Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Август
2019

Новости Ставрополя за 06.08.2019

КРЭТ представил инновационное решение по защите сельхозугодий

PR-content 

АО «ВНИИ «Градиент», входит в АО «КРЭТ» (в составе Госкорпорации Ростех), представило новую разработку методов и устройств акустического воздействия на саранчовых вредителей. Они позволят предотвратить неконтролируемое распространение саранчи за счет изменения ее поведения.

Читать дальше...

«Локомотив» — «Урал» рассудит Николай Волошин

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 5-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС. 10 августа (суббота) «Оренбург» — «Тамбов»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Николай Еремин (Москва); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Игорь Синер (Омск). «Краснодар» — «Рубин»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ВАР ... Читать дальше...

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июль 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июль 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...



Судьи Вилков и Казарцев работают на двух матчах 5-го тура РПЛ. Игра "Спартака" - снова без ВАР

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Назначены судьи на матчи пятого тура российской премьер-лиги. В двух из них будет использоваться ВАР. Это игры "Краснодар" - "Рубин" и "Ростов" - "Крылья Советов".

Читать дальше...

Особенности свадебного торжества по-советски

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Свадебная фотография – это и художественная картинка, и семейная реликвия, и документ, пронизанный духом времени. В нашей подборке фотографии торжества, сделанные с 1925 по 1990 год. Среди них самобытные деревенские веселья, с оркестром и хороводами, комсомольские, скромные хуторские, с шумными застольями и баянистом, «показательные» безалкогольные, удалые и романтичные городские свадьбы.

Читать дальше...

Ставрополец получил 6 лет колонии строгого режима за покушение на теракт

Stv24.tv (Ставрополь) 

Максим Панченко, сторонник запрещённой террористической организации, готовил поджог одного из образовательных учреждений в Ставрополе в 2018 году. Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор ставропольцу Максиму Панченко. Мужчина обвинялся в подготовке теракта в Ставрополе. Суд установил, что Панченко, разделяя идеологию одной из международных террористических организаций, в апреле 2018 года приобрёл инструкцию по изготовлению самодельных зажигательных устройств […]

Мошенники на Ставрополье обманули аграриев на 25 млн рублей

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае банда мошенников обманула сельхозпредприятия и фермеров на 25 млн рублей, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. Уточняется, что злоумышленники предлагали аграриям удобрения, средства химзащиты …



Кабинет "Головной боли" заработал в Ставрополе

Вестник Кавказа 

Кабинет "Головной боли" заработал в Ставрополе на базе консультативно-диагностической поликлиники Ставропольской краевой больницы. Об этом информирует пресс-служба минздрава региона. Прием врача невролога-цефалголога ведется …

В Сенгилеевском отремонируют 2 километра «убитой» дороги

Stv24.tv (Ставрополь) 

На работы из бюджета Ставропольского края выделено 4 миллиона рублей. В селе Сенгилеевском Шпаковского района в 2019 году отремонтируют 2 километра дорожного полотна. Как сообщили в краевом Миндоре, работы пройдут на участках одной из самых густонаселённых сельских улиц — улице Мира. На ремонт по краевой госпрограмме «Развитие транспортной системы» из регионального бюджета выделено 4 миллиона […]

В Ставропольском крае реализуется программа «Школьный двор»

«Московский Комсомолец» 

Глава Ставрополья Владимир Владимиров посетил село Александровское, где проводятся работы по благоустройству территории одного из старейших общеобразовательных учреждений – школы имени Героя Советского Союза И

Во Владимире открылась выставка молодых художников России

Губерния-33 

В выставочном комплексе города Владимира открылась экспозиция работ 15 молодых художников со всей России. Она организована в рамках Всероссийского форума Молодежных Творческих мастерских «Арт-Мастерская XXI века». Это живопись, графика, скульптура, арт-фото и цифровое искусство. В основе проекта более ста работ пяти творческих мастерских. У каждой своя тематика. Все войдут в итоговый арт-альбом.

Читать дальше...

Глава Ставрополья поставил задачи по комплексному развитию села

«Московский Комсомолец» 

В ходе рабочей поездки в Александровский район Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров провел совещание с участием членов краевого правительства, глав министерств и муниципальных образований


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





В Ростове мужчину осудили за подготовку к теракту

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Максим Панченко планировал поджечь одно из образовательных учреждений Ставрополя. В Ростове-на-Дону мужчину осудили за подготовку к теракту. Максима Панченко обвиняли по...

Бытописец Кавказа: В Пятигорске открылась выставка графики "Армянский лексикон" Юрия Багдасарова

Ноев Ковчег 

В выставочном зале Дома Алябьева Государственного музея-заповедника М.Ю. Лермонтова в Пятигорске, столице Кавказских Минеральных Вод, открылась выставка заслуженного художника РФ, члена Союза художников России, действительного члена Российской академии народного искусства Юрия Багдасарова.

В Ставрополе научат живописи на воде

Ставропольская правда 

В Ставрополе в музее «Россия — Моя история» 10 августа, в 13:30, откроется семейный фестиваль «Выходные с историческим парком».

Просматривали в Ставрополе 06.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Ставрополь

В Ставрополе росгвардейцы наградили победителей литературного конкурса «Золотое перо кадетской школы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net