуна задержали и доставили в отдел полиции. «В отношении мужчины... Читать дальше...

После ДТП с автобусом на Ставрополье возбуждено уголовное дело

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя грузового автомобиля, который сегодня ночью попал в аварию на 420 километре федеральной автомобильной дороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь».

Сотрудники Каскада Кубанских ГЭС на Ставрополье сдали 15 литров крови

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Совместно с выездной бригадой Ставропольской краевой станции переливания крови сотрудники филиала Каскада Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») провели двадцать шестую донорскую акцию «Подари жизнь».

Читать дальше...

Сотрудники филиала Каскада Кубанских ГЭС снова стали донорами

Блог сайта «Спутник» 

Было собрано 15 литров крови, которые, безусловно, спасут не одну жизнь. Филиал ПАО «РусГидро» организовал двадцать шестую донорскую акцию «Подари жизнь». Содействие акции оказала выездная бригада Ставропольской краевой станции переливания крови. Поддержать кубанских гидроэнергетиков пришли и сотрудники подрядных организаций. Каждый доброволец сдал по 450 мл крови. Предыдущая акция на Каскаде Кубанских ГЭС прошла в марте текущего года, за это время сданная кровь прошла все необходимые проверки... Читать дальше...

Cотрудники ПАСС спасли от верной гибели мать с ребёнком в перевернувшемся в Апанасенковском районе автобусе «Волгоград – Ставрополь»

Sputnik.ru (происшествия) 

Настоящим чудом называют спасатели ПАСС СК тот факт, что им удалось достать живыми и относительно невредимыми из-под груды обломков и тел погибших женщину с 4-летним…



Порядка 500 редких автомобилей представят на фестиваль "Автошок" в Ставропольском крае

Блог сайта «Спутник» 

СТАВРОПОЛЬ, 1 августа. /ТАСС/. Порядка 500 эксклюзивных автомобилей представят на международном фестивале "Автошок", который пройдет в Невинномысске Ставропольского края со 2 по 4 августа. На мероприятии ожидается до 30 тыс. зрителей, сообщили в четверг ТАСС его организаторы. "На фестивале представят около 500 автомобилей - это различные эксклюзивные автомобили с необычным тюнингом, звуковыми системами, ретро-машины. Ожидаем, что фестиваль посетят до 30 тыс. зрителей", - сказал собеседник агентства. Читать дальше...

На Ставрополье по факту ДТП с автобусом заведено уголовное дело

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае завели уголовное дело после аварии с автобусом, в которой погибли пять человек, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Дело завели по факту нарушения правил дорожного движения, которое повлекло гибель людей. Максимальное наказание составляет семь лет лишения свободы. «По делу будут проведены шесть судебных экспертиз, сейчас проходят следственные действия, которые позволят установить все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела находится на контроле в Следственном департаменте МВД России»... Читать дальше...

В Ставропольском крае возбудили уголовное дело после смертельного ДТП

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственной частью ГУ МВД России по Ставропольскому краю в отношении водителя грузовика возбудили уголовное дело. 

Ночью пятницы, 2 августа, на 420 километре трассы "Астрахань–Элиста–Ставрополь" водитель грузовика Renault выехал на "встречку", где столкнулся с рейсовым автобусом "Сан Лонг", который двигался из Волгограда в Ставрополь. 

Пять человек, среди которых водитель и четверо пассажиров автобуса, скончались на месте. Госпитализированы 16 человек, в том числе водитель грузовика. Читать дальше...

Ярмарка выходного дня развернётся в Ставрополе 3 августа

«Ставгород» (Ставрополь) 

Жители краевой столицы смогут пополнить запасы продуктов по ценам ниже, чем в торговых сетях. Это можно будет сделать по улице 45 Параллель, 26, где расположатся ряды ярмарки «Покупай ставропольское!».

2 человека погибли и 1 ранен в столкновении легковушек на Ставрополье2 человека погибли и 1 ранен в столкновении легковушек на Ставрополье

Avto25.ru 

В Кировском городском округе на трассе «Новопавловск – Зольская -Пятигорск» в столкновении легковушек погибли 2 человека, еще один находится в больнице

ДТП под Ставрополем: 11 волгоградцев в больнице, один скончался

Vpravda.ru 

Трое взрослых и столько же несовершеннолетних жителей Волгоградской области находятся под присмотром медиков Апанасенковской ЦРБ. Еще пять человек отправлены в краевую больницу.

Читать дальше...

Виктор Соболев пригласит Павла Грудинина на должность председателя правительства Ставрополья

Анатолий Крячко (LiveJournal.com) 

Виктор Соболев прямая речь: есть такая задумка разделить должности губернатора и премьер министра у нас в Ставрополе и пригласить на эту должность Павла Николаевича Грудинина.

Дракой закончился праздник десантников в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Один из участников конфликта причинил телесные повреждения полицейскому. В День ВДВ в ставропольском парке Победы подрались двое мужчин. Об этом в пятницу, 2 августа, сообщили пользователи социальных сетей. Потасовку пресекли сотрудники полиции. «Один из участников оказал сопротивление полицейским, причинив одному из сотрудников телесные повреждения, и попытался скрыться», — сообщили в управлении МВД по городу Ставрополю. […]

Многоэтажке с выпадающими кирпичами в Ставрополе не грозит обрушение

«Ставгород» (Ставрополь) 

Жители дома № 65 на проспекте Кулакова пожаловались, что от стен отваливаются куски облицовочного кирпича. Проблемный объект посетил глава краевого Стройжилнадзора Валерий Савченко.

Первый Всероссийский молодежный форум развития территорий пройдет в Ставрополе

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Всероссийский молодежный форум развития территорий, проводимый Минстроем России в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», состоится в Ставрополе с 29-го по 31 августа.

За реализацией нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» следят общественные наблюдатели

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Специалисты Министерства автомобильных дорог ЧР вместе с координатором проекта ОНФ «Карта убитых дорог» в Чечне М. Хаджимурадовым внепланово решили выехать на а/д «Ищерская – Грозный» после встречи в Минавтодоре ЧР.На самой же встрече была достигнута договорённость о проведении круглого стола по подведению промежуточных итогов реализации региональных проектов «Дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства нацпроекта на площадке... Читать дальше...

Число госпитализированных после ДТП с автобусом на Ставрополье увеличилось на одного

Вестник Кавказа 

В больницах Ставрополя находятся шестнадцать пострадавших после автоаварии, которая произошла в ночь на пятницу в Апанасенковском районе, сообщает пресс-служба главы региона. "На данный момент девять человек размещены в …

Просматривали в Ставрополе 02.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Ставрополь

Вассерман в Ставрополе рассказал, чего не хватает современным журналистам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net