Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Август
2019

Новости Ставрополя за 23.08.2019

На Ставрополье врачи сбежали с операционной, оставив роженицу умирать - СМИ

U-f.ru 

На Ставрополье умерла 24-летняя роженица во время операции кесарево сечение. Ребенок остался жив. СМИ передают подробности трагического инцидента, произошедшего в селе Курсавка Ставропольского края.

Фейерверком и флешмобом отпраздновали в Ставрополе День флага

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Владимирской площади развернулось светомузыкальное шоу. На Ставрополье отметили День флага. В краевой столице народные гулянья прошли на Владимирской площади. Об этом с места событий передаёт корреспондент телеканала «Своё ТВ». Для гостей организовали танцевальные и игровые площадки. Ремесленные мастер-классы и небольшие лекции об истории государственного символа. Кроме того, участники праздника устроили флешмоб и собрали из […]

Врачи сбежали из операционной после смерти роженицы - Рамблер

Новости Google.ru (главные)  

Врачи сбежали из операционной после смерти роженицы  Рамблер

В селе Курсавка Ставропольского края во время операции кесарева сечения умерла 24-летняя роженица. Об этом сообщает «Кавказ Пост». Во время ...

Читать дальше...



Роженица умерла на операционном столе на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В селе Курсавка Ставропольского края прямо на операционном столе скончалась роженица, сообщает телеграм-канал Mash. В больнице 27-летняя Диана должна была родить ребенка, но роды пошли не по плану: сначала врачи приняли решение делать кесарево сечение, потом у девушки ухудшилось состояние, но ей не смогли оказать помощь — кислородная маска была сломана. По словам родственников погибшей, ей должны были помочь врачи, но 72-летняя Евгения Усманская, проводившая роды, сбежала из операционной «из-за давления». Читать дальше...

Откровенные фото пары на дороге под одеялом взорвали соцсети в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе интернет взорвала откровенная фотосессия пары под одеялом на дороге, сообщает группа города в социальной сети «ВКонтакте». Всё началось с оригинальной фотосессии ставропольской пары: они сфотографировались в одеялах на улицах города. Но большее внимание пользователей соцсетей привлекло фото посреди дороги, и именно оно породило волну мемов. Ставропольчане через фотошоп решили проявить всю свою креативность: кто-то приделывал к фото рабочих, кто-то аниме, а некоторые даже вспомнили тренд с плиткой. Читать дальше...



Круглосуточное дежурство организовано на месте пожара на Ставрополье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ставропольском крае специалисты организовали дежурство на месте лесного пожара в Грачевском районе. Об этом в пятницу, 23 августа, передает ТАСС со ссылкой на министр природных ресурсов и окружающей среды края Андрея Хлопянова.

Читать дальше...

Причиной пожара в Грачёвском районе мог стать поджог стерни

Stv24.tv (Ставрополь) 

Специалисты проводят проверку. Причину лесного пожара в Грачёвском районе установят в ходе проверки. Об этом в пятницу, 23 августа, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. По предварительной версии специалистов, пожар произошёл из-за поджога стерни. «По этому поводу будет проведена проверка. Сейчас главное окончательно потушить огонь. Спасибо всем, кто вышел на борьбу с опасной стихией!», — […]

Участок трассы Ростов – Ставрополь отремонтируют к концу октября

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 23 августа 2019. DON24.RU. Капремонт трассы  Ростов – Ставрополь  «РостовАвтоДорСтрой» завершит к концу октября. Речь идет об участке протяженностью 14 км в Аксайском и Кагальницком районах.  Рабочим предстоит уложить 45 тысяч тонн асфальта, установить 8 остановочных павильонов с тротуарами, а также пешеходные переходы с мигающими светофорами Т-9 и наружным освещением, сообщили в управлении информполитики регионального правительства. «После завершения ремонтных работ этот... Читать дальше...

Мусорную реформу за счет бизнесменов Ставрополья эксперты считают беспределом

NewsTracker.ru 

Министерство природных ресурсов и экологии России предложило увеличить экологические сборы для предпринимателей более чем в 60 раз. Как это отразится на предпринимателях Ставрополья – разбирался NewsTracker. Очередной побор с бизнеса? Реформа отрасли обращения с отходами производства и потребления или так называемая «мусорная» реформа в России – это реализуемый правительством РФ и субъектами РФ комплекс мероприятий по изменению структуры существующей в стране системы обращения с отходами. Государство... Читать дальше...

В Ставропольском крае врачи сбежали из операционной, когда состояние рожающей женщины начало резко ухудшаться

Блог сайта «Аргументы недели» 

В селе Курсавка Ставропольского края во время операции кесарева сечения умерла роженица. Ей было всего 24 года. Новорожденный остался жив. Следственный комитет РФ разбирается с этим происшествием. 

Читать дальше...

Стала известна причина лесного пожара на Ставрополье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ставропольские власти раскрыли предварительную причину лесного пожара вблизи села Бешпагир. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на губернатора региона Владимира Владимирова.

Читать дальше...

Владимиров: пожар в села Бешпагир произошел из-за поджога

Вестник Кавказа 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что причиной лесного пожара недалеко от села Бешпагир мог стать поджог. При этом он добавил, что на данный момент сотрудники МЧС смогли локализовать пожар. "По …

Ставропольское «Динамо» обыграло СКА из Ростова-на-Дону

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СКА из Ростова-на-Дону проиграл ставропольскому «Динамо» (1:3) в матче 6-го тура Олимп-ПФЛ группы «Юг». В составе победителей дважды отличился Азамат Курачинов, один раз — Игорь Крутов.

Читать дальше...

Российские врачи сбежали из операционной после смерти роженицы

Sputnik.ru (происшествия) 

Медики сбежали из операционной из-за смерти 24-летней роженицы. Это случилось в селе Курсавка Ставропольского края. По одной из версий, причиной гибели молодой пациентки стала большая кровопотеря при операции кесарева сечения. Родственники погибшей винят врачей.

Пожар на Ставрополье не угрожает селу Бешпагир – МЧС

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае площадь возгорания сухой травы возле населенного пункта Бешпагир увеличилась до 3 га, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. При это в ведомстве подчеркнули, что угрозы населенному пункту нет, …

В Ставропольском крае врачи бросили умирающую роженицу в операционной

Medpulse.ru 

В Ставропольском крае в селе Курсавка во время операции кесарева сечения скончалась  24-летняя роженица. Ребенок выжил. СК РФ разбирается с данным происшествием. Близкие пациентки считают, что в ее гибели виноваты медики. Сообщается, что два врач, которые оперировали женщину, сбежали после того, как состояние роженицы ухудшилось.

Просматривали в Ставрополе 23.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ставрополь

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net