Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Январь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 18.01.2019

«Россети»: массовых отключений света в Ленинградской области не было

Nashgorod.ru 

Генеральный директор ГК «Россети» Павел Ливинский выступил председателем заседания по ликвидации последствий снежного шторма на электросети Ленинградской области. Мероприятие состоялось 18 января в Санкт-Петербурге. В работе приняли участие входящие в группу «Россети» штабы «Ленэнерго», «МОЭСК», «МРСК Северо-Запада», «МРСК Центра» и штаб электросетевого комплекса Ленинградской области, информируют «Новые известия». В ходе заседания была дана положительная оценка работы компании в течение новогодних каникул. Читать дальше...

Мотогонщица Наталья Андросова, урождённая княжна Искандер

Блог сайта «Любители истории» 

В 1925 году глава императорского Романовского дома в изгнании великий князь Кирилл Владимирович удостоил потомков великого князя Николая Константиновича титула князей Искандер-Романовых. Отныне княжеский титул принадлежал Талиному отцу Александру, брату Кириллу и ей самой. Таля, таким образом, стала княжной Искандер-Романовой.

Читать дальше...



Из Санкт-Петербурга в Таиланд от 40845 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Qatar Airways

Aviasales.ru 

предложение действительно с 18.01.2019 по 10.02.2019
перелет возможен с 18.01.2019 по 10.08.2019

Санкт-Петербург - Краби, Бангкок, Пхукет, Самуи

подробные условия и цены смотрите на сайте

Из Санкт-Петербурга в Австралию от 77744 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Qatar Airways

Aviasales.ru 

предложение действительно с 18.01.2019 по 10.02.2019
перелет возможен с 18.01.2019 по 10.08.2019

Санкт-Петербург - Перт, Сидней, Мельбурн

подробные условия и цены смотрите на сайте

Один человек погиб в результате ДТП с участием четырех автомобилей в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Один человек погиб, еще двое пострадали в результате столкновения фуры и легкового автомобиля в на трассе в Волховском районе Ленобласти.

Читать дальше...



Петербургские набережные: жильё, офисы или заводы?

Urban Look 

Набережные Невы для Петербурга – это территория с огромным потенциалом развития. Однако девелоперов интересуют прежде всего проекты на левом берегу, поближе к историческому центру города, основным транспортным магистралям и деловой активности. Правый берег Невы во многом недооценён, нуждается в девелопменте, инвестициях и элементарном внимании, считают участники дискуссии «Редевелопмент набережных. Новая жизнь правого берега Невы», прошедшей […]

Контроль качества Смольного не проконтролировал собственные рекламные материалы

D3.ru 

Центр контроля качества, подведомственный комитету по развитию предпринимательства Санкт–Петербурга, запустил рекламную кампанию «Петербургской марки качества», но допустил на плакатах ошибку. На развешанных по городу билбордах и плакатах в качестве адреса сайта указан домен sbp.ru, а не spb.ru.

Как сообщают читатели «Фонтанки», аналогичную опечатку можно встретить и на других носителях, например, на наземном транспорте.

Как следует из данных портала госзакупок, всего... Читать дальше...

В СПбУТУиЭ состоялся мастер-класс представителя Санкт- Петербургского союза предпринимателей

Academica.ru 

20 декабря 2018 года перед студентами университета, будущими экономистами и менеджерами, выступил Веселов Дмитрий Игоревич, член совета директоров и руководитель отделения «Покупка/продажа бизнеса и привлечение финансирования» Санкт-Петербургского Союза предпринимателей с мастер-классом на тему «Презентация бизнес-плана».

Беглов отправил в отставку четырех вице-губернаторов Петербурга - РБК

Новости Google.ru (главные)  

Беглов отправил в отставку четырех вице-губернаторов Петербурга  РБК

Кадровые замены в администрации Санкт-Петербурга врио губернатора проводит с конца декабря. Теперь свои посты покинули руководитель ...

Читать дальше...

Проблемы копились годами: Беглов достойно проходит испытания петербургской зимой

ПолитЭксперт 

Нынешняя зима в Санкт-Петербурге выдалась на удивление снежной. Лишь за минувшие сутки выпала среднемесячная норма осадков. Всего же с начала сезона высота выпавшего снега составила около одного метра.

Вести 24

Rtr.spb.ru 

Эхо войны. Пожар в типографии на Ленинском проспекте мог начаться после взрыва снаряда времен Великой Отечественной. Тормозить на льду опасно. На Гражданском проспекте водитель иномарки въехал в остановку, пострадала пенсионерка. Медицинское чудо. Петербургские врачи приняли роды у женщины больной раком. Шестиногие постояльцы нежелательны. В социальном доме для людей в сложной жизненной ситуации, поселились тараканы. На рубеже бессмертия. В честь годовщины прорыва Блокады под Кировском прошёл митинг памяти.

18 января — День прорыва блокады Ленинграда

Academica.ru 

76 лет назад, 18 января 1943 года, было разорвано блокадное кольцо вокруг Ленинграда. В результате ожесточенных боев войскам Ленинградского и Волховского фронтов удалось восстановить сухопутную связь со страной. Построенная вдоль южного берега Ладожского озера железная дорога позволила значительно улучшить снабжение города.

«Россети» направили в Ленинградскую область 80 бригад

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вопросы устранения последствий бурана на объектах электросетевого комплекса Ленинградской области обсудили на совещании в Санкт-Петербурге под началом руководителя группы компаний “Россети” Павла Ливинского. В работе совещания, которое прошло 18 января, участвовали штаб электросетевого комплекса области, штабы «МРСК Северо-Запада», «Ленэнерго», «МОЭСК» и «МРСК Центра» (входят в Группу «Россети»). Об этом рассказали “Новые известия”. В ходе совещания была высоко оценена работа компании, которая даже... Читать дальше...

Александр Беглов провел очередные кадровые перестановки в администрации Санкт-Петербурга

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодня, 18 января, стало известно о новых кадровых перестановках в администрации Санкт-Петербурга. Временно исполняющий обязанности Губернатора Северной столицы Александр Беглов освободил от должности руководителя администрации губернатора Санкт-Петербурга Александра Говорунова и вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Кучерявого по собственному желанию. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Санкт-Петербург

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net