Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Август
2019

Новости Ставрополя за 12.08.2019

Утечку газа ликвидируют в центре Ставрополя

Вестник Кавказа 

Утечка газа из газопровода среднего давления возникла сегодня в центре Ставрополя. Об этом рассказал мэр города Андрей Джатдоев. ЧП случилось на улице Булкина, напротив Противочумного института. "Проводятся аварийные …

Ессентуки примут грандиозное воздушное шоу

Вестник Кавказа 

В первой декаде сентября на Ставрополье в Ессентуках пройдет фестиваль воздушных шаров "Кавказские Минеральные Воды - Жемчужина России", в котором примут участие 15 команд из различных регионов России. "Открытие большого …

Квартира загорелась в жилом доме в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в Юго-Западном районе загорелась квартира, сообщили Newstracker в пресс-службе краевого управления МВД. В полицию поступило заявление от ставропольчанки о том, что из окна жилого дома идет дым. На место сразу выехали полицейские и экстренные службы. «Причины возгорания устанавливают специалисты. Выясняют, мог ли хозяин квартиры быть причастен к нему», — рассказал собеседник. Возможного поджигателя задержали и доставили в отделение полиции для дальнейших разбирательств. Напомним, что до этого в сеть выставили видео с места событий... Читать дальше...



«Человек-паук» в Ставрополе прятался от пожара на карнизе многоэтажки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инцидент произошёл на улице 50 лет ВЛКСМ. В Ставрополе мужчина прятался от огня, стоя на карнизе фасада многоэтажного дома на улице 50 лет ВЛКСМ. Об этом в понедельник, 12 августа, сообщили пользователи соцсетей. Очевидцы также опубликовали видео, снятое на месте событий. На кадрах видно, что человек, держась руками за стену, стоит на внешней стене многоквартирного […]

Побившего женщину из-за 3 рублей водителя ставропольской маршрутки уволили

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об этом сообщили в Минтрансе. Водитель маршрутки, который набросился на женщину с кулаками из-за 3 рублей, уволен. Об этом корреспонденту телеканала «Своё ТВ» сообщили в Минтрансе Ставропольского края. Нарушитель, как подчеркнули в министерстве, не являлся частным перевозчиком, а работал именно в транспортном предприятии. «Нами готовятся письма всем перевозчикам о внеочередном проведении планёрок, совещаний — под […]



Г.А. Зюганов в газете «Правда»: «Сделаем шаг к нашей общей победе!»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В сентябре многим российским регионам предстоят выборы губернаторов и депутатов законодательных собраний. Нынешняя выборная кампания проходит в особенно тревожной и кризисной обстановке.
Социально-экономическая ситуация ухудшается на глазах. Массовое недовольство граждан результатами проводимой в стране политики стремительно нарастает. Одновременно с этим всё более очевидно настойчивое стремление «партии либерального реванша» погреть руки на кризисе и повести Россию по пути анархии и смуты. Читать дальше...

В посёлке Кировского округа сгорела хозпостройка

Stv24.tv (Ставрополь) 

Специалисты устанавливают причину возгорания. В посёлке Кировского городского округа сгорела хозяйственная постройка. Об этом сообщил официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв. Пожар произошёл в понедельник, 12 августа, в посёлке Комсомолец на улице Спортивной. Сообщение о пожаре поступило в 17:48 мск. В результате происшествия огонь уничтожил площадь в 24 м². «Погибших и травмированных нет», […]

Курение перед сном едва не убило жителя Ясной Поляны

Вестник Кавказа 

Курильщик уснул с горящей сигаретой и едва не погиб в поселке Ясная Поляна Предгорного района. Такое сообщение распространила пресс-служба противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края. Прошлой ночью местный житель …

Утечку газа обнаружили на улице Булкина в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в понедельник произошла утечка природного газа, написал в Instagram глава городской администрации Андрей Джатдоев. Утечка газа из газопровода среднего давления произошла на улице Булкина, в районе Противочумного института. В данный момент проводятся противоаварийные работы. «Специалисты предприняли все необходимые меры безопасности. Угроза взрыва отсутствует», — написал Джатдоев. Он добавил, что сейчас затруднено движение на улице Булкина. Он попросил горожан с пониманием отнестись к этой ситуации.

На Ставрополье откроют три центра повышения квалификации учителей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставропольском крае откроют два центра непрерывного повышения мастерства педагогов и один центр оценки квалификации педагогов. Их создадут в рамках нацпроекта «Образование» в 2021—2022 годах.

Около многоэтажки в Ставрополе загорелся мусорный контейнер

Stv24.tv (Ставрополь) 

Погибших и пострадавших нет. Около многоэтажного дома на проспекте Карла Маркса в районе Цирка в Ставрополе произошёл пожар. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». Отмечается, что возгорание произошло на улице. Как уточнил официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв, на площадке загорелся мусорный контейнер. «Погибших и пострадавших нет», — добавил […]

Дзержинского 102. Психологи с криминальными наклонностями: как мошенники «разводят» своих жертв

Stv24.tv (Ставрополь) 

Контрафакт на 7 миллионов: жительница Невинномысска не успела реализовать крупную партию незаконной табачной продукции. Родились в рубашке: в Ставрополе легковушка чудом не наехала на велосипедистов. И как защитить ребенка в автомобиле. Обо всем подробнее в новом выпуске программы «Дзержинского 102».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Десятки ставропольцев побывали на экскурсии в Татарском городище

Stv24.tv (Ставрополь) 

Особый интерес у группы вызвали древние дороги. В Ставропольском краеведческом музее-заповеднике открылась 7-я Неделя археологии. Она посвящена профессиональному празднику исследователей — Дню археолога, который пройдёт 15 августа. Об этом в понедельник, 12 августа, с места событий сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ».  Сотрудники музея провели для любознательных ставропольцев экскурсию по крупнейшему природному памятнику Предкавказья — Татарскому городищу. Музей-заповедник […]

Прямой эфир. СОХРАНЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье начал работу проект под названием «Сохранение традиционных культурных ценностей народов Ставропольского края». Это стало возможным благодаря президентскому гранту. Работа в рамках краевой госпрограммы «межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддежки кзачества» будет направлена на просвещение студентов Ставрополя в сфере традиционных культурных ценностей этносов, проживающих на территории нашего региона. Команда уже приступила к работе. Подробнее […]

Заходи не бойся, выходи не плачь. Кто останется в правительстве Севастополя

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

За пять лет в Севастополе сменилось три губернатора. При первых двух чиновники в правительстве менялись так часто, что в городе появился термин «должностной турист». Но Развожаев не спешит рубить головы и завозить новых варягов. С кем он уже попрощался, а у кого есть шанс сохранить должность?

Михаил Развожаев был назначен врио губернатора 11 июля и обещал через месяц определить состав правительства города.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Ставрополь

Владимиров: третий член экипажа упавшего Ту-22М3 погиб, четвертого ищут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net